Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Мне стоит вернуться жить к родителям?
Девушка, 25 лет. Работаю. Получаю 2-е в/о и защищаю диплом через пару месяцев.
Месяц назад уехала от родителей. Сняла комнату в частном доме за 100 долларов.
Почему уехала? В родительском доме (трёшка) есть собственная комната 20 кв.м. Несколько лет жила там как на иголках. Родители ругаются. Отец почти каждый месяц-два входит в запои по две недели, в квартире творится полный треш. Я жила на два дома: с сумками к бабушке с дедушкой, в затем домой к родителям, в свою комнату.
Последний его запой я не вынесла и уехала.
Сейчас у них все хорошо. Он не пьёт. И в целом, вроде как все более или менее налаживается.
Мне звонят бабушка, дедушка и кричат, чтобы я возвращалась домой, зачем я плачу чужой тёте 100 долларов, это большие деньги.
Я отказываюсь. Скоро нужно платить за следующий месяц проживания.
Оставаться? Как вы думаете? Или вернуться к родителям, чтобы не платить так много денег за съёмную, и просто не обращать ни на что внимания?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платить за спокойствие и своё здоровье! По ходу и спокойствие родителей) деньги заработаешь,а вот нервы не лечатся

#2

За комнату 100 долларов жирно, попросите хозяйку сбавить цену.
На вашем месте я бы попробовала с подружкой снимать квартиру на двоих

Ирина
#3
Вау🐈

За комнату 100 долларов жирно, попросите хозяйку сбавить цену.
На вашем месте я бы попробовала с подружкой снимать квартиру на двоих

Я смотрела цены других комнат. У нас в Минске есть и по 120 долларов. Ниже 100 долларов я не видела...

Ирина
#4
Вау🐈

За комнату 100 долларов жирно, попросите хозяйку сбавить цену.
На вашем месте я бы попробовала с подружкой снимать квартиру на двоих

Есть подруга, с которой можно было бы снимать, но ей жалко денег

Гость
#5

В своей Америке сами разбиратесь, платить или нет 100 баксов

Гость
#6
Гость

В своей Америке сами разбиратесь, платить или нет 100 баксов

100 баксов только интернет стоит, пожрать пирог без сока 5 баксов, жилье от 800

Гость
#7
Гость

Платить за спокойствие и своё здоровье! По ходу и спокойствие родителей) деньги заработаешь,а вот нервы не лечатся

в европе уже ничего не заработаешь, все беженцами забито

Гость
#8

Ни в коем случае не возвращаться!

Василий
#9

Я эту бабу помню. Она из Белоруссии и всегда пишет одно и тоже. Уж сколько лет она будет получать это второе высшее, и для чего оно ей надо, если она и первым не смогла распорядиться, непонятно.
Теперь ей нужен совет....

Ирина
#10
Василий

Я эту бабу помню. Она из Белоруссии и всегда пишет одно и тоже. Уж сколько лет она будет получать это второе высшее, и для чего оно ей надо, если она и первым не смогла распорядиться, непонятно.
Теперь ей нужен совет....

Я тебя тоже помню. Взрослый мужик сидит на бабском форуме и оставляет свои язвительные комментарии. Я вот одного не понимаю: тебе по жизни заняться нечем или у тебя какой-то комплекс неполноценности? Тебе какое дело, кто и что пишет на этом форуме? Начни уже повышать свою самооценку другими способами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: