Гость
Статьи
Обманом завладел …

Обманом завладел сердцем.

После невзаимной любви чувствую себя недостойной женщиной, чувствую себя так, как будто мне изнасиловали душу. Человек обманом завладел сердцем. Это была даже не невзаимная любовь, а я не знаю, как назвать. Короче, я первый раз в жизни впустила человека в сердце, он по всем параметрам прошел, а потом оказалось, что это все обман, что он ничего не имел ввиду и прочее. Если бы мне просто сразу сказали нет - то все было бы без последствий. Но этого не было, наоборот. Я не знаю, что теперь делать. Уже прошло несколько лет, а я так и чувствую себя человеком недостойным жизни и недостойным любви. У меня начались проблемы с психикой. А человек, сделавший это живет себе хорошо. Были мысли отомстить, но он такой трус, что выловить его будет нереально. Я уже просто превратилась в какую-то ослабленную жертву. При том, что я к этому реально не была склонна, потому что до этого были невзаимные чувства, и без последствий, а тут просто человек подонок. Может кто-то меня поддержит

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ноешь? Америкосы ведь сильные. Господи!

Гость
#2

Зачем так мучиться из-за тупого куска мужла? Забудь и все.

#3

В чем вас поддержать? Лицо вместе с вами ему начистить?

Аркаша Борщ
#4

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (С)

Гость
#5

Недостойной - глупости. 99% мужчин рано или поздно изменяют, охладевают и женой не интересуются в принципе. Живут в браке каждый своей жизнью обмениваясь дежурными комплиментами из уважения и благодарности. На будущее как только видите, что мужчина начинает остывать - изменяйте или бросайте его первой. Тогда они точно будут страдать и бегать за вами. Проверено

Гость
#6
Аркаша Борщ

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (С)

Все люди хотят быть любимыми, но никто не обязан нас любить. Это нормально, когда нам не отвечают взаимностью. Но здорового психически человека не должна интересовать равнодушная к нему персона, кем бы она ни приходилась, неудавшейся любовью, родственником, псевдо другом или якобы половиной.
Не любишь меня? В лес.
Не желаешь мне лучшего? В лес.

Гость
#7

А с чего вы взяли, что он хорошо живет?

Гость
#8

Вы подарили девственность что ли?

Гость
#9

Лапули, прекращайте плакаться, ваши сердца и прочие органы жуликам малоинтересны. Жуликов интересует совсем другое.
Любви достойны все, кто в нее верит. И, уж точно не жуликам решать достойны ли вы жизни и любви.
Они то могут обмануть, на то они и жулики. Но девчули должны держать ушки на макушке, зоркие глазоньки да острые коготки, чтобы такой негодяй знал, что с вами такие штуки и шутки плохи 😼

Гость
#10

Толком ничего не понятно. Как это не невзаимная любовь? Если присунул и убежал, то понятно

Гость
#11
Гость

А с чего вы взяли, что он хорошо живет?

У него девушка, и он и в ус не дует, что причинил кому-то вред, правда недавно я ему сообщила

Гость
#12
Гость

Зачем так мучиться из-за тупого куска мужла? Забудь и все.

Не все люди легко впускают других в свое сердце. Кто-то делает это очень избирательно. В итоге человек оказался не тот. Не могу жить с чувством проигрыша, и вины за то, что я впустила не того. Это как главная ошибка в моей жизни.

Гость
#13
Гость

У него девушка, и он и в ус не дует, что причинил кому-то вред, правда недавно я ему сообщила

Если у него есть девушка, то кем вы ему приходились? Вы в тайне сидели ждали его а потом сообщили что он *** вас не любит? Автор вы хоть разговаривали с ним ?

Гость
#14
Гость

Если у него есть девушка, то кем вы ему приходились? Вы в тайне сидели ждали его а потом сообщили что он *** вас не любит? Автор вы хоть разговаривали с ним ?

Она появилась потом

Гость
#15
Гость

Если у него есть девушка, то кем вы ему приходились? Вы в тайне сидели ждали его а потом сообщили что он *** вас не любит? Автор вы хоть разговаривали с ним ?

Подругой, видимо. Все осложняло то, что мы находились в разных городах. Вы меня вините в том, что я кого-то любила, или мне показалось ?

Гость
#16
Гость

Подругой, видимо. Все осложняло то, что мы находились в разных городах. Вы меня вините в том, что я кого-то любила, или мне показалось ?

Нет конечно не виню. Я к тому что может вы сами не пытались поддерживать отношения

Гость
#17
Гость

Нет конечно не виню. Я к тому что может вы сами не пытались поддерживать отношения

Пыталась, но я ждала инициативы, я не собиралась брать ответственность за отношения на себя. Даже если бы ее не было, все, что было дальше - было совершенно ненормально. Он игнорировал мои чувства, жаловался на свою девушку(тогда это была другая, и она тоже была не сразу). В общем, отвратительное поведение, и учитывая все это я не понимаю, почему я испытала такую боль, а не просто забила на этого мудака. У меня какой-то конфликт внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема