Гость
Статьи
Снять приворот.Тема …

Снять приворот.Тема для тех у кого увели мужа, жениха, парня приворотом

Девочки, ищу товарищей по несчастью. давайте объединяться ,общаться и бороться. Создаю тему для тех у кого увели мужа, жениха, отца.Пишите свои советы, истории, предложение. Есть адреса так называемых "бабок". Кто еще совсем не отчаился и кто готов поехать пишите. sopernizam-net@yandex.ru

марина
186 ответов
Последний — Перейти
Злой мерзкий колдун
#1

Могу превратить вас в лягушку или гусеницу, приворот пропадет

Гость
#2

Человек сам должен прийти к "бабке", осознать в себе эту проблему. А вы можете сходить в церковь, поставить за всех сорокоуст.

Фея
#3

Ага, привоРОТом и приво ПОПОЙ и привоПиской новой и свежей, а не колдовством!

Дуры, прости господи, не верьте в этот бред! Мужчины НЕ БАРАНЫ, их за веревку не уведешь!!!!

Гость
#4

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=21825

анна
#5

Ага, привоРОТом и приво ПОПОЙ и привоПиской новой и свежей, а не колдовством!

Дуры, прости господи, не верьте в этот бред! Мужчины НЕ БАРАНЫ, их за веревку не уведешь!!!!

Браво!!!

самое лучшее средство от сглаза или приворота -- навести порядок в своём собственном мозгу! Займись собой, одним словом. Может рожей не совсем вышла или растолстела. Если с этим всё в порядке, то значит просто набитая дура, с какими парнями бывает доворльно скушно. Словом, твоя соперница просто перещеголяла тебя в чём-то, вот и весь приворот!

#6

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

.
#7

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

гость
#10

А кто-нибудь обращался за помощью yliana_mag@mail.ru? Или к yuliana-privorot@yandex.ru?

Татьяна
#11
гость

А кто-нибудь обращался за помощью yliana_mag@mail.ru? Или к yuliana-privorot@yandex.ru?

Это мошенники,которые украли имя и фото известной Ведьмы Юлианны,у нее это на сайте написано,будьте внимательны!!!!!

Эти е-мейлы созданы одним человеком,который даже не скрывал,что использовал Юлианну просто для зарабатывания денег!!!

будьте внимательны!!!!У Ведьмы Юлианны Колдовко есть только единственный официальный сайт http://koldovko.ru/ а также единственный е-мейл ее: koldovko@i.ua

Светлана
#12

Я обращалась к Софье Mag.Sophia@yandex.ru. Она мне помогла приворожить парня за 2 недели. Никакого мошенничества.

Пазилорт
#13

Я-Маг Пазилорт, Маг наивысшего уровня, не доверяйте шарлотанам, которые берут мало денег за свои услуги!

Я беру не меньше 5-6 тыс.у.е., но горантирую 100% результата!

Звоните мне:

063 610 64 63 .

Кирюша
#14

Я обращалась к настоящей цыганке и не пожалела-сильная работа, очень довольна!Зовут ее Рада, живет в Закарпатье вроде бы.

Емейл ее кому надо: shuvani@yandex.ua

Ролана
#15

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Гость
#16
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

а на метле летать умеешь?

валерия
#17

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

Олег Фролов
#18

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

РУСЛАН
#19
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

шарлатанка. сразу попросила сделать 50% предоплаты.

РУСЛАН
#20
Олег Фролов

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

шарлатан взял деньги и пропал и не отвечает

Круг Мастеров
#21

Магическая помощь в самых тяжёлых жизненных ситуациях, быстрй результат - работают 3 мастера одновременно! www.master666.ru

Гость
#22

Пазилорт обманщик и шарлатан.Берет огромные деньги и не помогает, а потом и не отвечает совсем. Не верьте люди Пазилорту, он байки сочиняет и дурит людей.Он обманул меня и еще несколько людей, которые мне известны. Берет деньги, а потом не дозвонишься и не найдешь.

