Гость
Статьи
Сомневаюсь в любви …

Сомневаюсь в любви парня

Познакомилась в середине лета с парнем в игре. Сначала общались анонимно долгое время. он мне понравился как и я ему. Он первый предложил по соц сети общаться и там тоже пока что анонимно. У него фото не было а я не добавляла в друзья. дальше с моей стороны было признание и он принял их. когда мы увидели друг друга чувства скрепились. до сих пор общаемся. Он очень любит внимание со стороны людей но когда он делает в отдельности общаясь с кем то в личке это обожгло. Часто я ему делаю уступки когда он обижается или недоволен но в этот раз я была упрямее хоть и хотелось забыть это все но опять общаться с человеком который нагло себя аелет и не извиняется даже было как унижение себя... Он в конце концов написал с извинениями и сказал что больше такого не будет. допустим... но я все равно делала наблюдения. Не суть. игру в сторонку. В соцсети у него в друзтях болишинство это девушки и он мне тоже не запрещает общению с парнями. (подружески) но тут хрен ему поверишь по дружески он там или нет с кем то. Меня обжигает каждый раз отмахивается "никому я не нравлюсь/я общаюсь всего лишь с 2 друзьями и ты а остальные так просто" но раз тк просто удали ненужных зачем так просто? У меня нет икого кроме его одноклассника и подруги близкой.... Дальше он предложил в сентябре остаться друзьями потому что это расстояние мешает и больно .Но мы продолжаем прежднее общение но по сути мы никто... он вроде имеет право со всеми общаться с кем хочет но зачем раз так поступать со мной. Хоть я не знаю правду. но если бы это так и было зачем возлагать в человеке надежду. может он не испытывает чувства но не хочет про это заикаться... я хрен то от него правду узнаю и если я снова закочу про это опять будет недовольства с его стороны и типо "ну не начинай/скок говрить никому я ненужен"
Как оцените со стороны такие отношеня? #отношеня

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты его в реале видела хоть? все эти переписки - это нещитово.

#2
Гость

так ты его в реале видела хоть? все эти переписки - это нещитово.

В реальности нет у нас расстояние большое...Нт по фото видела и хотели по звонку поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: