Гость
Статьи
Я хочу всё время …

Я хочу всё время плакать

Я хочу всё время плакать. Просто хочется плакать ещё и осень. Что делать? Как с этим справляться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно. Только осень. Рановато. Ещё зима впереди. Бананы, тёмный шоколад, грецкие орехи сделают тебя счастливее.😉 Прогулки в приятной компании. Не сиди дома одна.

Гость
#2

Выплакаться, не держать в себе, поорать, побить подушку, выписать все обиды, страхи, тревоги на бумагу, сжечь бумагу.
Магний, витамины гр В, анализы на гормоны. Спорт, прогулки на свежем воздухе.
Выпивка
Меня это спасает.

Санчоус
#3

плачьте. нельзя копить негативные эмоции , а то кукуха съедет)

Гость
#4
Санчоус

плачьте. нельзя копить негативные эмоции , а то кукуха съедет)

СпАсибО)

Гость
#5

После коронавируса накрыло.

Виктория
#7

А нет ли у вас дефицита вит.Д? У меня именно из-за этого плаксивость была и усталость постоянная. Врач назначал пить Фортедетрим 4 тыс. МЕ, после него намного лучше стало со здоровьем.

Вика
#8

Попробуйте Нормотим, он здорово выравнивает эмоциональный фон и укрепляет нервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема