Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать

Всем привет. Мне 22, парню 24. Мы вместе уже 3 года. Ему предложили работу заграницей, пол года назад он туда поехал, начал работать и не плохо зарабатывать, купил там машину и снимает квартиру. Я же в это время заканчивала последний год вуза. Так получилось, что образование которое я получила, (под давлением родителей) мне совершенно не интересно, и я еще не нашла себя, так как нужно было тратить все время на ненавистный мною универ. Парень сказал, что бы я к нему ехала, НО с условием, что я сразу пойду там работать. И платить поровно за квартиру, еду и развлечения. Он работает в очень хорошой компании, в комфорте, по своей специальности и в любимом деле, получает хорошую зарплату и ездит на работу и назад на машине. А я не знаю языка, и по моей специальности меня не возьмут да и желания как такового у меня нет. Он предложил мне вариант, работа для приезжих, это смена на заводе минимум 8 часов, с 6 утра уже быть на работе, в то время как ему на 8. Тоесть я должна буду вставать в 5 утра, что б дойти до автобуса, потом оттуда ехать на завод. Так же в обьязанность входят и ночные смены. И все это с утра и ночью я буду возращаться сама на автобусе и пешком. Работа физичесски тяжелая, у конвеера стоять по 10 часов. А у меня еще проблемы со здоровьем. В ответ, на то, зачем ему это нужно с его хорошей зарплатой, он ответил что копить деньги для вложений в свои дела. Квартиру покупать общую не хочет, жениться тоже не хочет. Но я точно уверенна, что не изменяет и любит меня. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди уж дома, какая тебе загранка?

Гость
#2

Не надо не едь, тебе 22 а ты уже проблемная. Лучше он себе найдет нормальную бабу. Ты оставайся в рашшшке и живи у родителей

Гранитный Камушек
#3

А зачем вам вообще ехать? А ещё - по какой визе, раз вы не жена, не студентка, нет опыта работы и приглашения от работодателя? Автор, сидите дома, ищите себя, отношайтесь на расстоянии, завянет-так завянет. В эмиграции даже крепкие женатые пары частенько распадаются, а у вас уже все не слава богу. Останетесь там одна, без денег и языка, потом родители будут вас вытаскивать

#6

Ему там местные не дают, вот он и хочет вызвать бесплатную давалку (т.е. Вас), да чтобы она ещё и прибыль приносила!
Шлите в дупу этого хмыря хитровыделанного!

Гость
#7
Проходивший мимо

Ему там местные не дают, вот он и хочет вызвать бесплатную давалку (т.е. Вас), да чтобы она ещё и прибыль приносила!
Шлите в дупу этого хмыря хитровыделанного!

Истинные слова Аленя советующего найти другого Аленя:)) Главное ищите себя а не работу, а Алень какой нибудь глядишь и прибежит:))

Дельта
#8

Автор😂😂
Ну , дура дурой.
Он меня любит , я уверена, но заставляет идти на завод в ночные и дневные с шести утра и до х&ен скольки вечера .
А так ... Любит. Конечно.

Ни о какой любви речи не идёт.
Парень не против чтобы вы были рядом , но опасается ,и правильно делает,- что вы сядете ему на шею и лапы свесите.

Вы именно этого и хотите.

Так не получится.
Либо вы едете , рассчитываете сами на себя, учите язык и впахиваете как лошадь дабы потом с ним на равных- так потом вы его любить не будете он вам потом не нужен. Разбежитесь.
Либо вы работаете тут с целью перекинуться туда- много времени пройдет, не удержитесь.
Либо вы разбегаетесь сразу.

В тот момент когда он поехал туда работать, ваши отношения прекратились.

Не настолько у вас "отношения" , чтобы они всему голова.

Поэтому думайте о себе.

Гость
#9
Гранитный Камушек

А зачем вам вообще ехать? А ещё - по какой визе, раз вы не жена, не студентка, нет опыта работы и приглашения от работодателя? Автор, сидите дома, ищите себя, отношайтесь на расстоянии, завянет-так завянет. В эмиграции даже крепкие женатые пары частенько распадаются, а у вас уже все не слава богу. Останетесь там одна, без денег и языка, потом родители будут вас вытаскивать

Мы из Украины. У нас безвиз.

Гость
#10
Гранитный Камушек

А зачем вам вообще ехать? А ещё - по какой визе, раз вы не жена, не студентка, нет опыта работы и приглашения от работодателя? Автор, сидите дома, ищите себя, отношайтесь на расстоянии, завянет-так завянет. В эмиграции даже крепкие женатые пары частенько распадаются, а у вас уже все не слава богу. Останетесь там одна, без денег и языка, потом родители будут вас вытаскивать

И родителей у меня нет. Я сирота.

Гость
#11

За бугром наши мужчины вообще не котируются. На них не польстятся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно! Поэтому мужикам поневоле приходится привозить невест с Родины - или прежних знакомых, или малознакомых по интернет-знакомству. Не торопитесь Мужик скоро обломается со всеми заграничными женщинами и сменит тон. Да и какая ВАм работа, если без визы жены вы можете только 3 месяца в забугорье находиться?
....Зачем Вам к нему ехать? Чтобы обслуживать, наваривать борщи и стирать его портки, согревать постель? При этом ещё трудно и тяжело работать, облегчая ему поднаём жилья и облегчая быт?
Я за 18 лет проживания в европах встречала сотни русских жен иностранцев. А вот мужчин, женатых на иностранках - ну ни одного! Ни разу! Один мужчина, правда, женат на русской, которую встретил уже за бугром. Много мужчин, приехавшие с женой, остались одинокими, потому что жены нашли себе иностранцев. Получше своих мужей. Требований у русских мужчин немерено, а отдачи - ноль.
Сидите дома на Родине, к комфорте, работайте, наслаждайтесь жизнью. Найдёте другого парня...В забугорье Вам придется пахать чернорабочей...
......На худой конец, если мечтаете эмигрировать, можете поехать к этому мужчине, чтобы на месте найти иностранца и переметнуться к нему.

Гость
#12
Гость

Мы из Украины. У нас безвиз.

Безвиз дает право на посещение "шенгена" на 3 месяца. Потом Вы обязаны вернуться домой. Вы не можете находиться в европах более 180 дней в году. И права на работу безвиз тоже не даёт. Скорее всего будете тут нелегалкой со всеми вытекающими рисками.

Гость
#13

Парень заставляет работать? Гыыыы... Так и работайте. Исключительно на себя. И подальше от того парня! Он вам НИКТО ,чтобы условия ставить.

Гость
#14

Господи, "не все дома" что ли у вас??? Любит ))) да нассрать ему на вас. Не изменяет понятно, видно никто там ему не даёт, с европейским пополамом тоже не все так просто, там себя женщины любят и выбирают очень придирчиво. Вот и решил вас вызвать. Шлите нах и занимайтесь собой и своей жизнью.

Гость
#15
Гость

Истинные слова Аленя советующего найти другого Аленя:)) Главное ищите себя а не работу, а Алень какой нибудь глядишь и прибежит:))

Так и реально прибежит, если на внешность не совсем уж каракатица :) а если и нет, не повод за границу ехать козла хитрожжопого ублажать да ещё на него и батрачить.

#16

Фу, на заводе ишачить чтоб парень был доволен а потом лет в 30 сдохнуть?

Гость
#17
Гость

И родителей у меня нет. Я сирота.

Ну так и думайте о себе сами, а не о ...ях мутных в этом возрасте. Никто вам если что не поможет ни дома ни за границей, тем более этот пихарь. Ваша задача сейчас получить профессию и стабильный доход иметь, пусть и небольшой. Если и ехать, то правильно вам писали, рассчитывать только на себя, цепляться там одной и жить точно не с этим пихарем.

Гость
#18
Гость

И родителей у меня нет. Я сирота.

Завралась. А образование под давлением каких родителей получила?

Гость
#19
Гость

Ну так и думайте о себе сами, а не о ...ях мутных в этом возрасте. Никто вам если что не поможет ни дома ни за границей, тем более этот пихарь. Ваша задача сейчас получить профессию и стабильный доход иметь, пусть и небольшой. Если и ехать, то правильно вам писали, рассчитывать только на себя, цепляться там одной и жить точно не с этим пихарем.

В 22 надо мужчину нормального завести, пока молода. А не это что то невразумительное.

Гость
#20
Гость

В 22 надо мужчину нормального завести, пока молода. А не это что то невразумительное.

Одно другому не мешает. И мужчину завести нормального, и профессию получить. Своя копейка в кармане тоже быть должна или по крайней мере должна быть возможность всегда её заработать. Мало ли что. Но однозначно в этом возрасте или за ровесника замуж, вместе с нуля начинать, но с гарантиями, которые даёт брак. Или искать того, кто будет прилично помогать материально, тогда пусть и старше и без брака. А не такое овно как у автора.

Гость
#21

Приемных.

Гость
#22
Гость

Завралась. А образование под давлением каких родителей получила?

Приемных. Они дали мне образование. А дальше помогать не намеренны.

#23

"Но я точно уверенна, что не изменяет и любит меня."

Ох уж эти ожидания от слова "любовь". Вы узнавали у него, что для него термин "любовь"? А для вас? У вас сходятся ваши определения?

Он на словах вам скажет "люблю тебя", только он в это вкладывает СВОЙ смысл, а не ваш.
Я бы на вашем месте просто перестала с ним общаться, там для меня (для меня, не для вас) любовью и не пахнет с его стороны.

А ещё я бы посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему уважительных отношений мужчины к женщине, когда он вообще её обеспечивать хочет ,а не отправляет на завод работать.

Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#24
Гость

В 22 надо мужчину нормального завести, пока молода. А не это что то невразумительное.

Да кому она болезная нужна, только на органы ее сдать, может какая польза другим будет

Гость
#25
Гость

Да кому она болезная нужна, только на органы ее сдать, может какая польза другим будет

Так больные органы никому тоже не нужны. Как твой мозг атрофированный.

Гость
#26

Он требует, чтобы ты безо всяких возможностях ехала в чужую страну и попала там в кабалу - и ты считаешь, что это любовь?! Ну и дypа! Просто удали его везде в телефонах и соц сетях и забудь, ищи себе нормального человека, а не нарцисса-альфонса и абьюзера.

Гость
#27
Гость

Так больные органы никому тоже не нужны. Как твой мозг атрофированный.

Больные органы на корм собакам прйдут, твоя сосущая голова в кунсткамеру на потеху народу, вот и определили тебя о потребностям

Гость
#28
Гость

Он требует, чтобы ты безо всяких возможностях ехала в чужую страну и попала там в кабалу - и ты считаешь, что это любовь?! Ну и дypа! Просто удали его везде в телефонах и соц сетях и забудь, ищи себе нормального человека, а не нарцисса-альфонса и абьюзера.

Купи как все туточные тетки себе резинового ваську, влюбись в него и пиши на форуми как ты нашла идеального мужика себе

Гость
#29
Гость

Больные органы на корм собакам прйдут, твоя сосущая голова в кунсткамеру на потеху народу, вот и определили тебя о потребностям

У вас с головой нормально вообще?

Гость
#30
Гость

У вас с головой нормально вообще?

Твоя, да и вообще любая жизнь ценна только для самого индивидуума, с точки зрения природы это самая дешевая вещь, если ты думаешь что из тебя нельзя сделать корм для животных ты сильно ошибаешься. Ты как всякое животное можешь сдохнуть и стать чьим то кормом в пищевой цепи. А то что тебе внушают что ты какое то высшее существо и жизнь твоя бесценна и кто ее отнимет это маньяк и чудовище, это не так. Ты просто кусок мяса который если не сможет защитить себя станет кормом для червей

Гость
#31
Гость

Не надо не едь, тебе 22 а ты уже проблемная. Лучше он себе найдет нормальную бабу. Ты оставайся в рашшшке и живи у родителей

А ТЫ БЫ СИДЕЛ В СВОЕЙ ПРОЕБАНОЙ УКРАШКЕ И В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗ!

Гость
#32
Гость

И родителей у меня нет. Я сирота.

В теме есть родители, образование дали, теперь нет?

Гость
#33
Гость

Мы из Украины. У нас безвиз.

Тогда он точно Вас не любит, просто нужна женщина для секса и обслуживания

Гость
#34
Гость

Приемных. Они дали мне образование. А дальше помогать не намеренны.

Ну и правильно, вот и посмотрите, ни Ваши родители, ни парень не хотят Вас дальше содержать, значит, надо идти работать и искать себя, что Вас вдохновляет, и чем бы хотели заниматься, и как этл можно монеиизировать, возможно, пригодится помощь психолога

Гость
#35

Какие любит?? Ты совсем глупая??? Там и не пахнет любовью.

Coolbaby
#36

"Но я точно уверенна, что не изменяет и любит меня." ахахахахахахахах
А как проявляется его любоф? В том, что он хочет заставить вас работать на него?)))

Coolbaby
#37
Гость

И родителей у меня нет. Я сирота.

Автор, забейте тогда на мужжло, так как вы без родителей, то 99% мужжла будет вас просто использовать и вешать лапшу на уши. Занимайтесь исключительно собой, своей карьерой, своими доходами. Откройте какой-нибудь малый бизнес. В общем не надейтесь на них.
Запомните, когда мужчина любит - он будет вас обеспечивать от и до. Делать все для вас. А то, что вы тут пересказываете - это, как правильно тут сказали, мужжло нало для себя бесплатную незапарную давалку, от которой он избавится в любой момент.

Coolbaby
#38
Гость

И родителей у меня нет. Я сирота.

И вообще раз такое дело, не соглашайтесь на отношения до брака. Отношения до брака - это для богатых дочек своиз отцов, за ними очередь стоит и они могут себе позволить делать, что хотят, их все равно будут любить. У вас другая ситуация. Либо вам делают предложение и обеспечивают от и до, либо занимайтесь только карьерой до тех пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: