Гость
Статьи
Я запуталась, стало …

Я запуталась, стало очень страшно,помогите

Здравствуйте , даже не знаю с чего начать , эмоции переполняют .Мне стало страшно жить дальше.У меня есть ребенок 4 года , мне 25. 3 года как сама , без отношений никаких.Стала задумываться о будущем о семье, в прошлом я имела отношения ,к сожалению неудачные.Но сейчас глядя на свои ошибки в прошлом ( внебрачные отношения) стала понимать с опозданием что неправильным путем пошла.Я стараюсь вести порядочный образ жизни, не размениваюсь на право и на лево, если появляется молодой человек , сразу после нескольких свиданий хочет переспать.Я отказываюсь.Да я не девственница, цену себе не набиваю как многие подруги считают.У меня такой принцип , да мне хочется мужской ласки , поддержки , и любви.Но мне важно прежде быть в браке, чувствовать что это серьезно, а не на "пару раз". Неужели это глупо?? Я 3 года жила для ребенка, работала и сейчас работаю усердно чтоб обеспечить себе и ему достаток , но за последние время чувствую сил нет, сдаюсь, и все.Хочу разделить свои трудности с будущим мужем.Но как если я не гуляю нигде, везде с ребенком.Сама я не буду демонстративно показывать всем что я в поиске и голодным взглядом смотреть на мужчин.Со всем этим что творится в этом мире хочется только одного.Найти сильную половину , спрятаться за его сильным плечом и быть уверенной что я под защитой.

Антонина
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Налево и направо. Автор, сейчас такие слабые и безвольные мужчины, что не могут обеспечить и себя. У них просто нет сил ни для зарабатывания денег, ни для обеспесения псих.поддержки. Так что, заканчивайте мечтать, устраивайтесь на работу, а если повезет встретите сильного мужчину. С другими же, загоните себя в яму, будет нервы трепать, на шею родителей сядите , одни проблемы. Вы должны для себя же в первую очередь научиться обеспечивать себя и своего ребенка.

Гость
#3

Если вы хотите такого мужчину, придётся усердно искать. Оно само на голову не упадёт.

Гость
#4

вернуть отца ребенка возможности нет? Мать-одиночка это откровенно плохо и искать того кто в вас увидит невинную девочку которую надо за сильным плечом спрятать будет тяжело. попробуйте вернуть отца ребенка, если не получится, выстраивать отношения по взрослому, по партнерски, предлагать мужчинам что-то взамен кроме возможности подбирать брошеное другим.

flower with thorns
#5

Очень тщательно надо искать супруга. Уверены, что стоит? Куча егоистов есть, к сожалению. Если решитесь - посмотрите на ветке етого форума, созданной несколько дней назад "Конец или нет". Может, Вам пригодиться.

Гость
#6

Автор, наши истории очень похожи, тоже ребенку 4 (скоро 5), а мне 27 лет. Я , если честно, смирилась с мыслью, что , возможно, буду всю жизнь одна. Но, конечно, в душе глубоко именно то , что написали вы...Держитесь.

Гость
#7

А чего это вы вдруг решили сдаться?
Работали,работали,а потом вдруг надоело и захотедось залезть на мужскую шею и повесить на него все саои проблемы...

Так на самом деле выглядит ваша ситуация,а не придуманная вами жалостливая картинка.
Судьба не дает никому испытаний не по силам.

Хорош себя жалеть и притворяться уставшей.Не гневите Бога.
У некоторых нет ни семьи,ни детей,ни квартиры,ни работы.И у них есть силы жить и не ныть,а еще и другим помогать.

Гость
#8

совет такой. не ждите чуда, проявляйте инициативу, берите какого нибудь симпатичного, скромного, безинициативного в отношениях парня, без ничего своего и не избалованного вниманием и сексьте и готовьте ему с собой на работу обеды, у меня так подруга второй раз замуж вышла с ребенком, со временем у них появилось и свое жилье,он обеспечивает ее и детей, она ему уже общего родила. ищите через знакомых, расширяйте круг общения, ну или через инет по интересам, играм,тока не сз, там шлак. вот это вариант наиболее реальный или как вам советовали вернуть отца ребенка если он нормальный и просто не сошлись характерами. удачи, не опускайте руки,все получится!)

456
#9

А от форума чего хотите? Желаете найти мужчину - ищите. А заодно продумайте, что именно вы подразумеваете под "спрятаться за его сильным плечом" и "быть уверенной, что я под защитой". Перестать работать? Перестать работать на трех работах, и начать работать на одной? Ныть каждый вечер, как вам плохо?

Гость
#10

а главное никогда не ломайте с мужчиной копья. лучше иной раз уступить, промолчать, лаской сгладить какие нибудь неровности, чем мучиться со всеми проблемами наедине. тем более и мужчина как пес, кусается только от жизни собачьей, а как привыкнет к ласковой и доброй хозяйке, будет у ног лежать верно и преданно, рыча иногда для виду)))

Гость
#11

тяжела и неказиста жизнь ***

Гость
#12

а я вот чайлдфрииии и счастлива, что нет у меня никаких гирь на ногах, могу хоть завтра на гоа свалить на пмж.

Гость
#13
Гость

тяжела и неказиста жизнь ***

чтоб твоим детям это было, *****.

Гость
#15

Автор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т

Гость
#16

Автор, бояться нечего. Так уж сложилось, что дальнейшие отношения с парнями, с которыми переспите, это лотерея. Может пропасть через пару раз или даже после первого, а может остаться на всю жизнь. Большинство отношений начались после секса, который произошёл сразу. Вопрос в том, останется ли мужчина рядом. Тут - как повезёт, зацепите или не зацепите. Поэтому, если парень понравился, то можете спать, вы этим ничего не испортите. Лишь не стоит спать с теми, кто не очень нравится, лишь бы зацепить, тут все обречено на провал.

Гость
#18

Ой автор , тут должно вам повезти, а так 99 процентов ,что для вас новый мужчина только проблемы принесет. В России шансов у тебя мало ,но ты можешь искать иностранца старше,вот это неплохое решение,если собралась искать мужа-ищи за рубежом,там мужчины лучше . В России мужчин вообще нет нормальных практически, да и брак одни проблемы приносит. У меня нет детей и я живу правильно,как ты бы хотела,но в России я замуж не буду выходить,слишком много рисков. Здесь женщина абсолютно не защищена.Хватит ныть-ищи иностранца и все,про вань забудь.

Гость
#19

Если автор будет разводить на бесконечные свидания, то такие условия нафиг не нужны... Если нет секса на 1-2-м свидании, значит, нечего мужчине пудрить мозги...ищи лоха...

Ona
#20

vozmite otpusk, otdohnite, i ne toropite sobitiya, vam vsego 25, boje, vi eshio devochka
i esli mujchina uhajivaet, delikatniy, to net nikakih broblem imet' intimnuyu blizost', glavnoe predohranyatsya (condom) ne zabivaite...i ne zabivaite - v pervuyu ochered' mujchina doljen prinyat' vashego rebenka ot vsego serdca.... i eto ne vse srazu proishodit, zanimaet vremya

Маллина
#21

То есть, вы всем мужчинам, после нескольких свиданий говорите, что секс только после свадьбы?? Имея при этом внебрачного (!!!) ребенка??! Мдаа.... Представляю их квадратные глаза, после ваших подобных заявлений.

Гость
#22
Антонина

Хочу разделить свои трудности с будущим мужем.Но как если я не гуляю нигде, везде с ребенком.

Так вы и должны быть везде с ребёнком, чтоб потенциальные женихи сразу видели, кого берут. А не как в сюжете "Свадебное происшествие" из комедии Гайдая "Не может быть!"
Вам теперь не столько мужа себе надо искать, сколько отца ребёнку.

Гость
#23

А что бабушки нет? Печально. Моя знакомая 35 лет с двумя детьми от разных браков умудрилась третий раз выйти замуж! Причем парень моложе ее, без детей и с квартирой! О как! Так что, верьте, ищите и все получится. Главное сразу не вываливайте на мужика весь свой ушат проблем. Делайте вид что у вас все ок, смейтесь, улыбайтесь, как бы на душе кошки не скребли

Гость
#24

Дорогая Антонина. Хочу сказать вам что я тоже в вашем положений, мне 27 лет, с 4х летним ребенком и вот почти 3 года как развелась. Но у меня нету ваших страхов. Да я хочу выйти замуж за человека которого буду любить, да я хочу еще родить детей, но я ни как не хочу иметь рядом мужа чтобы разделить трудности. Иметь мужчину в доме не означает что у вас жизнь станет сказкой. Умейте любить себя и свою жизнь, тогда у вас поменяется взгляд на все остальное. И еще, вы так боитесь быть использованным что даже не согласны на интим с мужчиной. Вы понимаете что с секса та все и начинается? Говоря МЧ что вы будете спать с ним только после секса, этим вы доказываете что для вас имеет мужа важнее чем иметь любимого мужа. И в общем это так глупо звучит что МЧ даже не будет дальше пытаться хоть какие то отношения иметь с вами.
Вы еще очень молоды, и все у вас в впереди. Не надо слишком много думать, так как наш мозг может быть нашим врагом, и наши фантазии ой как заиграют что вы всего будете боятся.

AnastasiaK
#25

Автор, скажите, вот почему одни другим завидуют, хотя по сути нечему завидовать?? У каждого своя ситуация...
У меня нет детей и любомого человека. Честно говоря, страдаю от их отсутствия, т.к. думаю, что уже готова, но снова довериться страшно.
Качество мужчин и женщин у нас не оч, от этого ещё боязно. Но тут только надо пересилить себя и пробовать. Лично я не вижу других методов...
Тут спрашивали что вы хотите от форума. А просто поддержку. Ободрение, приятные слова. Оно тоже многого стоят.

AnastasiaK
#26

Побольше расслабляйтесь по жизни. Женские штучки делайте, сами себе доставляйте удовольствие: полежите в ванной, слушайте расслабляющую музыку и т.д. Обязательно! Это может спасти, хоть и ненадолго...

мохнатая булка
#27

А это не вы та квашня, которая все свои жалкие копейки на три года вперед распланировала ?

мохнатая булка
#28

"У меня гардероб подобран идеально, в январе я куплю коричневую юбку за 300 рублей, а в феврале теплые подштанники за 200, по торгуюсь может за 199 отдадут, рубль сэкономлю"
Фу *****

мохнатая булка
#29

Скряга

Гость
#30

Ох уж эти 30-летние старушки

Гость
#32
Маллина

То есть, вы всем мужчинам, после нескольких свиданий говорите, что секс только после свадьбы?? Имея при этом внебрачного (!!!) ребенка??! Мдаа.... Представляю их квадратные глаза, после ваших подобных заявлений.

Вот я и говорю - иногда захожу на форум почитать и поржать - и каждый раз поражаюсь бескрайней как вселенная женской тупости_

Санёк
#33
Гость

Автор, наши истории очень похожи, тоже ребенку 4 (скоро 5), а мне 27 лет. Я , если честно, смирилась с мыслью, что , возможно, буду всю жизнь одна. Но, конечно, в душе глубоко именно то , что написали вы...Держитесь.

-) "Денег щас нет, но вы держитесь тут!"))), Дмитрий Анатольевич также поддерживает;)

Гость
#34
Гость

вернуть отца ребенка возможности нет? Мать-одиночка это откровенно плохо и искать того кто в вас увидит невинную девочку которую надо за сильным плечом спрятать будет тяжело. попробуйте вернуть отца ребенка, если не получится, выстраивать отношения по взрослому, по партнерски, предлагать мужчинам что-то взамен кроме возможности подбирать брошеное другим.

В ней видят в первую очередь бабу, которая оказалась негодной для семьи. Которая уже один раз развалила свой брак. И уж точно не девочку, которую нужно защищать. И действительно - что она предлагает мужчине? Ничего! Она требует, чтобы мужчина решал ее проблемы. Задать вопрос - зачем мужчине проблемы ее и ее ребенка - в голову не приходит.

Гость
#35
Гость

Ой автор , тут должно вам повезти, а так 99 процентов ,что для вас новый мужчина только проблемы принесет. В России шансов у тебя мало ,но ты можешь искать иностранца старше,вот это неплохое решение,если собралась искать мужа-ищи за рубежом,там мужчины лучше . В России мужчин вообще нет нормальных практически, да и брак одни проблемы приносит. У меня нет детей и я живу правильно,как ты бы хотела,но в России я замуж не буду выходить,слишком много рисков. Здесь женщина абсолютно не защищена.Хватит ныть-ищи иностранца и все,про вань забудь.

Ога. Разведенка с прицепом нужна-нужна иностранным женихам. Угу. Да. Прям в очереди стоят желающие взять замуж расиянскую тупую_пизду_которая свой брак уже развалила. Опять же - поражаюсь вашей тупости_женщины

Санёк
#37
мохнатая булка

А это не вы та квашня, которая все свои жалкие копейки на три года вперед распланировала ?

Булочка привет) Ты мне нравишься почему-то;-)

Света
#38

Да все так и есть. Ну найдёте мужика, он потом втихую будет с другими общаться и изменять. Все это семейное счастье - это наверно утопия. Я поняла это в свои 37. Расти ребёнка и живи для себя.

Санёк
#39

Автор, на сайте знакомств можно найти мужчину), да даже на этом форуме можно!, ещё на автобусной остановке можно., подошла, спросила:- "Сколько время, не подскажете?", разговорились, задружили и через пол года поженились, ещё через пол года...второй ребёнок.

Санёк
#40
AnastasiaK

Побольше расслабляйтесь по жизни. Женские штучки делайте, сами себе доставляйте удовольствие: полежите в ванной, слушайте расслабляющую музыку и т.д. Обязательно! Это может спасти, хоть и ненадолго...

-) Поподробней про ванную пожалуйста!, самое интересное не написали, как она раздвинет ножки и куда направит струю из крана!??;)

Санёк
#41
Гость

Автор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т

Найдётся-найдётся!, берут же с детьми. Вот у меня знакомый недавно освободился и подженился на женщине с ребёнком., правда ребёнку уже 14 лет., жувёт у неё., работает водилой на Камазе., она продавщицей в киоске., так что автор одна не останетесь, я уверен

Гость
#42
Гость

Автор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т

А зачем женщине с деньгами мужик? Мужик нужен когда денег нет, а когда они есть, он нафиг не нужен

Гость
#43

Автор, вы наделяете мужиков качествами которых у них нет, во всяком случае у большинства, не способны они быть сильным плечом, большинство сами ищут мамку которая бы решила их проблемы, это чревато тем что вы найдете мужика который еще слабее чем вы, и он превратит вашу жизнь в такой ад, что вы будете мечтать о тех временах когда были свободны.

Базука
#46

Автор, вы одинокая женщина с ребенком и заявляете мужчинам, что секс только после свадьбы? О_О Да и еще и требуете разделить ВАШИ трудности?? О_О неудивительно, что они от вас бегут. Пересматривайте свою позицию.С таким подходом, вы вряд ли кому-то будете нужны. Кто ж захочет добровольно усадить себе на шею нытика да еще и с чужим ребенком

Санёк
#47
Гость

Гость
Автор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т
А зачем женщине с деньгами мужик? Мужик нужен когда денег нет, а когда они есть, он нафиг не нужен

))) Нормальный ход)

Газиза
#48
Гость

Автор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т

Какую то откровенную ***** вы здесь несете.В смысле автор свой шанс прогадила? Ей только 28 лет, молодая,работящая. Еще будут возможности устроить свою жизнь. Вот наслушаются таких вот как вы и думают потом, что никому они не нужны, прощай молодость и т.д.

Санёк
#50

[quote="Газиза" message_id="58284791"]ГостьАвтор, вы свой шанс прогадили.
Теперь расплачивайтесь за свою глупость.
Работайте, воспитывайте своего ребенка. Он никому кроме вас не будет нужен.
Сделайте карьеру, учитесь, будет много денег и достаток, мужики сами потянутся. А брать на шею тетку с чужим ребенком никому не надо. Т
Какую то откровенную ***** вы здесь несете.В смысле автор свой шанс прогадила? Ей только 28 лет, молодая,работящая. Еще будут возможности устроить свою жизнь. Вот наслушаются таких вот как вы и думают потом, что никому они не нужны, прощай молодость и т.д.[ /quote]
28 лет нормальный возраст., для меня так малолетка ещё)