Гость
#23
Пазилорт

Я-Маг Пазилорт, Маг наивысшего уровня, не доверяйте шарлотанам, которые берут мало денег за свои услуги!

Я беру не меньше 5-6 тыс.у.е., но горантирую 100% результата!

Звоните мне:

063 610 64 63 .

Пазилорт обманщик и шарлатан.Берет огромные деньги и не помогает, а потом и не отвечает совсем. Не верьте люди Пазилорту, он байки сочиняет и дурит людей.Он обманул меня и еще несколько людей, которые мне известны. Берет деньги, а потом не дозвонишься и не найдешь.

Гость
#24

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Натик
#26

Мне,например,помогли на этом форуме: http://taro.gta-ru.com/ Привлекло то,что создатели не мнят себя "пупами земли", не приписывают себе множества вымышленных регалий, а попросту спокойно занимаються своим делом, не гонясь за "поплнениями своих рядов всеми подряд", не сдирают заоблачные суммы с клиентов, а с пониманием относяться к каждому,не зависимо от социального статуса, платежеспособности и прочего. Была приятно удивлена результатами диагностик, а также быстрыми результатами от обряда, который я заказала у одной женщины с форума (Нефертити её ник там). Это не спам. Напишите им, уверяю,будете приятно удивлены.

С уважением, Наташа.

Кристина
#27

Привороты и отвороты, сильное воздействие на человека.Обращаться на почту bolshanina2014@yandex.ru

Добро
#30

При снятие приворота будете бегать по гинекологическим операциям,вам оно надо?!

Весна
#32

Здравствуйте!!!!!!! Я потеряла свой почтовый ящик и теперь не могу связаться с женщиной из Ивано-Франковска Косовского Района село Шешоры НЕЧАЙ КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает ее почтовый адресс напишите пожалуйста!!!!!! ЮЛИЯ!!! ; Заранее спасибо!!

Гость
#38

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Илонка
#39

Я пробовала сама делать приворот, наделала так что пришлось искать действительно профи и убирать мои попытки. От меня тоже уходил муж, но я свое вернула все таки) Она его тоже приворотом увела, в обшем я поняла что лучше к нормальным мастерам обращаться, которые этим много лет занимаются, иначе можно и дров наломать. И про последствия тут читала жути всякой, никаких я пока не ощущаю, и муж в "зомби" не превратился как некоторые пишут тоже....) Все хорошо ттт, могу адрес дать, кому нужно, напишите мне на ilona.ogon@rambler.ru

Анна
#40
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Ролана у вас email указан не правильно пишет что такого адреса нет.

Ульяна
#44

Очень много читала про магию и привороты, и лично от себя могу сказать, что это очень серьезная тема. Моего мужа увела восемнадцатилетняя девочка и я думала, что не смогу пережить это. Но держалась ради 2 детей. Мне на тот момент помогла Александра, которую посоветовала моя сестра. Очень благодарна этой женщине. И всем отчаявшимся женщинам желаю тоже найти помощь. Обращайтесь к ней, думаю, она сможет решить и ваши проблемы. vk.com/alexandratarot

kozulya
#46

Есть ведьма Юлианна, она живет в Харькове и можно по Интернету обратиться. Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется, денежной занимается, но лично по своему опыту я знаю про любовную наверняка что есть результаты. Очень хороший диагност и гадалка. Ее почта - certapoloha@mail.ru
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свой адрес yu.kozina@gmail.com

narissa
#47

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#48

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Акция от форума "Власть Чернокнижия". Подробности: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#50

Девочки! Я искала столько времени, а сколько меня обманывали. Но я нашла такого специалиста. Не буду здесь писать ни его почту, ни свою, что бы не считали рекламой. Просто хочу сказать, кто ищет, тот всегда найдет! Магия все-таки существует!