Гость
Статьи
Муж обманом завладел …

Муж обманом завладел машиной

И слился. Мы последние несколько лет в разводе. Но жили вместе. По закону могу вернуть, но подвергну себя опасности. Что посоветуете. Подробности если тему пропустят.

Простушка.
22 ответа
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Тему пропустили. Но нам всё-равно.

Гость
#2

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

Гость
#3
Гость

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

Может не ей давно отдаёт все деньги, а себе только на проезд оставляет, вот она и платит)
Хорошо хоть орешки взять ему разрешила...

Гость
#4

Не надо подвергать себя опасности из-за куска железа.

Рулон Обоев
#5
Гость

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

Вы у них паспорта проверили? Нет? Жаль, вполне могло оказаться, что они муж с женой, брат с сестрой. Или парниша свою карточку/кошелек девахе оставил.

Гость
#6
Гость

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

О да, зато совать нос в чужие отношения это настоящее, достойное женское поведение.

Гость
#7
Гость

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

ну да. а в голову вам не приходило, что у них общий бюджет или что его карта у нее. Какие узколобые люди, просто ужас. Видите только то, что хотите видеть.

Гость
#8

Пропустили, объясняю. Он был вторым моим мужем. Жил у меня, ну альфонс понятно. Любила его безумно, жил за мой счёт. У меня бизнес, купила машину для работы, он возил. Совсем нечасто, пару раз в неделю по городу и раз в месяц в другой город. Остальное время на диване лежал, а я с утра до ночи работала.но почему то считал что работал наравне со мной. Недавно получил квартиру наследственную, до этого был гол как сокол. Вслед за этим попросил оформить генеральную доверенность на машину. Заплатил мне за это немного денег, примерно четверть реальной стоимости. Доверенность попросил в связи с тем что мне предстоит операция и если что случится, он как уже не муж права не будет иметь. Противно конечно, ну ладно, я всегда могу войти в положение. Подписал расписку что это не продажа и я так же должна иметь доступ к ней и к нему в качестве водителя. И вот слился. Хочу аннулировать доверенность, это очень легко. Но боюсь отомстит, повредит машину или ещё чего. Как быть, как сделать это грамотно?

#9
Гость

Пропустили, объясняю. Он был вторым моим мужем. Жил у меня, ну альфонс понятно. Любила его безумно, жил за мой счёт. У меня бизнес, купила машину для работы, он возил. Совсем нечасто, пару раз в неделю по городу и раз в месяц в другой город. Остальное время на диване лежал, а я с утра до ночи работала.но почему то считал что работал наравне со мной. Недавно получил квартиру наследственную, до этого был гол как сокол. Вслед за этим попросил оформить генеральную доверенность на машину. Заплатил мне за это немного денег, примерно четверть реальной стоимости. Доверенность попросил в связи с тем что мне предстоит операция и если что случится, он как уже не муж права не будет иметь. Противно конечно, ну ладно, я всегда могу войти в положение. Подписал расписку что это не продажа и я так же должна иметь доступ к ней и к нему в качестве водителя. И вот слился. Хочу аннулировать доверенность, это очень легко. Но боюсь отомстит, повредит машину или ещё чего. Как быть, как сделать это грамотно?

какая жесть😥

Гость
#10

А чья машина по документам? Если обманом, то ему светит уголовка.

Гость
#11
Гость

А чья машина по документам? Если обманом, то ему светит уголовка.

Ответ в пост 8

Гость
#12

Аннулируете доверенность и сразу же подаете на угон в полицию заявление. Его прямо на дороге остановят и конфискуют, возьмут под арест. Не успеет повредить машину.

#13
Гость

Аннулируете доверенность и сразу же подаете на угон в полицию заявление. Его прямо на дороге остановят и конфискуют, возьмут под арест. Не успеет повредить машину.

тоже хотале предложить такой вариант. Но лучше всего Вам к авто юристу обратиться.

Гость
#14
Гость

Аннулируете доверенность и сразу же подаете на угон в полицию заявление. Его прямо на дороге остановят и конфискуют, возьмут под арест. Не успеет повредить машину.

Так не пойдёт, он должен ознакомиться с документом и поставить подпись, без этого аннулирование недействительно. И в этом вся сложность, впадёт в ярость и не знаю что будет.

Гость
#15

Подарите ему машину и считайте. что откупились. Разводитесь и выплатите отступные. Иначе покалечит Вас в ярости или убьет. Тогда машина Вам точно будет без надобности....А так, сохраните себе жизнь и здоровье. И на другую машину заработаете.

Гость
#16

Какие же бабы дуры

Гость
#17
Гость

Подарите ему машину и считайте. что откупились. Разводитесь и выплатите отступные. Иначе покалечит Вас в ярости или убьет. Тогда машина Вам точно будет без надобности....А так, сохраните себе жизнь и здоровье. И на другую машину заработаете.

Мы уже разведены, какие ещё ему отступные? Он ещё сейчас и в нашем общем дачном домике живет. И считает что он его по праву, а он в равных долях. Я приезжаю по своим делам, люблю дачную жизнь. А он когда напьётся скандалит и отравляет мне жизнь. Продать трудно когда в долях, но мне там тоже нравится жить.

#18
Гость

Какие же бабы дуры

тут одна такая же "люблю не могу" писала, что купила мужику сожителю авто, взяла на себя потреб. кредит , а машину оформила на сожителя. Ну , тот ее послал, ясен красен. Она изыскивает пути вернуть авто, ведь за него еще кредит платить 5 лет. У этой примерно такой же случай тяжелый.

Гость
#19
Гость

пока выпишете, напишу как на днях стоя в очереди на кассу в супере, наблюдала картину: стоит передо мной пара пробивать продукты, продуктов немого, по набору видно что на двоих. Парень вдруг говорит пойду возьму орешки, оставил девушку одну, доходит до нее очередь, парня и след простыл, она стоит оплачивает его и ее еду. Это что вообще? Не мужское, жалкое поведение. Парень кстати был простой, а девушка красивая.

Значит, девушка — глупая д.ура.

Гость
#20

Аннулируйте доверенность у нотариуса и подайте в угон.

Ве 🌴
#21
Гость

Значит, девушка — глупая д.ура.

А у них сейчас это синонимы. Ведь под красотой она наверняка имеет ввиду три кило штукатурки и ресницы на сантиметр. Женщины вообще не понимают ничего в красоте.)

Гость
#22
Гость

Пропустили, объясняю. Он был вторым моим мужем. Жил у меня, ну альфонс понятно. Любила его безумно, жил за мой счёт. У меня бизнес, купила машину для работы, он возил. Совсем нечасто, пару раз в неделю по городу и раз в месяц в другой город. Остальное время на диване лежал, а я с утра до ночи работала.но почему то считал что работал наравне со мной. Недавно получил квартиру наследственную, до этого был гол как сокол. Вслед за этим попросил оформить генеральную доверенность на машину. Заплатил мне за это немного денег, примерно четверть реальной стоимости. Доверенность попросил в связи с тем что мне предстоит операция и если что случится, он как уже не муж права не будет иметь. Противно конечно, ну ладно, я всегда могу войти в положение. Подписал расписку что это не продажа и я так же должна иметь доступ к ней и к нему в качестве водителя. И вот слился. Хочу аннулировать доверенность, это очень легко. Но боюсь отомстит, повредит машину или ещё чего. Как быть, как сделать это грамотно?

Не всеж бабью отжимать ништяки, красава мужчина!

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем