Гость
Статьи
Очень плохо себя …

Очень плохо себя чувствую и хочу все время плакать

Девочки, не знаю с кем поделиться. Очень плохо себя чувствую и хочу все время плакать. Дело в том, что недавно я потеряла девственность. Мне 25, я понимаю, что уже давно было пора и я в принципе была готова. Так как уже начала стесняться. Но проблема в том, что у меня было с другом и я знаю его девушку. Я сама не поняла как все ушло до такого. Мой друг очень сильно оказывал внимание и всячески намекал мне. Я все переводила в шутку. Но вот в последний раз все так разошлось. И когда я хотела прекратить, он не остановился. Знаю, что звучит грубо, но все же. После мы разошлись, он вообще не звонил и пропал. Хотя был лучшим другом. Перед моим отъездом сказал, что завтра уедет к своей девушке. Чувствую себя максимально использованной и от этого плохо. Я знаю, что поступила не правильно. И от этого мучает чувство вины. Не знаю с кем поделиться, все время хочу плакать и не могу встать с места. Я ужасный человек. Я не знаю как быть дальше. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам плохо от того, что девственность потеряли? Или от того, что не с тем? Или с тем, но не так как хотели? Если первый вариант, то и черт с ней с девственностью, кому она нужна. Все так трясутся над ней, будто великое достижение. Если нечем гордиться - будем девственностью гордиться))
Расслабьтесь и живите дальше, найдите нормального любовника, а не этого грубияна. Поплачьте, если так вам хочется. Небо не разверзлось, все осталось как прежде

Гость
#2

Беременна?

Гость
#3

Никто не умер. Жизнь продолжается. Ничего криминального не случилось. Если очень тяжело, сходите к психологу.

#4

Коротко о дружбе между мужчиной и женщиной.
По теме - вы хотели лишиться девственности, вы ее лишились. У вас не планировались отношения. Это просто секс.
Перестаньте себя накручивать, успокойтесь и живите дальше.
И делайте выводы - ничто не должно происходить случайно

Гость
#5

Я ТОЖЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: