Гость
Статьи
Обман мужа

Обман мужа

муж периодически попадается на мелком вранье. когда идёт выпивать к друзьям, часто не сообщает об этом и потом может какое-то время не брать трубку , ссылаясь на то, что не слышал или забыл телефон в машине .я нервничаю, т.к не знаю, где он .до замужества был случай , что он ушёл в клуб , а мне сказал, что лёг спать, вместе ещё не жили , проверить не могла , но правда открылась в итоге. может быть у кого-то есть ответ для чего он так поступает ? я всегда говорю где я и с кем и отвечаю на звонки ,даже если он будет часто звонить и торопить домой #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придурошная ты

Гость
#2

Наверняка пилите его, если он с друзьями встречается. Вот он и врет.

Гость
#3

Может ты ему мозг выносит когда он куда то хочет пойти? Вот и решил лучше не говорить вообще ничего

Гость
#4

Вас бить надо.

Гость
#5

Значит он вам не настолько доверяет, чтобы говорить правду. Вы уверены что это его вина, а не ваша?

Автор
#6
Гость

Может ты ему мозг выносит когда он куда то хочет пойти? Вот и решил лучше не говорить вообще ничего

скорее , наоборот. если не скажет или попадётся на вранье, тогда выношу .говорит, что не слышал , а сам в это время с другими людьми созванивался .да и когда идёт к друзьям , неизвестно, когда вернётся , может и за полночь прийти

Автор
#7
Гость

Значит он вам не настолько доверяет, чтобы говорить правду. Вы уверены что это его вина, а не ваша?

ну это же глупо , обманывать в таких мелочах. в итоге-то он перезванивает , спустя какое-то время, когда я уже вся на нервах

Гоша
#8

Да ты ему наяриваешь видать каждые полчаса, и он и расслабиться не может и друзья ржут с него.

Автор
#9
Гоша

Да ты ему наяриваешь видать каждые полчаса, и он и расслабиться не может и друзья ржут с него.

если не берёт трубку, конечно ,буду часто звонить , потому что переживаю . если ответит, то нет

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#11
Автор

если не берёт трубку, конечно ,буду часто звонить , потому что переживаю . если ответит, то нет

Автор, скорее всего ор станется избежать вашей бурной реакции. Скорее всего вы недоверяете ему, откуда у вас это чувство? Может из прошлых отношений? Старайтесь вернуть доверие. Так легче будет жить, пока он с друзьями , вы классно проводите время с подругами или читаете крутой роман . Распутайте клубок недоверия

Автор
#12
Гость

Автор, скорее всего ор станется избежать вашей бурной реакции. Скорее всего вы недоверяете ему, откуда у вас это чувство? Может из прошлых отношений? Старайтесь вернуть доверие. Так легче будет жить, пока он с друзьями , вы классно проводите время с подругами или читаете крутой роман . Распутайте клубок недоверия

много знаю примеров неверности мужчин. и ещё бывает , что у него сносит крышу от выпитого , тогда неизвестно чего ждать, вернётся ли он и когда. обидно ещё, что вот так забивает, будто я не жена, а пустое место и мне необязательно знать где он и с кем

#13

У меня, ситуация, в точности до наоборот. Муж непьющий. И мне проще соврать, лучше уж потом люлей наваляет, чем будет мне настроение портить до и во время моих встреч с подружками.

Автор
#14
Асти

У меня, ситуация, в точности до наоборот. Муж непьющий. И мне проще соврать, лучше уж потом люлей наваляет, чем будет мне настроение портить до и во время моих встреч с подружками.

я сама тоже выпиваю и встречаюсь с подружками .разница в том , что не перекрываюсь от него и трубки беру .если торопит домой , то понимаю, что мне семья важнее, а не подруги .у него ,видимо, наоборот . или не стоит на этом заострять внимание?

Гоша
#15
Автор

я сама тоже выпиваю и встречаюсь с подружками .разница в том , что не перекрываюсь от него и трубки беру .если торопит домой , то понимаю, что мне семья важнее, а не подруги .у него ,видимо, наоборот . или не стоит на этом заострять внимание?

Посчитай суммарно сколько он проводит время с семьёй, сколько с друзьями, скажем за месяц. С кем больше тот и важнее.
Эх вспоминаю свою счастливую семейную жизнь, придёшь бывает с другом которого не видел месяц, столько всего накопилось и тут только пиво заказал, звонок обиженным тоном, ты когда домой собираешься? Приносят пиво, выпили глотком, ты как там старина и тут опять звонок, уже темнеет, когда домой? Да скоро скоро, ещё полчаса, я уже спать собираюсь, ты где? Да я тут рядом с витьком, ну и живи со своими витьком, бросила трубку. Думаешь слава богу, уже не позвонит, да какой там ещё 15 минут звонок истерика, ещё 25 снова истерика. И тут уж рука автоматом потянулась к кнопке питания.

Автор
#16
Гоша

Посчитай суммарно сколько он проводит время с семьёй, сколько с друзьями, скажем за месяц. С кем больше тот и важнее.
Эх вспоминаю свою счастливую семейную жизнь, придёшь бывает с другом которого не видел месяц, столько всего накопилось и тут только пиво заказал, звонок обиженным тоном, ты когда домой собираешься? Приносят пиво, выпили глотком, ты как там старина и тут опять звонок, уже темнеет, когда домой? Да скоро скоро, ещё полчаса, я уже спать собираюсь, ты где? Да я тут рядом с витьком, ну и живи со своими витьком, бросила трубку. Думаешь слава богу, уже не позвонит, да какой там ещё 15 минут звонок истерика, ещё 25 снова истерика. И тут уж рука автоматом потянулась к кнопке питания.

он много работает, приходит обычно поздно ,почти сразу ложимся спать .получается,что на совместный отдых можно рассчитывать только в выходные .навскидку получается 50/50 .просто я считаю, что семья важнее и предпочту время с мужем провести, а не с подругой

Гость
#17

Ой,у меня бывший такой был.вначале съехались,говорит давай детей,замуж.Я посмотрела на его образ жизни(друзья,пьянки, гулянки,запрещённые вещества) и подумала про себя «ага,бегу и волосы назад».Вот он и гулял так же,обманывал, в конечном итоге,когда высказывала недовольство поднимал руку.Вначале оч красиво пел про любовь и про свернутые горы🤣🤣

Автор
#18
Гость

Ой,у меня бывший такой был.вначале съехались,говорит давай детей,замуж.Я посмотрела на его образ жизни(друзья,пьянки, гулянки,запрещённые вещества) и подумала про себя «ага,бегу и волосы назад».Вот он и гулял так же,обманывал, в конечном итоге,когда высказывала недовольство поднимал руку.Вначале оч красиво пел про любовь и про свернутые горы🤣🤣

пьянки да, запрещенных веществ не замечала .мы почти всегда вместе на эти гулянки ходили, пока я не забеременела .ну и гулянки стали реже , уже все не так молоды,да и семьи у людей появились

Гость
#19
Автор

пьянки да, запрещенных веществ не замечала .мы почти всегда вместе на эти гулянки ходили, пока я не забеременела .ну и гулянки стали реже , уже все не так молоды,да и семьи у людей появились

Я про вещества тоже не знала,только странно было,почему ночами человек не спит, а допустим сидит на кухне)только потом спалила его нос в белом порошке и переписку с другом)так бы не догадалась вообще.И сейчас у него появилась спустя неск.месяцев беременная жена,мне искренне ее жаль,что она многого не знает, я пыталась ее через общих знакомых предупредить

Мариришка
#20

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема