Гость
Статьи
Рушится брак

Рушится брак

Рушится семья.6лет браку С мужем последние полгода часто много ссорились и до битья посуды и пощечин обоюдных, затем все как-то типа замялось,вроде общались, но потом и общение сошло на нет и живем как соседи,если б не дети, наверно уже б давно и не жили. Ни словом не обмолвимся, Он вообще может целыми днями не разговаривать, живет сам по себе, все стало так противно тихо, в плане эмоций. Он стал мне неприятен,хотя раньше я только и видела в нем одни достоинства,но после его слов, действий,которые я никогда не думала что от него увижу, я будто поняла что с незнакомым человеком живу. Секс редкий, пресный, тоскливый, и то по моей инициативе, когда прям уже совсем вешаюсь, я не могу кончить, причем даже от того, что всегда сто процентов получалось теперь не выходит, ни воображение,ничего не помогает, не понимаю что происходит. Пыталась с ним поговорить сегодня, а он глаза выпучил и вообще не понимает о чем речь"а разве что-то не так у нас" этот вопрос меня просто убил,я ночами в подушку рыдаю, в ванной мастурбирую, а у него все нормально?!!! Сказала ему что ты значит считаешь что в постели тоже все ок, так он на это еще и обиделся, типа ах так, Ну и все, больше вообще ничего не будет. Будто что-то было блин. Девочки, что происходит, как думаете и что делать? Разводиться, пытаться что-то сделать, только что, если я даже не понимаю его, а он не видит проблемы вообще.

Безника
14 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

"Капранов Вопросы-ответы 3.7 Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" Предельно чётко. Грамотно. Проверено жизнью. Один минус - придётся включать две головы. Есть и дополнительный плюс - если проделаете это, потом будете дружно оглушительно хохотать до слёз над самими собой.

Гость
#2

Вступая в брак надо быть готовой отдавать. А все сейчас только и ждут , чтобы их любили. Что хорошего видит от тебя муж, кроме недовольства? Кто-то из пары первый должен начать дарить любовь, тогда второй в ответ отзывается. Логичнее когда начинает дарить любовь женщина, так как она «хранительница очага»! Муж голодный и злой приходит с работы, приносит «мамонта» и что он видит? Кислую мину жены... захочет он возвращаться к этому очагу?

Вероника
#3

Здравствуйте!.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ ц

Гость
#4

Вообще над отношениями должны работать двое... но пока попробуйте начать с себя. В идеале нужен хороший психолог. Если нет денег, то сами распишите на бумажке, что вы хотите изменить и как это сделать? Обязательно устроить себе бурную и активную деятельность, заняться каким-то творчеством или спортом, часто встречаться с подругами, чтобы разгрузиться психологически.
Думаю, такие кризисы у всех бывают.
Если за время ничего не изменится, тогда да... развод.

Гость
#5
Гость

захочет он возвращаться к этому очагу?

Так его как раз всё устраивает и он спокойно возвращается к очагу, даже несмотря на обоюдные пощечины. Не устраивает только автора.

Аня
#6

У меня то же самое, но мы не женаты пока. Но я понимаю...

Гость
#7

В браке была 11 лет все тоже самое верной дорожкой идете без обид ,но готовьтесь к разводу кто-то накосячит !!!

Гость
#8

Конечно, он искренне удивлен. У него точно на стороне секс есть, вот его все и устраивает. И он не в курсе ваших проблем, потому что у него все хорошо. Секс есть и жена с уютом есть.

#9

Над отношениями должны работать двое, это да. Если у тебя есть желание все исправить, потому что тебя не устраивает так жить, но ему все ок, то так жить нельзя. Подумай о себе любимой, ты у себя одна. Ты наверняка ещё молодая. Зачем проживать такую жизнь, когда у тебя каждый день нету настроения, тебя ничего не радует, кроме своих детей. Это же только путь к постоянному стрессу, депрессии. Твой мужчина должен тебя радовать и делать счастливой, а с таким мужчиной ... считай что без мужчины. Женщина должна цвести, а не зацветать, особенно если ты понимаешь, что у тебя вся жизнь впереди. Дети с папой смогут общаться и при разводе. Но твое личное счастье - важнее. Подумай.

Гость
#10

Мне 39. Замужем 20 лет. Первые 10 лет любовь с его стороны. Потом родилась дочь и он потух ко мне. Стали чужими во всем. Сначала ругалась на дочь злиласт . Потом забила жить ему не мешаю. Нашла любовника. Даже думала уйти к нему. Но хорошо что решила выждать. Через 3 года и он потух. Нл все равно вместе. Уже как родня почти без секса))
Но всегда помогает . С работы возит. Лечит. Подарки дарит. С муже уже 5 лет ругани нет. Просто как соседи. За это время на жили квартиры и дочь с отцом а не отчим ом. Поняла страсть уходит всегда. Но с мужем общий быт . А с любовником общая душа. Даже без секса. Думаю еще одного молодого завести ненадолго ))).

CRAFTER
#12

Семьи в наше время нет

Гость
#13

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#14

Саша Ничего страшного, Ваш муж достойный человек, а Вы почитайте
"Поэму о бесстрашном человеке" на Александр Белов 17 стихи.ру.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Следующая тема