Гость
Статьи
Я хочу все время …

Я хочу все время лежать

Я не понимаю, почему я хочу все время лежать. Мне все в тягость, ничего не хочется, только есть, лежать, спать. Почему? Что это? А у вас есть желание постоянно лежать?

Опрос
Хотите полежать?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не хватает витаминов. В частности йода.

Гость
#2

Ну такая же фигня, просто мне уже 39 лет и на многое начхать😃.
Вот сегодня чудесный снежный день, прогулялась в парке, пришла домой и буду лежать😊.
А сколько лет тебе?

#3

Хорошее желание))

Привет
#4

Да что там непонятного? К будущей жизни готовитесь, в ней вы будете змеёй.

Гость
#5

Я такая с детства. Всегда, когда есть свободное время и я одна дома, я тупо лежу. Даже могу не включать ничего, просто лежу и думаю или сплю. У меня культ лежания. Причем я надеваю красивую пижаму или домашнюю одежду на это время и у меня всегда чистое свежее постельное и мягкий плед.
А моя мама наоборот всегда чем-то занята, и если у нее есть свободное время, она лучше уберет пятый раз за неделю квартиру, чем полежит. Ее как будто совесть мучает, что она бессмысленно непродуктивно тратит жизнь ничего не делая.

Донна Ослабелла
#6

Автор, это обычная реакция организма на низкий гемоглобин. Чтобы не пролежать так всю жизнь, пока не придёт момент заснуть вечным сном, нужно принимать комплекс витаминов группы Б, железо, магний. Гемоглобин хромает по разным причинам.

Гость
#7

Такая же фигня. Но у меня после сильных стрессов сил вообще никаких нет ни на что. И желаний особо. Заставляю себя через силу что - то делать, самое необходимое. А так апатия жутчайшая.Не знаю как из этого выбираться. И ничего не радует.

#8
Донна Ослабелла

Автор, это обычная реакция организма на низкий гемоглобин. Чтобы не пролежать так всю жизнь, пока не придёт момент заснуть вечным сном, нужно принимать комплекс витаминов группы Б, железо, магний. Гемоглобин хромает по разным причинам.

Не правда ,у меня гемоглобин всегда 140-150 и все время хочется лежать и спать,витамины все сдавала тоже в норме,единственное витамин Д понижен,пью его,но всеравно постоянно клонит в сон.

Гость
#9

Может вы на удаленке в душном помещении? Но это пальцем в небо. Такое бывает и тому миллион причин. Про гемоглобин уже сказали. Анализируйте свой образ жизни, когда началось и т.п.

Гость
#10

То ли просто переутомление, то ли что-то со здоровьем (гемоглобин, гормональный фон и пр.), то ли легкая степень депрессии. В норме такого быть не должно.

Гость
#11

Могли бессимптомно перенести. Там обычно догадываются по поражению ЦНС и медиаторной системы.

Гость
#12

Апатия и депрессия, ничего не хочется и необходимость планировать что-то вызывает таки отторжение. Лежать это прекрасно. Это у меня так, а что у вас не знаю.

Донна Ослабелла
#13
Anastasiya34

Не правда ,у меня гемоглобин всегда 140-150 и все время хочется лежать и спать,витамины все сдавала тоже в норме,единственное витамин Д понижен,пью его,но всеравно постоянно клонит в сон.

Значит, давление своё измеряйте. Пониженное оно у вас.))

Рыба
#14
Донна Ослабелла

Автор, это обычная реакция организма на низкий гемоглобин. Чтобы не пролежать так всю жизнь, пока не придёт момент заснуть вечным сном, нужно принимать комплекс витаминов группы Б, железо, магний. Гемоглобин хромает по разным причинам.

я должна до конца года с этим разобраться, в теории..
иначе это будет вообще трындец(((

Рыба
#15
Anastasiya34

Не правда ,у меня гемоглобин всегда 140-150 и все время хочется лежать и спать,витамины все сдавала тоже в норме,единственное витамин Д понижен,пью его,но всеравно постоянно клонит в сон.

чего-то еще не хватает...
чего-то значимого.

гемоглобин 140..- мне такое представить трудно)

помню, как то к концу 2013 г. я подняла его упорным трудом аж до 130!. - и тогда отлично себя чувствовала какой-то период..

Рыба
#16
Anastasiya34

Не правда ,у меня гемоглобин всегда 140-150 и все время хочется лежать и спать,витамины все сдавала тоже в норме,единственное витамин Д понижен,пью его,но всеравно постоянно клонит в сон.

а вы Д в виде чего, вигантола принимаете?
я узнавала, это лучшая форма, масляная

Рыба
#17
Гость

Апатия и депрессия, ничего не хочется и необходимость планировать что-то вызывает таки отторжение. Лежать это прекрасно. Это у меня так, а что у вас не знаю.

вот вот(//

последнее время- именно так, необходимость планирования чего-то вызывает неприятие отторжение..((

А раньше!- это вызывало азарт, интерес! так захватывало!.
блин//// куда делось-то....(

#18
Донна Ослабелла

Значит, давление своё измеряйте. Пониженное оно у вас.))

Давление в норме 110/70 ,редко 120/80, при перемене погоды 140/90.

#19
Рыба

чего-то еще не хватает...
чего-то значимого.

гемоглобин 140..- мне такое представить трудно)

помню, как то к концу 2013 г. я подняла его упорным трудом аж до 130!. - и тогда отлично себя чувствовала какой-то период..

Вот как раз врач мне и говорит,что у меня особенность организма такая меньше 140 у меня редко обычно 143-147,говорит пей больше воды это плохо когда повышен гемоглобин,кровь густая.

#20
Рыба

а вы Д в виде чего, вигантола принимаете?
я узнавала, это лучшая форма, масляная

Пробовала вигантол,не пошло мне,тошнило все 10 дней приема,врач сказала если за 10 дней организм не приспособился значит не подходит и выписал аквадетрим.

Донна Ослабелла
#21
Рыба

я должна до конца года с этим разобраться, в теории..
иначе это будет вообще трындец(((

Самый верный споособ это запланировать много ответственных мероприятий, где вы не можете и не хотите ударить в грязь лицом.
Стресс разбудит быстро. Причём речь не про разгрести кучу на работе или что-то в этом роде. Внеклассные мероприятия быть должны!

Донна Ослабелла
#22
Anastasiya34

Давление в норме 110/70 ,редко 120/80, при перемене погоды 140/90.

Запишитесь на танцы и через "не хочу" и "не могу" ходите.

#23

Все отлично с вами. Просто нужно разбудить медведя)))) Но одной этого не сделать

#24
Донна Ослабелла

Запишитесь на танцы и через "не хочу" и "не могу" ходите.

Спасибо за совет,вот по такому совету гастроэнтеролога я начала ходить по лестнице на 10 этаж,всего неделя хождений и тромбоз,который теперь нельзя вылечить,только операция(

Донна Ослабелла
#25
Anastasiya34

Спасибо за совет,вот по такому совету гастроэнтеролога я начала ходить по лестнице на 10 этаж,всего неделя хождений и тромбоз,который теперь нельзя вылечить,только операция(

Конечно, искать совета гастроэнтерологов с форума неразумно.((
Мне кажется, что болезненным и слабым людям всё противопоказано. Оостаётся только беречься и действительно лежать.

#26
Донна Ослабелла

Конечно, искать совета гастроэнтерологов с форума неразумно.((
Мне кажется, что болезненным и слабым людям всё противопоказано. Оостаётся только беречься и действительно лежать.

Нет,это не с форума был,в частной клинике в Москве,говорит чё ты такая толстая,по лестнице ходи,вечером идёшь с работы не на лифте,а по лестнице,ну я подумала а чё я реально толстая наверное и стала ходить ,через неделю дикая боль и шишка побежала к проктологу ,а он мне а чё Вы так запустили,я ему говорю так у меня и не было ничего,а вот только вышло и я бегом к Вам,он типа я не верю тромбоз это последняя стадия и лечения нет,только операция и теперь я стараюсь беречься ,хотя я не старая вроде мне 34.

Гость
#27
Донна Ослабелла

Автор, это обычная реакция организма на низкий гемоглобин. Чтобы не пролежать так всю жизнь, пока не придёт момент заснуть вечным сном, нужно принимать комплекс витаминов группы Б, железо, магний. Гемоглобин хромает по разным причинам.

Причём тут гемоглобин ?скорее витамин д нужен

Гость
#28
Гость

Такая же фигня. Но у меня после сильных стрессов сил вообще никаких нет ни на что. И желаний особо. Заставляю себя через силу что - то делать, самое необходимое. А так апатия жутчайшая.Не знаю как из этого выбираться. И ничего не радует.

да у вас депрессия походу..страшная болезнь если не лечить. может усугубиться еще....пока есть силы ходить бегом к психиатру хорошему. серьезно

Гость
#29

Вы обиделись, и не хотите принимать участие в жизни, не видите смысла что-то делать

Гость
#30
Anastasiya34

Не правда ,у меня гемоглобин всегда 140-150 и все время хочется лежать и спать,витамины все сдавала тоже в норме,единственное витамин Д понижен,пью его,но всеравно постоянно клонит в сон.

Ферритин сдайте

Гость
#31
Гость

Вам не хватает витаминов. В частности йода.

Почему я всё время лежу. И с каждым днём начинаю всё больше залёживатся. Как, мне от этого избавится. Помогите, пожалуйста.

Гость
#32
Гость

Почему я всё время лежу. И с каждым днём начинаю всё больше залёживатся. Как, мне от этого избавится. Помогите, пожалуйста.

Как Вы сейчас? У меня та же беда

Аноним
#33

А помоему ничего плохого в этом нет. Нравится лежать, лежите себе на здоровье. Я как подумаю что надо выйти замуж убираться целый день у плиты стоять потом еще дети, тошно становится. Поэтому наслаждайтесь тем что вам пока ничего не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем