Гость
Статьи
Куда делось воспитание …

Куда делось воспитание у девушек?

Я мужчина 30 лет, живу в СПб и после расставания с бывшей нахожусь в поиске девушки для отношений.
Зарабатываю между 200+, живу в своей купленной однушке. Есть увлечения, занимаюсь фитнесом, путешествую.

За январь провел уже 12 первых свиданий с девушками 20-27 лет, в основном с тиндера или баду в свободное время на праздниках.
Для свиданий у меня всегда определены несколько недорогих, но хороших кафе в центре. Знакомлюсь в приложении, беру номер, созваниваемся, предлагаю вечером встретиться в центре и посидеть кофе выпить, пообщаться. В 90% встреча назначается, проходит на позитиве, но некоторые моменты в поведении девушек меня прямо коробят:
1. НИ ОДНА из 12 не потянулась за кошельком во время оплаты счета и не предложила самой за себя заплатить, дав мне возможность по-мужски настоять на оплате мной. Девушки принимают оплату мужчиной, которого 1й раз видят, как должное - просто сидят как ни в чем не бывало и болтают дальше. Я не жадный и, конечно же, сам оплачиваю счет - ценников до 5т.р. я финансово вообще не замечаю. Только само такое нескромное поведение девушек заставляет занести огромный минус на их счет. Понимаю, у нас были бы уже отношения, тогда можно и не разыгрывать сцену желания оплатить за себя, но на первых встречах достойную девушку воспитание должно побуждать "захотеть" заплатить за себя, но потом уступить это право мужчине.
2. ТОЛЬКО 2 из 12 при прощании или потом вечером поблагодарили за приятный вечер, который я организовал. И это не потому, что я не понравился - было весело и интересно, они все хотели продолжать знакомство.
В итоге с тремя из них знакомство перешло в горизонтальную плоскость, но что-то серьёзное начинать с ними желания нет.
Складывается ощущение, что девушки растеряли воспитание. Принимают развлечение и ухаживания от мужчин как "обязанность", что-то само собой разумеющееся и не ценят этого.
Неужели не осталось достойных и скромных девушек с манерами, благодарных и ценящих галантное отношение к себе от мужчин?

Alex
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, который за месяц провёл время с 12 бабами это конечно очень порядочный и честный человек! Вас таких видно заверсту. Поесть да отправить к следующей))

Гость
#2

Увы,Автор! Многое изменилось. Прошли те времена. когда мамы воспитывали своих дочерей не принимать подарков от посторонних мужчин и без любви не давать даже поцелуя.

Гость
#3

Поесть на 5 тысяч и не заплатить ,это жесть конечно,с друзьями или при знакомстве сама за себя всегда платила ,даже мороженое не позволяла себе купить,считаю это не приоично когда чужой человек платит за тебя.

Гость
#4

Автор, расплачиваться натурой за кофе с пироженкой это не есть воспитанность

Гость
#5

1. Гость | 30.01.2019, 16:50:42 [3269250410] Мужик, который за месяц провёл время с 12 бабами это конечно очень порядочный и честный человек! Вас таких видно заверсту. Поесть да отправить к следующей))
.
Почему бы и нет? Мужчина не женат, в поиске...Пусть хоть по пять раз на дню с разными встречается. Проблем не вижу.

Гость
#6

Ну, учитывая что девушки младше тебя, они воспринимают обед и развлечения за твой счет как оплату их внимания. Ты может не в курсе, но за девушек 20-27 лет высокая конкуренция. И тем,что они согласились ужинать с тобой они оказали тебе большую честь. По поводу горизонтальной плоскости - ты же не паришься, что ты переспал с ними и желания продолжать общение у тебя нет? Когда-то в рамках этикета после такого ты обязан был бы жениться. Все меняется, этикет тоже. Так что сейчас девушки этого возраста могут себе позволить так себя вести.И ты можешь позволить так себя вести. Все современно

Мерси
#7

Вот вам девушки и показатель - накормил, переспал НО что то серьезнее с ними и не планирует, а девушка думает, что у них отношения!))))) Тут на форуме полно тем, в которых девушки свято верят, что поле таких телодвижений у них ОТНОШЕНИЯ начались! Ахахахаха

Гость
#8

Автор, давайте скорее свою почту или телефон, я очень воспитанная, вдруг вы мужчина моей мечты.

Greta
#9

Вечер добрый, Алекс)
Поверьте, есть еще девушки, женщины, которые и сами захотят за себя заплатить, и по благодарят за интересный вечер.
Я, например)

jiji
#10

Как обеспеченная девушка (угощаю мужчин, если они того стоят:) могу сказать, что я сомневаюсь в указанной Вами обеспеченности. По тексту это видно. Сейчас 99 % мужчин хотят приписать себе мнимые заслуги и завысить свой статус.) т.ч. какой петух- такие и курицы.

Скорп
#11

Если женщина ничего не просит, значит она претендует на всё.
И на свободу мужчины в первую очередь.
Вот так не давя, не выпрашивая копейки на цацки, она сделает так, что он будет ее, и все, что у него есть, будет ее.

А от встреч в кафе вообще надо отказываться.

Гость
#12

Автор, когда-то тут на форуме одна дама писала, что ходит на свидания с мужчинами, чтобы вкусно поесть, при этом не заплатив ни рубля.
Не знаю чем вы руководствуетесь, обвиняя девушек в том, что не платят и уповаете на невоспитанность, но меня бы больше насторожило не нежелание заплатить за себя, а переход в горизонтальную плоскость на первом свидании. Это куда более тяжкий "грех" чем меркантильность.

Гость
#13
Greta

Вечер добрый, Алекс) Поверьте, есть еще девушки, женщины, которые и сами захотят за себя заплатить, и по благодарят за интересный вечер. Я, например)

Одинокие женщины налетели на автора, который указал свой доход) Сразу видно чистоту намерений) Ну комедия...

#14

А чего вы еще ждали от сайтов знакомств?

Мими
#15

Вы знакомитесь в таких приложениях, как тиндер (это вообще, если не ошибаюсь для секса знакомства), и баду. Тоже, да, серьёзно 🤦‍♀️🤦‍♀️ там вы себе можете найти любовницу или содержанку. И чему вы удивляетесь, скажите спасибо, что только кофе с пироженкой заказывают, а могли бы и ужин полноценный.

Скорп
#16
Greta

Вечер добрый, Алекс)
Поверьте, есть еще девушки, женщины, которые и сами захотят за себя заплатить, и по благодарят за интересный вечер.
Я, например)

А если времени нет на кофепития, и досье лежат уже давно собранные на каждого в ящике стола.😁
Более того, Натальные карты составлены😁😁

Дратути☻

Гость
#17

А бывшая ваша как себя вела и что с ней?

Greta
#18
Гость

Одинокие женщины налетели на автора, который указал свой доход) Сразу видно чистоту намерений) Ну комедия...

Как по мне чистота высшей пробы)

Greta
#19
Скорп

А если времени нет на кофепития, и досье лежат уже давно собранные на каждого в ящике стола.😁
Более того, Натальные карты составлены😁😁

Дратути☻

Остроумно сказано)
И вам, вечер добрый, Скорп)

Гость
#20

Всё таки прпвильно меня батя воспитывал: покрути перед носом кошельком, какая независимая и предоставь право оплаты мужчине. Если позволит самой за себя заплатить, заплати, общайся, но как мужа не рассматривай и никогда, слышишь, никогда не трахайся в первый месяц-посмотри насколько ты нужна. Слиняет? Значит только е$ля и нужна была, ещё никогда ни о чем не жалей, не кари себя за ошибки, но и никогда о них не забывай

Гость
#21
Гость

Ну, учитывая что девушки младше тебя, они воспринимают обед и развлечения за твой счет как оплату их внимания. Ты может не в курсе, но за девушек 20-27 лет высокая конкуренция. И тем,что они согласились ужинать с тобой они оказали тебе большую честь.

Типичное мнение типичной проститутки.

Гость
#23

Да какое воспитание?
Какая честь, нравственность, женственность?
Все, забудьте.
Девушек больше нет.
Настоящие телки.

Гость
#24

Автор, вам 30. куда вы лезете к 20-и летнем, 25-и летним-то?
Приглашайте ровесниц. может, получится. У молодых девочек большой выбор, поэтому с дядей, который им в кошелек заглядывает в надежде, что они заплатят за свой кофе, они терять время не хотят, давайте реально на вещи смотреть.

Жанна
#25

Кофе выпить и съесть пирожное - за это платить???
Какие 5 тыс? Что они там жрали?
Девушка думает, что она одна и она нравится, парень ухаживает. А тут, оказывается, очередь баб и надо платить за себя - какой порядочный, однако!
Автор, Вы не умеете ухаживать. Скачете по бабам, а толку нет.

ФИО
#26

Автор, 3 девушки в месяц, это 36 девиц в год. Как после этого вас можно воспринимать серьезно? А потом будете искать неиспорченную девушку, чтобы всю эту грязь принести ей.

Гость
#27
Справедливый

Не осталось. И чем дальше - тем будет хуже. Тело у баб становится хуже, а глупых понтов - больше. Трахай этих куриц и забудь навсегда слово "брак" и "ЗАГС".

пошол на *** с такими советами

Гость
#28
Гость

Увы,Автор! Многое изменилось. Прошли те времена. когда мамы воспитывали своих дочерей не принимать подарков от посторонних мужчин и без любви не давать даже поцелуя.

Да и парней не лучше воспитывают - жадные, ноющие, требующие секса на первых свиданиях , не умеющие ухаживать - за что их уважать??

#29

Вы,мужчина не там ищете,естественно остались такие воспитанные девушки которые знают себе цену ,которые не сосут на свиданиях и не тр$хаются,только они не ходят в ночные клубы,не пьют и не курят,а спят дома

Справедливый
#30
Каролина

Вы,мужчина не там ищете,естественно остались такие воспитанные девушки которые знают себе цену ,которые не сосут на свиданиях и не тр$хаются,только они не ходят в ночные клубы,не пьют и не курят,а спят дома

Зачем нужна баба, которая не трахается??? ))))))))))

#32
Справедливый

Зачем нужна баба, которая не трахается??? ))))))))))

Не все ищут бабу которая тр$хается,многие ищут девушку которая не занимается сексом до брака

Alex
#33
Гость

Автор, когда-то тут на форуме одна дама писала, что ходит на свидания с мужчинами, чтобы вкусно поесть, при этом не заплатив ни рубля. Не знаю чем вы руководствуетесь, обвиняя девушек в том, что не платят и уповаете на невоспитанность, но меня бы больше насторожило не нежелание заплатить за себя, а переход в горизонтальную плоскость на первом свидании. Это куда более тяжкий "грех" чем меркантильность.

Не после первого свидания переспали: с двумя после второго отвез к себе домой, к одной на 3-м приехал домой фильм посмотреть.

Насчет дохода, я работаю на европейскую компанию в айти сфере с уклоном в безопасность онлайн приложений со знанием языка на высоком уровне, поэтому поверьте, что 200+ это средненько для моей сферы - ищу лучше.

Гость
#34
Каролина

Не все ищут бабу которая тр$хается,многие ищут девушку которая не занимается сексом до брака

Ну до брака это вы загнули, конечно. И по поводу не пьют не курят тоже.

#35
Гость

Ну до брака это вы загнули, конечно. И по поводу не пьют не курят тоже.

Почему же?есть такие девушки !

Гость
#36
Жанна

Кофе выпить и съесть пирожное - за это платить??? Какие 5 тыс? Что они там жрали? Девушка думает, что она одна и она нравится, парень ухаживает. А тут, оказывается, очередь баб и надо платить за себя - какой порядочный, однако! Автор, Вы не умеете ухаживать. Скачете по бабам, а толку нет.

Я написал ДО 5 штук счета я не ощущаю финансово. Обычно пьем кофе с десертом на 700-800р. До 5 штук бывает на выходных в баре с кальяном и коктейлями, но это не 1 свидание.

Гость
#37
Каролина

Почему же?есть такие девушки !

Я не говорю что нет, я говорю что вы загнули ) чем бокал вина за ужином может навредить девушке? Курение отдельная тема-каждый решает для себя курить, бегать, бегать и курить...

Гость
#38

Молодой человек, а расскажите чем остальные 9 не угодили для горизонтальной плоскости?? Что в них было не так или они вас не захотели?

#39

Приличная бы тебе не дала , так что радуйся что хоть дёшево потраххался))

Гость
#40

Чтобы женщина сама платила за себя на первом свидании? Когда вы никто друг другу? Вы с ума сошли, автор!
Женщина на первое свидание сделает эпиляцию и наденет самое лучшее белье, и не даст, потому что мужикам только одно и надо. А то что вы, автор, плсмели обратить на нее внимание,
вы обязаны платить с первого свидания! Иначе вы жмот! И неудачник! И они не такие.
Так что если вы пригласили деву куда то, будьте добры устроить ей все условия, оплатить и произвести впечатление. И не забудьте тазик, будете ей ножки мыть.
И никакого допуска к киске!
Хотя если вы ничего так, то разок можно. Но это значит все серьзно.
Если нет - вы кабель и ***.

Alex
#41
Гость

Ну, учитывая что девушки младше тебя, они воспринимают обед и развлечения за твой счет как оплату их внимания. Ты может не в курсе, но за девушек 20-27 лет высокая конкуренция. И тем,что они согласились ужинать с тобой они оказали тебе большую честь.

Поверьте, в Питере на успешных и достойных мужчин в районе 30 лет спрос очень большой. Я согласен, что на девушек 20-27 он тоже велик, но вы посмотрите от кого этот спрос? Там 99% неликвид.
Насчет возраста, ценность мужчины максимальна как раз в районе 30-35лет, когда он добился успеха в карьере, имеет недвижимость и крепко стоит на ногах, готов к серьёзным отношениям и семье. У женщин же максимальная ценность лет с 16 до 23, когда они еще молоды, красивы, не испортили психику общением с мужским неликвидом, способны на чувства и имеют здоровье для рождения нескольких здоровых детей.

Гость
#42
Каролина

Вы,мужчина не там ищете,естественно остались такие воспитанные девушки которые знают себе цену ,которые не сосут на свиданиях и не тр$хаются,только они не ходят в ночные клубы,не пьют и не курят,а спят дома

+100)) это я, и я не ханжа какая-то, просто веду зож и не люблю тусовки

Alex
#43
Гость

Молодой человек, а расскажите чем остальные 9 не угодили для горизонтальной плоскости?? Что в них было не так или они вас не захотели?

4-5 банально отличались от фото в худшую сторону, пришли без фотошопа на лице и с лишним весом. Часть не понравилась по общению - слишком скучные, было сложно самому вытягивать их на позитив и смех. Понимаю, что некоторые после сложного дня на работе пришли, но зачем вообще тогда идти? Перенесли бы лучше.
Пара девчонок демонстрировали неприкрытую меркантильность - много вопросов про работу, машину, в каком ЖК в прошлом году квартиру купил и жалобы на то, как же холодно в Питере стало и так хочется на море.

Гость
#44
Alex

Поверьте, в Питере на успешных и достойных мужчин в районе 30 лет спрос очень большой. Я согласен, что на девушек 20-27 он тоже велик, но вы посмотрите от кого этот спрос? Там 99% неликвид.
Насчет возраста, ценность мужчины максимальна как раз в районе 30-35лет, когда он добился успеха в карьере, имеет недвижимость и крепко стоит на ногах, готов к серьёзным отношениям и семье. У женщин же максимальная ценность лет с 16 до 23, когда они еще молоды, красивы, не испортили психику общением с мужским неликвидом, способны на чувства и имеют здоровье для рождения нескольких здоровых детей.

А, ну все понятно, очередной *** тролль с абф. Иди ты нах)

Гость
#45
Alex

4-5 банально отличались от фото в худшую сторону, пришли без фотошопа на лице и с лишним весом. Часть не понравилась по общению - слишком скучные, было сложно самому вытягивать их на позитив и смех. Понимаю, что некоторые после сложного дня на работе пришли, но зачем вообще тогда идти? Перенесли бы лучше.
Пара девчонок демонстрировали неприкрытую меркантильность - много вопросов про работу, машину, в каком ЖК в прошлом году квартиру купил и жалобы на то, как же холодно в Питере стало и так хочется на море.

Нормальный парень. А девы жалуются что нет сейчас принцев. И девушку нормальную выберет

Гость
#46

Какой потасканный мужик. Брезгливо как.

Alex
#47
Каролина

Вы,мужчина не там ищете,естественно остались такие воспитанные девушки которые знают себе цену ,которые не сосут на свиданиях и не тр$хаются,только они не ходят в ночные клубы,не пьют и не курят,а спят дома

Конечно же, я интересуюсь еще на этапе переписки о том, как девушка любит проводить свободное время и с тусовщицами свиданий не назначаю. В тиндере и баду тусовщицы и курильщицы даже скорее не сидят - к ним в клубах и барах парни их уровня и интересов достаточно подкатывают.

Alex
#48
Bay♥️

Приличная бы тебе не дала , так что радуйся что хоть дёшево потраххался))

Да дело как раз в том, что просто тр@хаться поднадоело. Конечно, пока я в свободном полете, надо удовлетворять физические потребности в женщинах, но хочется найти хорошую достойную девушку и с ней получать гораздо больше эмоций от постоянных отношений. Тупой секс приедается и в крупных городах его найти сейчас не проблема.

Вита
#49

Автор меня зовут толпы попить кофе с СЗ не хожу т к считаю это нудным занятием слушать ваши бредни. Считаю что за то что девушки соизволили потратить свое время им не мешало бы еще и приплатить в благодарность. P s автор лох разводчик )) поржала

Нильс
#50

Алекс, а ты ни на одной из этих трех, которых привел в горизонтальное положение не женился? Вот и где твое воспитание? Поблагодарил хоть за ночь любви?