Гость
Статьи
Страх перед свиданием, …

Страх перед свиданием, низкая самооценка

Буду краткой. Я, забыла что такое нормальное отношении мужчины, ухаживание. Больше трех лет прожила с человеком, которому просто не нужна была. Ни я, ни наш общий ребенок. Только пил, обманывал и оскорблял. За это время разучилась носить платья и каблуки. Разучилась держать осанку. Поправилась на 10 кг. И вот сегодня, меня пригласил попить кофе давний знакомый, которому когда-то я очень нравилась и он ухаживал за мной. Я как дура сразу заявила о своей низкой самооценки сказав что я поправилась изрядно(((( его это не остановило. И вот.. Он заберет меня с работы, поедем поужинать. А мне страшно до такой степени, что я готова отказаться от встречи с ним. Еще это чувство вины перед ребенком, и так оставляю ее с бабушкой и ухожу на работу, а тут еще и задержусь после работы и увижу её только перед сном. Дочери три года. Я работаю до поздно. Дайте мне волшебный пендель. Умоляю. #свидание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш страх Это хороший повод взять себя в руки и начать худеть, заниматься спортом, правильно питаться, баловать себя, делать что нравится. Не для мужика конечно же, а для себя.

Гость
#2

Полненьких зато никто не насилует,не спешите худеть.

Гость
#3

После первого секса это пройдёт, так что не затягивай...
Ты и так ***, много желающих на тебя не будет.

Тавик
#4

Он тибя все равно вы ип пит,хоть и жирная..

Гость
#5
Гость

Полненьких зато никто не насилует,не спешите худеть.

Насилуют беспомощных, типа автора.

Автор, если психика мешает, то вам нужен реальный психотерапевт, а ребенку вкусняшку купите и начинайте дрессировку, чтобы он вам сам пендаля дал ради вкусняшки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: