Гость
Статьи
Массовое исполнение …

Массовое исполнение желаний.

Вот что я придумала. А вдруг сработает ? ) Если скопить в одном месте желание ( например в этой теме ) И каждый друг другу пожелает что бы оно исполнилось. То может такой эффект будет что все они исполняться ( в силу скопления энергетики желаний , праздничное настроение , хорошие пожелания других, написание своих желаний ) Вот мое желание : 1.Желаю в Мае или летом 2014 года я полетела туда куда хочу и увиделась там с тем кого люблю. 2. Желаю успешное развитие моих бизнес идей с января 2014 года которые мне принесут доход очень хороший. 3. Желаю пусть Г сильно полюбит меня Д с января 2014 года. 4.Желаю всем комментаторам этой темы исполнения их желаний. Что от Вас надо ? Каждый напишите здесь свои желание и пожелайте мне и другим исполнение этих желаний. Еще вчера прочитала что нужно когда пишешь желание правильно их формулировать. Там было сказано что вместо слова хочу нужно писать желаю. Вместо слов в прошедшем времени нужно писать слова будущего времени ( вместо была любовь , писать произошла любовь и в таком духе . и если требуется указывать строк. )

Хулиганка
77 ответов
Последний — Перейти
Хасеки Султан
#1

Классная тема, присоединяюсь!

1) Желаю как можно скорее в 2014 году встречу СВОЕГО мужчины, с которым будет настоящая сильная взаимная любовь и создание счастливой крепкой семьи!

2) Желаю в 2014 году удачно забеременеть первенцем (цами)!

3) Желаю весной 2014 года успешное получение водительских прав с первого раза! Желаю научиться хорошо водить автомобиль!

4) Желаю в феврале 2014 полет туда, куда хочу и увидеться с теми, кого люблю!

5) Желаю в июне-июле 2014 успешную поездку за границу с мамой и тетей!

6) Желаю покупку хорошенькой иномарки в 2014!

7) Желаю Автору данной темы исполнения всех желаний 2014!

8) Желаю всем комментаторам данной темы исполнения желаний 2014!

9) Желаю осуществления хорошего ремонта в моей квартире в 2014!

10) Желаю улучшеия своего материального положения в 2014!

11) Желаю классной поездки за границу в ноябре 2014 года!

Ириша
#2

И я подписываюсь! Желаю классного секса, реально классного! И желаю найти мужчину, который поймет меня и станет другом моим детям! И с которым будет классный секс!

Ириша
#3

Сорри, что все так банально!

Гость
#4

произошла это прошедшее время . у вас желания не четко сформулированы.вообще ничего не понятно. так что губу не раскатывайте.

1
#5

Отлично! Всем желаю исполнения самых заветных желаний! И пусть я встречу этот 2014 год с любимым мужчиной!

Лена
#6

1. Желаю найти достойную, высокооплачиваемую работу.

2. Желаю встретить хорошего мужчину, влюбиться.

3. Желаю встретить Католическое Рождество 2014 в Европе.

4. Желаю переехать в Санкт-Петербург на ПМЖ.

5. Желаю всем крепкого здоровья! И исполнения желаний!

Anneta
#7

1. Желаю помириться с любимым, и счастливо прожить с ним всю жизнь!
2. Желаю счастья для всех близких!

Гостья
#8

1желаю в 2014 успешное открытие своего бизнеса, приносящего стабильную высокую прибыль

2желаю в 2014 покупку своей жилой недвижимости и недвижимости для аренды жилой и складской

3желаю в 2014 улучшения моего здоровья и здоровья моих близких

4желаю в 2014 благополучия, достатка, успеха, стойкости, самореализации и много сил мне и моим близким

5желаю в 2014 еще больше любви мне и моим близким

6желаю в 2014 преуспеть во всех начинаниях и стать еще позитивнее

7желаю в 2014 исполнения желаний написанных мною выше

желаю всем комментаторам и автору этой темы исполнения их желаний

Доця
#9

Пусть исполнятся все ваши желания!

1.Желаю победить все болезни и стать здоровой и сильной!

2.Желаю сыну стать успешным и счастливым!

3. Желаю найти хорошую работу.

4. Желаю маме удачно поменять жилье и быть здоровой!

5. Желаю создать счастливую семью с хорошим любящим мужчиной!

Гость
#10

1.Желаю здоровья и счастья себе и близким

2.Желаю встретить настоящего любящего и свободного мужчину

3.Желаю похудеть на 10 кг

Девочки ! Всех с праздником и желаю исполнения добрых пожеланий !

Хулиганка
#11
Гость

произошла это прошедшее время . у вас желания не четко сформулированы.вообще ничего не понятно. так что губу не раскатывайте.

да я согласна слово произошла тоже не подходящий пример. Не смогла подходящее слова придумать.

Гостья
#12
Хулиганка

да я согласна слово произошла тоже не подходящий пример. Не смогла подходящее слова придумать.

желаю встретить любовь, желаю встречи с любовью

Гостья
#13
Гостья

желаю встретить любовь, желаю встречи с любовью

желаю любви

Зеленая абизяна
#14

Присоединяюсь)))

1. Желаю, чтоб все мои планы в отношении работы осуществились.

2. Желаю встретить человека, который полюбит меня и которого полюблю я.

3. Желаю забеременеть в 2014 году.

Девочки, всем исполнения желаний!

Гость
#15

Желаю исполнения желаний всем и себе.

Лунный ветер
#16

желаю, чтобы все люди (особенно дети) были здоровы, счастливы. чтобы жизнь приносила всем радость. чтобы не было ни у кого боли и разочарований. чтобы сбывалось задуманное.

Гость
#17

1.Желаю,чтобы у всех,кто пожелал,желания обязательно сбылись и только так,как Вы этого хотите.
2.Желаю в январе 2014 года найти достойную работу с высокой зарплатой,хорошим руководством и коллективом.
3.Желаю в первой половине 2014 года создать счастливую семью и забеременеть.
4.Желаю,чтоб в 2014 году мои родные и близкие люди не болели и обязательно испытали ощущение безмерного счастья.
5.Желаю,чтоб в 2014 году я смогла реализовать все,что задумаю в новогоднюю ночь!
Да будет так!
Всем удачи,счастья и любви в наступающим году!

Лунный ветер
#18

и вообще, желаю всем ДОБРА. истинного, умиротворяющего, бесконечного. тогда будет меньше плохих мыслей, эмоций, а следовательно, неправильных поступков. и чтобы у всех была гармония с собой и окружающим миром.

Гость
#19

желаю всем главное не делать необдуманных поступков в этом году коих у меня было много(((

Катенок.
#20

Я ЗА!!!

1. Пусть исполняется желание автора и все желания отписавшихся тут форумчан!

2. Желаю, пусть Александр дожидается нас, как и обещал, пока мы все оформляем, идет нам на встречу и мы успешно совершаем с ним сделку в 2014 году!

3. Желаю, пусть в начале 2014 года мы успешно и выгодно продаем дом и вскоре празднуем новоселье в марте - апреле 2014 в приглянувшейся нам квартире в Вологде!

4. Желаю, пусть мужу одобряют ипотеку и мы полностью расплачиваемся за квартиру с хозяином, пусть все проходит гладко!

5. Желаю всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Гость
#21

1. Желаю с января 2014 здоровья себе, близким и родным

2. Желаю с января 2014 взаимопонимания, гармонии и любви в семье

3. Желаю с января 2014 улучшения материального достатка

4.Желаю чтобы с января 2014 году у сына стало крепкое здоровье, отличная учеба и пусть успех сопровождает его во всех начинаниях.

5. Желаю с января 2014 удачи и успехов в изучении английского языка себе и сыну

6. Желаю с января 2014 стать абсолютно счастливой

Желаю всем присутствующим в этой теме счастливого 2014 года.

Желаю счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Лисёна
#22

1. Желаю всем отписавшимся исполнения их желаний!

2. Желаю здоровья моей сестре и племяшке, а то разболелись они к НГ. И всем остальным родственникам и друзьям тоже.

3. Желаю всей родне поскорее закончить ремонты, до лета 2014.

4. Желаю съездить с мужем и дочкой в отпуск за границу, желательно в мае 2014.

5. Желаю за 2014 год отучиться на права, научиться не быть на дороге "обезьяной с гранатой" и обзавестись машиной.

6. Желаю мужу успешной борьбы с курением. Это желание его, но ему силы воли и мотивации не хватает, так что подсобим, девочки))

7. Желаю не набрать лишних кг и оставаться в той форме, в которой я сейчас, и чтобы всё это без особых усилий)))

8. Желаю сугробы и морозец лёгкий в новогоднюю ночь и 3 января. А то у нас катание на горке и поход на каток могут сорваться. И вообще пусть погода этой зимой будет хорошая, хотим с папой на лыжах кататься!

9. Желаю дочке успехов в учёбе и на танцевалке.

10. Желаю бесперебойной и стабильной работе моему компу хотя бы на ближайший год.

11. Желаю к лету 2014 повесить над диваном большую картину с зебрами.

12. Желаю любви и мира нашей семье - оно и так есть, вот пусть и не девается никуда)))

13. Ну и конечно, желаю всем большого человеческого счастья! С наступающим!

кскскс
#23

желаю помириться с близким человеком, Г., и чтоб он понял наконец то, что любит меня всем сердцем и хочет быть только со мной!

желаю, чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы!

желаю, чтобы мама меньше переживала и стала уважать себя и ценить!!!

девушки, желаю вам, чтоб у вас сбылись все ваши заветные мечты!

Любофь
#24

Отличная тема!!! Желаю автору и всем комментаторам исполнения задуманного!!!

1. желаю, что бы мой сын рос здоровым и умным.

2. желаю поступить в ВУЗ, на бюджет, в Киеве в 2015 году.

3. желаю сдать на права с первого раза весной 2014 года.

4. желаю что мой муж реализует все свои бизнес идеи в 2014 году.

5. желаю что муж купит квартиру в Киеве в 2014 году.

6. желаю себе и моим близким быть здоровыми и вылечить все болезни в 2014 году. И далее никогда больше не болеть серьезными и неизлечимыми заболеваниями.

7. Желаю что я пойду на курсы макияжа и парикмахерского искусства весной 2014 года.

8. желаю что я пойду на курсы английского языка в январе 2014 года.

9. желаю, что я найду хорошего учителя арабского языка в январе 2014 года.

10. желаю. что я брошу курить в январе 2014 года по собственному желанию. И что бы я не поправилась.

11. желаю, что мы с мужем найдем способ вернуть в отношения романтику и страсть.

12. желаю, что в 2014 году сын, я и муж полетим отдыхать туда, куда захотим.

13. желаю найти работу по душе и реализовать себя в карьере.

14. желаю что муж поможет материально моим родителям купить новый автомобиль осенью 2014 года.

Я
#25

Желаю здоровья всем своим близким и родным,

желаю, чтобы у сестры скорее разрешились ее проблемы,

желаю быть с теми, кого люблю

желаю много путешествовать

желаю продолжать работать в свободном графике,

желаю родить здорового малыша от любимого мужчины

желаю вам всем исполнения ваших заветных мечт.

с праздником, девчонки, урааааа!!!!

Гость
#26

"Секрет исполнения желаний\n
\n
http:\/\/oksanagolubeva.ru\/blog\/sekret-ispolneniya-zhelanij\/\n
\n
Реально этот совет работает,на себе испытала когда про это и не знала.Если готовы,не получить желаемое,то получишь,что хочешь.."

Ласка
#27

"1. Желаю всем исполнения их желаний\n
2. желаю в уходящем году что бы остался весь негатив и несчастья\n
3. Желаю что бы у меня развивался и родился здоровый крепкий ребёнок в срок 2014году\n
4. Желаю здоровья моим родным и близким.\n
5 Желаю здоровья Всем кто в этом нуждается больше чем в деньгах.\n
С Наступающим !"

Гость
#28

"1. Желаю, чтобы в июне 2014г. благополучно состоялась Наша с любимым Свадьба!\n
2. Желаю, чтобы мои личные доходы увеличились!\n
3. Желаю всем в этой теме, чтобы ваши желания осуществились! С Наступающим Новым Годом!)))"

Гость
#29

"Для того чтобы правильно сформулировать желание:

1. Утверждайте его в настоящем времени, как будто все уже осуществилось. Можно визуализировать, как мысленно, так и прилагая картинки. Но не слишком увлекайтесь, не считайте, что без него вам жизнь не мила.

2. Не привязывайтесь к определенным датам. Пусть Вселенная сама решит, когда лучше его осуществить.

3. Не используйте частицу ?не? при составлении желания.

4. Уделите время тщательному продумыванию цели и постарайтесь сформулировать ее достаточно общими фразами, которые включают чувства при ее достижении.

5. Желание должно быть экологичным, не приносящим вреда ни вам, ни окружающим. Если сомневаетесь, добавляйте формулировки вроде ?осуществление допустимо только благоприятным для всех способом?.

6. Желание не должно включать конкретных лиц. Если очень хочется включить, добавляйте фразу, что ?это не противоречит внутреннему намерению данного человека?."

Гость
#30

"Я с мужем очень счастлива и спокойна, у нас серьезные отношения и взаимная любовь!,мы повенчались Бог благословил нас!,у нас родилась дочь,!с нами наш сын и дочь мы счастливы все вместе,! мы купили большую хорошую квартиру!,мы становимся все более состоятельными в материальном плане!,купили машину,!отдали долги,!реализация будет простой и приятной на благо мне и окружающим!!!! Всех с Наступающим ,Пусть желания реализуются!!!!"

Ирина
#31

"Отличная тема! Желаю Автору и всем отписавшимся исполнения желаний и веселого Нового года!\n
Желаю:\n
1. Встретить свободного, своего мужчину, который стал бы другом моей дочке и скоторвм мы прожили бы счастливо всю долгую отсавшуюся жизнь.\n
2. Здоровья и счастья себе и близким людям.\n
3. Чтобы мой брат выздоровел и стал ходить, как до перелома ноги.\n
4. Чтобы дочка выросла сантиметров на 10.\n
5. Постройнеть и сбросить 10 кг начать заняматься спортом.\n
6. Чтобы все хорошо было с финансами и работой.\n
"

Гость
#32

"Желаю скорейшего предложения о работе моей мечты с соцпакетом, чтобы у меня там все получалось - коротко желаю карьерного и финансового роста в ближайшем будущем!\n
Желаю получить очень крупную сумму денег желательно тоже в ближайшем будущем - очень много чего надо купить и восполнить запасы на сберегательном счету.\n
Желаю гармонии в любви, а еще лучше взаимно влюбиться!\n
Желаю благополучных перемен уже, так устала от серой полосы...\n
\n
Желаю всем отписавшимся получить желаемое и счатья и благополучия в дальнейшем!"

гость 987
#33

"Желаю все исполнение желаний всех, всех. Счастья и удачи в Новом Году!)\n
\n
У меня серьезные отношения с В-м, мы живем в гражданском браке и планируем официальный брак. В-н меня очень любит. благодарю"

Гость
#34

"Желаю, выздороветь, каждый год одно и тоже желание"

Терская
#35

"Желаю выздороветь и начать ходить!! \n
\n
И всем всем желанию исполнения заветных желаний!!"

Алина
#36

"Желаю всем исполнения желаний!\n
В следующем 2014 году я найду хорошего, умного, работящего парня, мы друг друга любим, он заботится обо мне, помогает с финансами\n
Я выиграю в лотерее 50 млн рублей, куплю себе квартиру\n
Весной отвезу родителей в Израиль\n
Летом сдам на права и куплю машину\n
Осенью куплю квартиру в Лиссабоне и уеду туда жить на год, Честера возьму с собой\n
Обещаю помогать приютам для животных"

котенок по имени Гав
#37

"1. Желаю здоровья и общего благополучия себе и близким\n
2. Желаю, Б сильно влюбится в меня, Д с января 2014\n
3. Желаю встречаться с Б с января 2014 (не противоречит внутренним намерениям Б.)\n
4. Желаю, мою статью примут в журнал до мая 2014\n
5. Желаю отличной сдачи оставшихся экзаменов.\n
\n
Желаю всем отписавшимся, чтобы их желания сбылись!!! С Наступающим!!"

я
#38

"Я желаю всем всем исполнения желаний.И для себя,чтобы я стала такой как раньше до поездки в Непал."

Юнга_(18 лет)
#39

"И я всем всем и себе желаю счастья и добра!!\n
\n
Желаю всем отписавшимся, чтобы их желания сбылись!!! С Наступающим!!"

Гость
#40

"[quote="Гость"]Секрет исполнения желаний\n
\n
http:\/\/oksanagolubeva.ru\/blog\/sekret-ispolneniya-zhelanij\/\n
\n
Реально этот совет работает,на себе испытала когда про это и не знала.Если готовы,не получить желаемое,то получишь,что хочешь..[\/quote]\n
Сейчас проверим. \n
\n
Сегодня я выиграю в моментальную лотерею 20 000 в магазине С . Но если я их 20 000 там не выиграю я их получу и выиграю в эту же лотерею в магазине Ф. но если и там не выиграю я просто попью кофе. \n
\n
Желаю всем исполненния их желаний. "

Гость
#41

"1. желаю выйти замуж за самого замечательного человека летом 2014\n
2. желаю найти хорошую высокоплачиваемую работу в январе 2014"

Анна
#42

"ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!!\n
1.Желаю девушкам и мужчинам взаимной любви!\n
2.Желаю всем форумчанам много денег и удачи\n
3.Желаю что бы 2014 год был полон приятных неожиданностей и веселых приключений\n
4.Желаю что бы в новом году все были счастливы!!!!!!Аминь"

Гость
#43

1. Желаю полностью выздороветь, а также преодолеть все психологические проблемы

2. желаю получить нтересную для меня высокооплачиваемую работу, которая будет для меня комфортной

3. желаю удачи и здоровья всем своим близким

4. желаю себе благополучно завершить все неконченные отношения и оставить в прошлом все обиды

5. желаю себе и всем, с кем я имею дело, роста профессионализма и компетентности

6. желаю рядом людей, которым можно доверять

7. желаю всем быть толерантными и великодушными

8. желаю удачно улучшить свою внешность

9. желаю выиграть в лотерею необходимую сумму денег на покупку квартиры

10. желаю себе личностного роста и развития осознанности

11. желаю себе и всем-всем чувствовать себя нужными и важными в жизни дорогих людей

12. желаю людям выражать свои чувства

13. желаю, чтобы начались счастливые отношения с моим любимым человеком

=) Всех с праздниками!!!

Гость
#44
Анна

ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!!

1.Желаю девушкам и мужчинам взаимной любви!

2.Желаю всем форумчанам много денег и удачи

3.Желаю что бы 2014 год был полон приятных неожиданностей и веселых приключений

4.Желаю что бы в новом году все были счастливы!!!!!!Аминь

Прям *** буддийская.:-)

Желаю тоже всем здоровья и счастливого расположения духа!

Ёлчик
#45

1. Желаю крепкого здоровья себе и близким людям.

2. Желаю отношений с хорошим мужчиной.

3. Желаю стабильности всей нашей стране.

4. Желаю встретить любовь своей сестре.

5. Желаю всем счастья!

sladkayradost'
#46

желаю, чтобы любимый мужчина понял как сильно он меня любит,желаю быть снова с ним вместе
желаю с ним помириться
желаю прожить с Артуром всю жизнь
желаю победить все болезни

желаю

белые розы
#47

Желаю чтобы у моего любимого человека поскорее разблокировали счета и он дал мне много денежек в следующем году.

bissscuit
#48

Желаю выйти замуж в 2014 году

Жизель
#49

Милые мои, у которых больше трёх пунктов, как же вы живёте в настоящем?!

Ольга
#50

Желаю, что в новогоднюю ночь, именно в ночь с 31 на 1 человек(Миша), которого я люблю, предложит мне официальные отношения, и мы будем с ним вместе!!!))