Гость
Статьи
Девушка с холодным …

Девушка с холодным сердцем

Она завладела моей душой, школьница, которая использует меня.
Мои чувства её забавляют. На мой признание в привязанности и полном доверии она проигнорировала и сказала, что я не подхожу ей.
Не её тип, слишком страшный, старомодный или не подхожу по характеру. Боже как я ошибался, когда подумал, что у неё чистая душа.

За робкой натурой скрывается настоящая ведьма, лукавая и умная. Её невинность подкупила меня, её голубые глаза, улыбка.
Всё это заставило меня забыть о гордости и об общении данном самому себе. Она вырезала на моём сердце свой портрет.
Почти каждый день вспоминаю её улыбку и как верная собака пишу ей,осознавая, что я для неё не более чем "друг".

Единственная проблема в том, что у меня друзей и не могу порвать с ней все отношения. Мне кажется она знает это и пользуется этим.
Моя душа изорвана, рубцы не успевают зажить, как рядом появляются новые. Я понимаю, что я должен забыть её, но как будто она не хочет этого.

Даже в моменты, когда я высказывал ей что думаю, она ничего не отвечала просто смотрела на меня и всё. Боже что это за демон?
Как она может всё скрывать в себе? Порой мне кажется у неё ледяное сердце. Возможно только ко мне, но чем я это заслужил?
Я лишь хотел быть с ней и оберегать её,сделать счастливой. Сделать всё для неё и даже больше. НА все разговоры она отвечает парой фраз.
очень редко делиться своим, всегда слушает меня. На просьбу что-то рассказать отвечает "что? Я не знаю что сказать!"

В начале думал, что я более мудрый чем она и смогу научить её жить, но оказалось всё наоборот. Она показала мне как можно жить.
За это я ей благодарен. Она показала мне мир в котором есть что-то кроме учёбы и работы. Отдыхать компанией, с друзьями.

Я не прошу совета. Я знаю что мне лучше расстаться с ней навсегда. Я лишь хотел поделиться тем, что происходит.
Т.к. никто из моих друзей с таким не сталкивался, а те немногие кто сталкивался - молчат.

Алекс
43 ответа
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1

Выговорился? Полегчало хоть?)

Гость
#2

привет, Гумберт

Алекс
#3

ну мне больше полегчает если кто нить напишет свой взгляд на эту тему

Зеленая абизяна
#4

Что то мне подсказывает, что ты ботан

Гость
#5

Не педофил ты, я надеюсь?

Алекс
#6

Нет не угадали. А почему вы так подумали?

Алекс
#7
Гость

Не педофил ты, я надеюсь?

Хах да нет. 17 лет девушке

Лиска
#8
Алекс

Хах да нет. 17 лет девушке

А тебе скольк -57?

Алекс
#9
Зеленая абизяна

Что то мне подсказывает, что ты ботан

Я бы рад быть им, но к сожалению не сложилось.

Как все в школе страдал всем чем угодно только не учебой

Гость
#10

девушка молодец выбрала правильную тактику так легче живется просто

Алекс
#11
Лиска

А тебе скольк -57?

мне 20

Зеленая абизяна
#12
Алекс

мне 20

уууу, так ты ж ребенок совсем.

Алекс
#13
Гость

девушка молодец выбрала правильную тактику так легче живется просто

ну она могла сказать что я её не нужен. Не понимаю

Алекс
#14
Зеленая абизяна

уууу, так ты ж ребенок совсем.

Ну смотря с кем сравнивать. Если вам за 30, то да думаю ребёнок

Зеленая абизяна
#15
Алекс

Ну смотря с кем сравнивать. Если вам за 30, то да думаю ребёнок

нет, мне еще далеко до 30) но и не 20

Лиска
#16
Алекс

ну она могла сказать что я её не нужен. Не понимаю

Играет с тобой, развлекается, внимание приятно всегда.

Гость
#17
Алекс

ну она могла сказать что я её не нужен. Не понимаю

так значит больше нет подходящего кандидата

Гость
#18

автор, вы зануда, женщины таких не любят, им с ними скучно.

ЛиЛу
#19
Алекс

ну она могла сказать что я её не нужен. Не понимаю

--- садомазо:) пока Вы смотрите на нее глазами таксы у обеденного стола - так и будет) ей наверняка нужен эдакий укротитель с xлыстом в руке, а не молодой неопытный и в принципе кажется славный поэтический человек:)

поэтому, автор, завязывайте, к счастъю, она не единственная девушка на земле. нет, если Вам xочется еще помучатъся, тогда...)

гостья
#20

Утри сопли и добивайся. Настоящими мужскими поступками

ЛиЛу
#21

нет-нет, вот чего не надо, автор - это чего-то там добиваться)

ужастик
#22

вот молодец девка,

влюбила по самое нехочу и продолжает играться.

Алекс
#23
Гость

автор, вы зануда, женщины таких не любят, им с ними скучно.

Предвзятое отношение. Скажите почему я зануда?)

Гость
#24

Нужно добиваться, терпеть унижения, находиться рядом, стать привычным обстоятельством ее жизни... а потом стать более недоступным. Вероятно, что ее шокирует смена обстановки и она сама начнет Вас добиваться. Но это не 100%. Но ведь у Вас нет выбора, Вы же не можете так просто отпустить свою мечту?.. Разве что, она сама растопчет Ваши чувства, и потом, даже если захочет, не сможет возродить Вашей любви... Но я желаю Вам счастья.

Гость
#25

"[quote="Алекс"]Ну смотря с кем сравнивать. Если вам за 30, то да думаю ребёнок[\/quote]\n
\n
Да, те кто старше лет а десять в родители не годятся . Так что не ребенок ты ."

Херуччо
#26

"Для начала отхлестай ее кнутом, там видно будет"

Тухло-Вялая
#27

"Голубоглазая ведьма сердцем моим овладела...\n
Помню я светлые локоны, \n
Нежное юное тело...\n
Писю ее гладко-бритую,\n
Руки-как два крыла...\n
Стройная и непорочная,\n
Где же ты раньше была?..\n
\n
Лежа в постели старческой,\n
Фаллос свой вяло ласкаю,\n
Страдаю от одиночества,\n
Харя в слезах... Засыпаю...\n
\n
Бабка в постель приперлась,\n
Страстно меня оседлала...\n
Женаты мы 40 лет уж,\n
А ей, ненасытной, мало."

Мужик в ушанке
#28

"Да, но ты с ней не расстанешься и потеряешь несколько лет жизни.\n
Забудь и думать про неё - она будет периодически поддевать тебя, роняя намёки, которые будут тебя давать надежду.\n
В-общем, добро пожаловать во френд-зону, дружок."

Лайф
#29

"ты знаешь, да возможно у нас ледяное сердце, но почему вы нам не даете выбора??? считаете раз все общаемся, значит все я твоя.. что за психология... "

Гость
#31

"Ахах, даже если ты мужчина, автор, то душа у тебя такая женская)) Нагнал здесь чуть ли не поэму относительно своей болезненной влюблённости. Тебе это походу даже нравится)) Только вот девушки, даже молоденькие, таких слабеньких душой чуют за версту, ты ей неинтересен со своей вселенской печалью относительно её холодности. Её это и будет забавлять дальше, ну как же, живая игрушка, которую можно помучать. Ибо быстро завоевав твоё сердце, она полностью потеряла к тебе интерес- не мужик, слабак. Вот что скорее всего она о тебе считает. Таких как ты много, их можно распознать по печальным преданным глазам, словно ожидающих от девушек помилования. Тряпка, без чувства собственного достоинства, говорим мы на таких. Сочувствую!"

Гость
#32

"[quote=" Тухло-Вялая"]Голубоглазая ведьма сердцем моим овладела...\n
Помню я светлые локоны, \n
Нежное юное тело...\n
Писю ее гладко-бритую,\n
Руки-как два крыла...\n
Стройная и непорочная,\n
Где же ты раньше была?..\n
\n
Лежа в постели старческой,\n
Фаллос свой вяло ласкаю,\n
Страдаю от одиночества,\n
Харя в слезах... Засыпаю...\n
\n
Бабка в постель приперлась,\n
Страстно меня оседлала...\n
Женаты мы 40 лет уж,\n
А ей, ненасытной, мало.[\/quote]\n
\n
\n
Пора выпускать сборник стихотворений. Классно"

Гость
#34

"[quote="Гость"]Ахах, даже если ты мужчина, автор, то душа у тебя такая женская)) Нагнал здесь чуть ли не поэму относительно своей болезненной влюблённости. Тебе это походу даже нравится)) Только вот девушки, даже молоденькие, таких слабеньких душой чуют за версту, ты ей неинтересен со своей вселенской печалью относительно её холодности. Её это и будет забавлять дальше, ну как же, живая игрушка, которую можно помучать. Ибо быстро завоевав твоё сердце, она полностью потеряла к тебе интерес- не мужик, слабак. Вот что скорее всего она о тебе считает. Таких как ты много, их можно распознать по печальным преданным глазам, словно ожидающих от девушек помилования. Тряпка, без чувства собственного достоинства, говорим мы на таких. Сочувствую![\/quote]\n
\n
абсолютно верно! \n
у него душа бабская, и девушку это отталкивает. Девушка видно что его сильнее. А когда такой нытик появляется, хочется еще побольше над ним поиздеваться. Он даже сочувствия не вызывает, не то что любви. "

