Гость
Статьи
Увела жениха у родной …

Увела жениха у родной сестры

Всем привет! Мне 19 лет, сестре 30. Они с женихом готовились к свадьбе. И так получилось, что у нас с ним завязался роман. И теперь мы живет вместе. А все это получилось, потому что с детства у нас с сестрой плохие отношения, я для нее была "страшная", "гадкая", "уродина" и т.д. Но я выросла и стала, ну если не красоткой, то симпотяшкой точно. И как-то я была у них в гостях и мы пили, так получилось, что сестра завалилась, а мы с нее женихом остались сидеть, затем мы переспали и периодически встречались. Этим случаем я ей отомстила👿😏 Подумала, ну ладно, было и прошло, но он оказался настойчивым и сам стал давить на меня. Типо, я все расскажу N, хотя ему это невыгодно. И вот теперь спустя 3 месяца, я люблю его и он меня, и вот совсем недавно о наших отношениях узнала сестра. Естественно, ни о какой свадьбе не может идти и речи, родители на стороне сестры и родители моего парня тоже, т.к они с сестрой вместе уже много лет(11). Вот такая ситуация, что делать ума не приложу. На сестру пофиг, но вот слезы мамы из-за того, что так поступила, заставляют чувствовать себя отвратительно. Девочки, скажите, как объяснить маме, что мы любим друг друга. Кстати, это первый мой мужчина.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

моя не увела, но переспала с моим парнем, и узнала я об этом после того, как расстались...не знаю, что вам сказать, но задумайтесь какой человек (я об мч) рядом, он - предатель...а вам перед сестрой ещё грехи замаливать, теперь я это точно знаю.

Анна
#2

Маме надо такую потаскушку выставить из дома - пусть ***** живет у своего кобеля. А мамы и сестры у ***** больше нет.

Гость
#3

Ну поплатишься точно, в свои 30 останешься *** после этого предателя или другого какого - противно даже от подркги, а от сестры- ужасс

Гость
#3

А никак не объяснить. И теперь её слёзы вам, как наказание. Вам то на сестру пофиг, а для вашей мамы вы обе ей дороги. И ей очень больно от сложившейся ситуации.

Гость
#4

кошмар. я даже как на мужика не смотрю на мужа своей сестры.

Гость
#5

Считаю,что сестре вашей повезло,что она узнала сразу,какое г...о ее парень и не связала жизнь с ним,а маме плакать не надо,ваша сестра найдёт ещё нормального парня,а плакать ей надо,что так воспитала вас с сестрой отвратно,одна к о б ы л. А унижала все детство младшую,вот и получила ...и ваша мама почему-то все это поощряла,и вместо того,что бы говорить о том,что вы с сестрой самые родные и близкие люди,все забили болт,теперь пусть огребают:одна дочь брошена накануне свадьбы,другая с этим горе-женихом спит....удачи вам!

Гость
#7

О, знакомая история. У приятельницы было тоже самое с сестрой, только сестра связалась с Ее законнным мужем. В итоге она устроила свою жизнь, вышла второй раз замуж, а сестра осталась у разбитого корыта, все против нее ополчились, с бывшим деверем жизнь в итоге не сложилась и они разбежались.

Гость
#8

Ну теперь вы точно враги до конца жизни с сестрой.
Живите теперь со своим парнем,можете в другой город уехать если что. Родни у вас теперь все равно нет.Не хочу каркать,но жизнь за такие дела наказывает.Знаю два случая из жизни моих подруг.Не вы первая,не вы последняя такая.Эх,дело уже сделано,исправить ничего нельзя все равно.

Гость
#9

О какой его любви может идти речь, если Автор все еще в квартире с обманутой сестрой и матерью? Мужику не менее 30 лет, Автор совершеннолетняя, а он все еще кому-то объясняет, что ее любит, вместо того чтобы тащить любимую бабу к себе в берлогу.

Гость
#10

Блин, ни каких блоков у людей не осталось:-(

Гость
#11

Похоже на сюжет песни группы Летний сад..

Санёк
#12

Мляя...Санта-Барбара нервно курит в сторонке

Гость
#13
Гость

Похоже на сюжет песни группы Летний сад..

Похоже на жирную разводку, с бородой. Особенно эти - N; ума ни приложу; первый мужчина... Забыла ещё "девчули" написать.

Гость
#14

Ужас, конечно, автор.

Гость
#15

Какое ты *****
Все вернётся с огромным размахом

Сестра автора
#16

Ну и ***** же ты

Лиса Алиса
#17

С такими родными - и врагов не надо. Дура ты злобная. Запомни -сестра - это на всю жизнь . А мужчины - неизвестно как сложится.

Созерцатель_пустоголовья
#18

Интересно, кто так отчаянно отвечает на столь откровенный и очевидный вброс?))) дальше "симпОтяШкой" можно вообще не читать ;)

Созерцатель_пустоголовья
#19
Гость

Похоже на сюжет песни группы Летний сад..

ага)))) только там вроде старшая у младшей жениха увела)))

Гость
#21
Гость

Мама то плачет, что такую мстительную ду рын ду воспитала. И не симпотяшка ты, а уродина, так как под боком, завалившись, по пьяне мужика нашла. Другие то не смотрят на такую красу. нпакостила всем и рада - любофф у нее. Фу, *****.

А вы как хотели? Сестренка гнобит младшую и отравляет ей жизнь, а младшая должна молча терпеть, да? Автор - умничка, было бы эпичнее, если б старшая сестра залетела и залетная свадьба бы сорвалась)) ну и так тоже неплохо. Не мучайтесь автор, вы все правильно сделали. Пусть старшая подохнет от зависти и злости, это ей бумеранг

Гость
#22
Гость

Ты кон ченое создание. Как можно даже посмотреть на жениха своей сестры, переспать с ним да ещё и на зло!!! *****поломала жизнь сестре!!! Да кому ты нужна! Ты ради мести и ******я потеряла семью. Иди застрелись ша**ва!!!

Вы. Зачем врете? Как можно быть такой лицемерной? Случись у вас подобное, вы бы сами отомстили! Старшая сама виновата в том, что автор увела у неё парня - надо было в детстве нормально общаться с младшей, а не оскорблять и избивать её. За что боролась - на то и напоролась. Ненавижу завистливых людей, таких как старшая *****, я бы таких расстреливала

Гость
#23
Гость

Вы. Зачем врете? Как можно быть такой лицемерной? Случись у вас подобное, вы бы сами отомстили! Старшая сама виновата в том, что автор увела у неё парня - надо было в детстве нормально общаться с младшей, а не оскорблять и избивать её. За что боролась - на то и напоролась. Ненавижу завистливых людей, таких как старшая *****, я бы таких расстреливала

Да ладно, а потом жоних оный пообвыкнется с младшей и коль такой уводимый, наверняка будет изменять ей со старашей, тут уже старшая типа великую мстю почувствует, так и будут развлекаться дамочки.

Гость
#24
Гость

Ты кон ченое создание. Как можно даже посмотреть на жениха своей сестры, переспать с ним да ещё и на зло!!! *****поломала жизнь сестре!!! Да кому ты нужна! Ты ради мести и ******я потеряла семью. Иди застрелись ша**ва!!!

Ну вот её старшая сестра тоже хороша, гнобила младшую. Мне вообще старшая двоюродная сестра завидует, хоть я никогда ей плохого не делала.

Гость
#25

Это конечно разводка, но вот у одной нашей знакомой случай был похлеще. У знакомой была родная сестра, почти на 10 лет старше и у этой сестры дочь, ей только-только 18 исполнилось. И вот эта то дочь, увела у знакомой, родной тетки, мужа, а родная сестра покрывала дочку и свояка. Знакомая узнала случайно, на каком-то семейном торжестве, за столом, естественно с этой родней больше не общалась. С мужем развелась, тот женился на ее племяшке и та ему кажется родила вскорости кого-то.

Гость
#26

Сестре повезло, а вы вляпались в г£&@но со своей любовью.. удачи , отсылаться долго будете , возможно всю жизнь...

Гость
#27
Гость

Ну вот её старшая сестра тоже хороша, гнобила младшую. Мне вообще старшая двоюродная сестра завидует, хоть я никогда ей плохого не делала.

В чем завидует? Откуда знаете?

Гость
#28
Гость

А вы как хотели? Сестренка гнобит младшую и отравляет ей жизнь, а младшая должна молча терпеть, да? Автор - умничка, было бы эпичнее, если б старшая сестра залетела и залетная свадьба бы сорвалась)) ну и так тоже неплохо. Не мучайтесь автор, вы все правильно сделали. Пусть старшая подохнет от зависти и злости, это ей бумеранг

Во, дуррра, то, ну счас насоветует)))) Чувствуется, что тебе тоже хвост так принимали в детстве или еще когда, а может и сейчас, вот и зллбствуешь на форуме.

Юлия
#29

У нас в семье ужасная ситуация. В меня влюбился жених моей старшей сестры (( Как увидел меня, сразу влюбился (( с первого взгляда, но я и не думала крутить с ним роман. Сестра меня конечно ненавидит теперь наверное, я ни в чем не виновата, мне ужасно от этой ситуации. Я всегда была любимцей наших родителей, а она была всегда старшая. У нас разница в 10 лет. Я еще и красивее всегда была, вот такая непростая ситуация

Гость
#31

В чем завидует? Откуда знаете?[/qуоте]

Да в том что я красивая, что муж есть. Что я молодая и всё впереди. Причём это даже не я заметила, а мой муж. Когда заезжали к ней с мужем, она подвыпившая была и язык развязался.

Anna
#33

Я недавно на форум наткнулась об инцесте. Так вот там милые такие люди, вообще не *****, с очень хорошей речью рассказывали, как переспали с мамой. Типа " пришел домой, мама смотрела телевизор, я лег сзади и как-то так получилось я ею овладел. Ну и что делаем вид, что ничего не произошло". Или " Живем дальше". Вот где жесть((...Но для меня и поступок девушки -жесть. В принципе- животное. И расскаиваться нужно не потому , что сестра, а потому что преступила все библейские и человеческие законы. В нормальных людях они на генетическом уровне. А вы , автор, на генетическом уровне- нелюдь. Мимо вас прошла вся Эволюция! От вас боги отвернулись давно....

Anna
#35
Юлия

У нас в семье ужасная ситуация. В меня влюбился жених моей старшей сестры (( Как увидел меня, сразу влюбился (( с первого взгляда, но я и не думала крутить с ним роман. Сестра меня конечно ненавидит теперь наверное, я ни в чем не виновата, мне ужасно от этой ситуации. Я всегда была любимцей наших родителей, а она была всегда старшая. У нас разница в 10 лет. Я еще и красивее всегда была, вот такая непростая ситуация

Но самое главное- что вы не виноваты и что вы даже не допускаете такой мысли ! Поэтому как бы перед все ваше генетикой вы чисты))). Зарабатываете, так сказать, для будущих поколений хорошую жизнь). Иметь табу, наверное, основанные на всей истории морали человечества, это как бы и есть самое крутое наследство.

Гость
#36
Гость

Считаю,что сестре вашей повезло,что она узнала сразу,какое г...о ее парень и не связала жизнь с ним,а маме плакать не надо,ваша сестра найдёт ещё нормального парня,а плакать ей надо,что так воспитала вас с сестрой отвратно,одна к о б ы л. А унижала все детство младшую,вот и получила ...и ваша мама почему-то все это поощряла,и вместо того,что бы говорить о том,что вы с сестрой самые родные и близкие люди,все забили болт,теперь пусть огребают:одна дочь брошена накануне свадьбы,другая с этим горе-женихом спит....удачи вам!

++++++++++Самое главное наказание настигло правильный обьект. А именно- маму! Потому что самое глвное воспитывать детей в дружбе и любви!

Рыжая Такса
#38
Гость

Считаю, что сестре вашей повезло, что она узнала сразу, какое г...о ее парень и не связала жизнь с ним

+100
Сестре повезло - очень.

Гость
#40

Автор, все правильно. Существует закон бумеранга, если вас обидели, то и вы обидите. Конечно, не так нужно было пакостить, но что сделано, то сделано.

Гость
#41
Гость

кошмар. я даже как на мужика не смотрю на мужа своей сестры.

Я еще мужей подруг тоже воспринимаю как бесполых существ

Юлия
#42
Anna

У нас в семье ужасная ситуация. В меня влюбился жених моей старшей сестры (( Как увидел меня, сразу влюбился (( с первого взгляда, но я и не думала крутить с ним роман. Сестра меня конечно ненавидит теперь наверное, я ни в чем не виновата, мне ужасно от этой ситуации. Я всегда была любимцей наших родителей, а она была всегда старшая. У нас разница в 10 лет. Я еще и красивее всегда была, вот такая непростая ситуация

Но самое главное- что вы не виноваты и что вы даже не допускаете такой мысли ! Поэтому как бы перед все ваше генетикой вы чисты))). Зарабатываете, так сказать, для будущих поколений хорошую жизнь). Иметь табу, наверное, основанные на всей истории морали человечества, это как бы и есть самое крутое наследство.

Спасибо большое, конечно. я жениха сестры вообще послала куда подальше, когда он даже только намекнул на симпатию!!! У.род! Но сестра же его любит до сих пор (( чувствую себя полной с.волочью,мало того, что родители только для меня стараются, еще и любимый вот так с ней поступил (((

Юлия
#43
Гость


кошмар. я даже как на мужика не смотрю на мужа своей сестры.

Я еще мужей подруг тоже воспринимаю как бесполых существ

Я вообще несвободных мужчин не воспринимаю, так я воспитана,на чужой каравай рот не разевай

Гость
#44
Гость

+++++ Сестре повезло, что от такого dеrма, как ее женишок, избавилась еще до свадьбы. Все у нее будет хорошо. А автор по пьяни легла под мужика - о какой любви там может быть речь!

Мда уж на зло сестре лишалась девственности в пьяном угаре это говорит уже о многом

Гость
#45
Юлия

Я еще мужей подруг тоже воспринимаю как бесполых существ
Я вообще несвободных мужчин не воспринимаю, так я воспитана,на чужой каравай рот не разевай

Так это правильно, солидарна с вами. Просто про близкое окружение вроде речь завели

Гость
#46

У меня так знакомая поступила и вышла замуж за того жениха.И живут они прекрасно материально, а брошенная сестра умерла от рака мозга.

Клублина
#47

Знаешь, автор, читаю и ликую. У меня очень тяжелая ситуация со старшей сестрой, не знаю почему, но лет 5 я уже с ней на ножах. Она отобрала у меня жильё. Очень много причинила мне зла и продолжает причинять. Позорит перед мужем и знакомыми, рассказывает разные небылицы. Всем давит на жалость своим ребёнком.
Возможно, это моё предположение, из-за чего началось это всё, но много лет назад я понравилась её будущему мужу. Но я была ещё подростком и просто этого не поняла. Уже много лет сестра портит мне жизнь. Но всё к ней начало возвращаться. Ребёнок у неё не говорит в 4 года, с мужем постоянные скандалы и он уже не живёт с ней, в общем, справедливость торжествует. А сколько же слёз я пролила из-за неё!
Читала и представляла себя на Вашем месте. Я бы так вряд ли сделала, но в жизни всё бывает, считайте, что так Вашей сестре и надо!

Гость
#48
Гость

Ну поплатишься точно, в свои 30 останешься *** после этого предателя или другого какого - противно даже от подркги, а от сестры- ужасс

В 30 *** быть классно. Можно хорошего мужа найти, можно сколько хочешь выбирать, а вот ни разу незамужней в 30, то есть старой девой без детей, вот это страшно.

Гость
#49
Гость

В 30 *** быть классно. Можно хорошего мужа найти, можно сколько хочешь выбирать, а вот ни разу незамужней в 30, то есть старой девой без детей, вот это страшно.

Ты головой-то думай, а не жжжопой, что классного? Мудохаться с ребёнком одной, бегать между работой и всякими больницами, садиками, бабками и социальными учреждениями? И уже не девочка в тридцатник. А завтра непонятно что в стране будет, у всех голова болит, где денег взять, а она чего-то там выбирать будет. Как будто окромя выбора ч лена больше проблем у *** нет, сиди и выбирай) Как в другой вселенной живёте