Гость
#35

"[quote="Алекс"]Она завладела моей душой, школьница, которая использует меня. Мои чувства её забавляют. На мой признание в привязанности и полном доверии она проигнорировала и сказала, что я не подхожу ей.Не её тип, слишком страшный, старомодный или не подхожу по характеру. Боже как я ошибался, когда подумал, что у неё чистая душа. За робкой натурой скрывается настоящая ведьма, лукавая и умная. Её невинность подкупила меня, её голубые глаза, улыбка.Всё это заставило меня забыть о гордости и об общении данном самому себе. Она вырезала на моём сердце свой портрет.Почти каждый день вспоминаю её улыбку и как верная собака пишу ей,осознавая, что я для неё не более чем "друг".Единственная проблема в том, что у меня друзей и не могу порвать с ней все отношения. Мне кажется она знает это и пользуется этим.Моя душа изорвана, рубцы не успевают зажить, как рядом появляются новые. Я понимаю, что я должен забыть её, но как будто она не хочет этого.Даже в моменты, когда я высказывал ей что думаю, она ничего не отвечала просто смотрела на меня и всё. Боже что это за демон? Как она может всё скрывать в себе? Порой мне кажется у неё ледяное сердце. Возможно только ко мне, но чем я это заслужил? Я не прошу совета. Я знаю что мне лучше расстаться с ней навсегда. Я лишь хотел поделиться тем, что происходит.Т.к. никто из моих друзей с таким не сталкивался, а те немногие кто сталкивался - молчат.[\/quote]\n
\n
смешно читать вас) \n
она не ведьма, это у вас бзики. Девушка просто сильная цельная личность, сопли видимо не распускает, и не нуждается в подтирании соплей со стороны. Цельная- потому что чувствует себя хорошо и без участия других людей, не нуждается ни в ком. \n
А вы нытик и размазня. И с такими женоподобными мужиками хочется еще больше отдалиться. уважения не вызывают. \n
"

Гость
#36

"Автор, вы романтичный фантазер, причем занудливый, боюсь таких парней, напоминают скрытых маньяков. Манера излагать мысли эта ваша...\n
А девушка не демон и не "с холодным сердцем", просто ей на вас мягко говоря прохладно. С тем в кого она влюбиться, она будет и мотать сопли на кулак и \n
Названивать и все остальное прочее. Просто на вас кй плевать, вот и ведет сеья так."

ЛиЛу
#38

"молчек просто поэтичная натура и выражает так старомодно-вовышенно свои мысли:) конечно, можно писать в стиле телеграмм *полюбил. точка. она та еще точка точка точка точка не могу забыть точка*:)\n
автор, отключайте взгляд таксы, включайте рационализм:)"

Гость
#39

"[quote="Гость"]Автор, вы романтичный фантазер, причем занудливый, боюсь таких парней, напоминают скрытых маньяков. Манера излагать мысли эта ваша...\n
А девушка не демон и не "с холодным сердцем", просто ей на вас мягко говоря прохладно. С тем в кого она влюбиться, она будет и мотать сопли на кулак и \n
Названивать и все остальное прочее. Просто на вас кй плевать, вот и ведет сеья так.[\/quote]\n
\n
о, про маньяков точно подмечно) одно такого знаю(( у меня лино они вызывают чуть ли не отврщение, т.к. не люблю людей, склонных впадать в какие бы то ни было зависимости- сама такая.В данном случае налицо эмоциональная зависимость от объекта привязанности. \n
Такие как Ваша девушка любят типаж, прямо противоположный Вашему - активный, веселый, общительный, независимый. В общем, или меняйтесь,или не теряйте остатки своего достоинства - ухоите. В нынешнем качестве Вам ничего не светит. \n
Боже, неужели я тоже так убога в любви к равнодушным?!."

Гость
#40

"разводка)"

Алекс
#41
Гость

Ахах, даже если ты мужчина, автор, то душа у тебя такая женская)) Нагнал здесь чуть ли не поэму относительно своей болезненной влюблённости. Тебе это походу даже нравится)) Только вот девушки, даже молоденькие, таких слабеньких душой чуют за версту, ты ей неинтересен со своей вселенской печалью относительно её холодности. Её это и будет забавлять дальше, ну как же, живая игрушка, которую можно помучать. Ибо быстро завоевав твоё сердце, она полностью потеряла к тебе интерес- не мужик, слабак. Вот что скорее всего она о тебе считает. Таких как ты много, их можно распознать по печальным преданным глазам, словно ожидающих от девушек помилования. Тряпка, без чувства собственного достоинства, говорим мы на таких. Сочувствую!

Вы правы насчёт этого. И поэма реально жуткая. Блин иногда я удивляюсь какой я бываю жалкий. Спасибо за подобные колкие замечания. В самом деле девушкам нужен парень, а не тряпка. Если кто ещё имеет мнения, то пожалуйста, напишите. Т.к. Обсудить не с кем это.

Алекс
#42
Гость

ГостьАвтор, вы романтичный фантазер, причем занудливый, боюсь таких парней, напоминают скрытых маньяков. Манера излагать мысли эта ваша...

А девушка не демон и не "с холодным сердцем", просто ей на вас мягко говоря прохладно. С тем в кого она влюбиться, она будет и мотать сопли на кулак и

Названивать и все остальное прочее. Просто на вас кй плевать, вот и ведет сеья так.

о, про маньяков точно подмечно) одно такого знаю(( у меня лино они вызывают чуть ли не отврщение, т.к. не люблю людей, склонных впадать в какие бы то ни было зависимости- сама такая.В данном случае налицо эмоциональная зависимость от объекта привязанности.

Такие как Ваша девушка любят типаж, прямо противоположный Вашему - активный, веселый, общительный, независимый. В общем, или меняйтесь,или не теряйте остатки своего достоинства - ухоите. В нынешнем качестве Вам ничего не светит.

Боже, неужели я тоже так убога в любви к равнодушным?!.

Ну я не маньяк, но жизни она меня научила. Я даже рад что она меня так растоптала. Теперь буду более аккуратен.

Гость
#43

Что вам сказать, судя по длинному посту о выражении чувст и подбора слов с эмоциональным окрасом, вам все это нравится. Кто-то любит простую любовь, кто-то такие вот страдания. Знаете, возможно будь она с вами, ваше отношение стало бы другим к ней, так как не было бы этих переживаний, было бы скучно.

Если вам необщение с ней доставляет грусть, то общайтесь, пока в другую не влюбитесь. Если есть возможность прекратить общение, то делайте это. Но лучше конечно сделать это не силой, а понять и отпустить ее из сердца. Как это сделать, не знаю. Поразмышялть, посмотреть на нее с другой стороны, поискать похожих и понять, что не одна она такая. Расширить круг общения.

Вы говорите она вам показала другую жизнь - посиделки с друзьями))? Парень, ну какая же это другая жизнь) так просто способ развлечения....

Гость
#44
Алекс

ГостьГостьАвтор, вы романтичный фантазер, причем занудливый, боюсь таких парней, напоминают скрытых маньяков. Манера излагать мысли эта ваша...

А девушка не демон и не "с холодным сердцем", просто ей на вас мягко говоря прохладно. С тем в кого она влюбиться, она будет и мотать сопли на кулак и

Названивать и все остальное прочее. Просто на вас кй плевать, вот и ведет сеья так.

о, про маньяков точно подмечно) одно такого знаю(( у меня лино они вызывают чуть ли не отврщение, т.к. не люблю людей, склонных впадать в какие бы то ни было зависимости- сама такая.В данном случае налицо эмоциональная зависимость от объекта привязанности.

Такие как Ваша девушка любят типаж, прямо противоположный Вашему - активный, веселый, общительный, независимый. В общем, или меняйтесь,или не теряйте остатки своего достоинства - ухоите. В нынешнем качестве Вам ничего не светит.

Боже, неужели я тоже так убога в любви к равнодушным?!.

Ну я не маньяк, но жизни она меня научила. Я даже рад что она меня так растоптала. Теперь буду более аккуратен.

Никто вас не топтал, вы сами так настроены и видите в этом именно это.

Алекс
#45
Гость

Что вам сказать, судя по длинному посту о выражении чувст и подбора слов с эмоциональным окрасом, вам все это нравится. Кто-то любит простую любовь, кто-то такие вот страдания. Знаете, возможно будь она с вами, ваше отношение стало бы другим к ней, так как не было бы этих переживаний, было бы скучно.



Если вам необщение с ней доставляет грусть, то общайтесь, пока в другую не влюбитесь. Если есть возможность прекратить общение, то делайте это. Но лучше конечно сделать это не силой, а понять и отпустить ее из сердца. Как это сделать, не знаю. Поразмышялть, посмотреть на нее с другой стороны, поискать похожих и понять, что не одна она такая. Расширить круг общения.



Вы говорите она вам показала другую жизнь - посиделки с друзьями))? Парень, ну какая же это другая жизнь) так просто способ развлечения....

Нет она дала понять, что можно жить иначе. И вы правы. Моментами я люблю так писать, но в общем я могу быть любым. У меня нет какой-то одной манеры общаться с девушками. У меня мало опыта с ними, да и ещё такая вот попалась. Зато теперь знаю как с такими себя вести.

Вета
#46

Автор, влюбись в меня. Я бы хотела такого мечтательного парня как ты :) Я бы оооочень хотела, чтобы меня так чисто полюбили...

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы