Гость
Статьи
Девушка с низкой …

Девушка с низкой самооценкой

Завёл себе девочку. Такая хорошая блонди, среднего роста, средняя фигура, волосы до лопаток, глаза зелёные, рубцы на лице. С такой низкой самооценкой, неуверенная в себе, вся зажатая, с багажом проблем в голове, из нищей неполной семьи, да ещё неудачи в личной жизни сплошные. И всё так просто. Встретились в магазине. Пара комплиментов. Поговорили. В тот же вечер пошли гулять. Вообщем сразу согласилась на отношения. Дала через неделю. Причем впервые раз с таким страхом ложилась, глаза закрыла, голову отвернула, вцепилась в простыню. А через пару месяцев превратилась как говорится "*** в постели". И действительно. В отношениях она хорошая послушная заботливая девушка. В общении она хороший друг. И поддержит и совет даст, очень мудрый, и поможет. А в сексе я получаю всё. Причём где поднадовить где она сама делает. Безотказна для меня. А вот с другими она равнодушна холодна. А передо мной полный отчёт, никаких мужиков, никакого повода, слушается меня во всём, денег не требует, мог не выносит, и не ревнует. Всё что ей надо чтобы я был рядом. Помимо хорошего секса, я имею полную поддержку, то есть во всём она поддержит и поможет, в общении настоящее удовольствие, есть о чем поговорить, она и слушает и сама рассказывает, и научить может, и сама с удовольствием слушает. Время провести, ну здесь прям идеально. И просто. Можем пойти, идём. Не можем не идём. Либо куда она хочет либо куда я хочу. И интересно с ней. Она и не давит своим присутствием, и так любит когда я обниму со спину например, расслабиться вся,молчит. Она и готовит и приберется. Ночью обслужит по полной. Так что с ней я получаю всё, и не только секс. С ней можно и в люди выйти и она полку поможет повесить или сама повесит, умеет всё. И как девушка надёжная. Не изменит, на деньги не поведется, и рядом будет всегда.Но у неё низкая самооценка и я так понимаю поиск отцовской любви.Так что отдалась легко.Меня это смущает. Возможны ли отношения с ней?Или не стоит #отношения #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, как вам повезло)
Только,почему на лице у нее рубцы?

Гость
#2

А тебе другая и не даст)

Гость
#3
Гость

Смотрите, как вам повезло)
Только,почему на лице у нее рубцы?

От прыщей наверное. Неровное лицо. Да и пятна красные есть.

Гость
#4
Гость

А тебе другая и не даст)

Завести девушку сейчас не проблема.

Гость
#5

Но меня смущает то что она с лёгкостью согласилась на свидание и дала через неделю. Как бы так не получилось что она каждому кто подойдёт даёт.

Гость
#6
Гость

От прыщей наверное. Неровное лицо. Да и пятна красные есть.

Понятно. Но это же исправимая вещь?
Я думала, она в аварии была или подобное..

Гость
#7
Гость

Понятно. Но это же исправимая вещь?
Я думала, она в аварии была или подобное..

Ну шрамы на теле есть. Как наверное у всех. Тело у нее обычное.

Гость
#8

А главная проблема-то в чем?
Низкая самооценка?

Гость
#9
Гость

Но меня смущает то что она с лёгкостью согласилась на свидание и дала через неделю. Как бы так не получилось что она каждому кто подойдёт даёт.

ага, а тех кто ломается перед вами, вы сами потом уходите. вы ошибаетесь на счет самооценки. тут другое. не спроста она такая. сами поймете позже

Гость
#10

Автор, а девушка живая вообще или это кукла, или плод ваших фантазий вообще? Кстати есть такой чувак, который с куклой живет, романтики ей устраивает, билет на мамолет в БК покупает....

#11

"С лица воду не пить," как говорится. Женись, если во всём устраивает. А то тут правильно сказали, что другая может и не дать. А если даст, то не так хорошо, а может и совсем плохо... Или потребует с тебя кучу всего...

Гость
#12
Гость

Ну шрамы на теле есть. Как наверное у всех. Тело у нее обычное.

Лазером убрать можно, нет?
Вообще, если тебе оч. Нравится человек..ты любишь все, что входит в пакет))

Шрамы, веснушки, родинки и так далее по списку)

Гость
#13

Мечты зaдpoтa в ненастное воскресенье поздней осенью...

Гость
#14

А зачем вы выбираете девушку с изначально низкой самооценкой? Чтоб самому казаться королем... Ведь девушка с нормальным отношением к себе будет что-то хотеть.... подарки, рестораны, будет что- то требовать от вас, как от мужчины. Да и вообще может и даже бы не посмотрела бы в вашу сторону. Вы еще и самовлюбленный эгоист, потребитель: мне, мне, все мне. Мне делает хорошо, ничего не требует, со всем согласна. У вас даже страх потерять свою игрушку.

Гость
#15
Гость

А главная проблема-то в чем?
Низкая самооценка?

Сколько у неё было мужиков. Вдруг она со мной просто заполнить пустоту.

Гость
#16
Гость

ага, а тех кто ломается перед вами, вы сами потом уходите. вы ошибаетесь на счет самооценки. тут другое. не спроста она такая. сами поймете позже

Хочется знать сейчас

Гость
#17
Гость

Автор, а девушка живая вообще или это кукла, или плод ваших фантазий вообще? Кстати есть такой чувак, который с куклой живет, романтики ей устраивает, билет на мамолет в БК покупает....

Да. Живая девочка.
И я имею её как хочу. Она как куколка, особенно когда в рот заканчиваешь. Ни слова ни скажет. Не нравится но позволяет

Гость
#18
Гость

Да. Живая девочка.
И я имею её как хочу. Она как куколка, особенно когда в рот заканчиваешь. Ни слова ни скажет. Не нравится но позволяет

Все понятно, пишет озабоченный придурок

Гость
#19
Гость

А зачем вы выбираете девушку с изначально низкой самооценкой? Чтоб самому казаться королем... Ведь девушка с нормальным отношением к себе будет что-то хотеть.... подарки, рестораны, будет что- то требовать от вас, как от мужчины. Да и вообще может и даже бы не посмотрела бы в вашу сторону. Вы еще и самовлюбленный эгоист, потребитель: мне, мне, все мне. Мне делает хорошо, ничего не требует, со всем согласна. У вас даже страх потерять свою игрушку.

А где я ещё найду такую. Которую с таким удовольствием имею. Делаю все свои сексуальные желания. Так ещё и заботиться и бегает за мной. Но вот серьезное с ней что то

Гость
#20
Гость

Лазером убрать можно, нет?
Вообще, если тебе оч. Нравится человек..ты любишь все, что входит в пакет))

Шрамы, веснушки, родинки и так далее по списку)

Любить надо готовую

Гость
#21

Опять этот разводчик. У него каждую неделю то девушка с низкой оценкой, то мать-одиночка, то еще пара десятков других бапп, которых он приручает и влюбляет в себя. Потом всех сексит и бросает. Надоело уже. Одно и то же теми же словами. Что-нибудь новое бы изобрели.

Гость
#22
Гость

Да. Живая девочка.
И я имею её как хочу. Она как куколка, особенно когда в рот заканчиваешь. Ни слова ни скажет. Не нравится но позволяет

Ну е мое...((((

Гость
#23
Гость

А где я ещё найду такую. Которую с таким удовольствием имею. Делаю все свои сексуальные желания. Так ещё и заботиться и бегает за мной. Но вот серьезное с ней что то

Это с тобой серьезное, иди голову лечи, фантазер.

Гость
#24
Гость

Да. Живая девочка.
И я имею её как хочу. Она как куколка, особенно когда в рот заканчиваешь. Ни слова ни скажет. Не нравится но позволяет

Господи! Да "заведите" себе, наконец, живую женщину! Хватит уже от фантазий пузыри пускать. Мужчина , который пользуется хоть малым спросом у женщин, никогда не станет слюнявить и смаковать подробности. Для него обыденность то, о чем Вы так взахлёб мечтаете. Только никому не нужный балабол вещает о своём успехе у женщин. Которого нет и в помине. Неужто Вам совсем никто не даёт? Даже бомжихи?

666
#25

Дедулька 40+ фантазирует.

Гость
#26
Гость

Господи! Да "заведите" себе, наконец, живую женщину! Хватит уже от фантазий пузыри пускать. Мужчина , который пользуется хоть малым спросом у женщин, никогда не станет слюнявить и смаковать подробности. Для него обыденность то, о чем Вы так взахлёб мечтаете. Только никому не нужный балабол вещает о своём успехе у женщин. Которого нет и в помине. Неужто Вам совсем никто не даёт? Даже бомжихи?

Как я поняла, на этом ресурсе очень много не совсем здоровых людей: шизофренники, извращенцы, ЗЭКи, инвалиды и тд. Им просто делать нечего, вот и развлекаются.

Гость
#27

Давно известно что у мужчин не в порядке все с головой и в любой девушке будет искать к чему бы придраться)
Девушка не спит с мужчиной и оттягивает секс- принцеждалка меркантильная , 40 кошек ее ждет.
Девушка оттдалась за неделю- а почему она так быстро отдалась, а здорова ли она
Девушка в разводе с ребенком-***, убогая ,кому она нужна.
Девушка без детей, незамужем- принцеждалка, 40 кошек ,тараканы в голове.
И все в таком духе)
Вывод можно сделать только один, женщины и так уже не хотят с вами отношений,секса и семьи, население падает с катастрофической скоростью(что в принципе не так уж и плохо)
так что придумывайте свои бредни дальше)

Гость
#28
Гость

Давно известно что у мужчин не в порядке все с головой и в любой девушке будет искать к чему бы придраться)
Девушка не спит с мужчиной и оттягивает секс- принцеждалка меркантильная , 40 кошек ее ждет.
Девушка оттдалась за неделю- а почему она так быстро отдалась, а здорова ли она
Девушка в разводе с ребенком-***, убогая ,кому она нужна.
Девушка без детей, незамужем- принцеждалка, 40 кошек ,тараканы в голове.
И все в таком духе)
Вывод можно сделать только один, женщины и так уже не хотят с вами отношений,секса и семьи, население падает с катастрофической скоростью(что в принципе не так уж и плохо)
так что придумывайте свои бредни дальше)

Потому, что мужикам хорошо с мамами и своей правой или левой рукой. Пофантазируют себе как Виктория Лопырева им борщ на кухне варит, ноги моет и воду пьет, ничего не просит и слова против не говорит .... и все жизнь удалась

Гость
#29
Гость

Хочется знать сейчас

ну автор, я тоже много чего хочу сейчас) но всему свое время) и вы все поймете))

Гость в горлянке кость
#30
Гость

Но меня смущает то что она с лёгкостью согласилась на свидание и дала через неделю. Как бы так не получилось что она каждому кто подойдёт даёт.

В простыню вцепилась??? Да она, поди, девственницей была!
Испортил девку, еще и нос воротит!

Гость
#31

Чего ж тебе ещё надо, собака?)

Гость
#32

Ладно. Понятно что ничего серьезного с ней не получится. Пусть будет пока что.

#33
Гость

Ладно. Понятно что ничего серьезного с ней не получится. Пусть будет пока что.

Не-а, оставьте девушку в покое.
А сами ищите высокомерную стервь себе!))

Гость
#34
tanya_april60

Не-а, оставьте девушку в покое.
А сами ищите высокомерную стервь себе!))

Да, там как на минном поле)) интересненько

Гость
#35
tanya_april60

Не-а, оставьте девушку в покое.
А сами ищите высокомерную стервь себе!))

Зачем.
Мне удобно с ней.

Гость
#36

Поступай с девушкой так, как хотел бы, чтоб делали с твоей дочерью или матерью

Гость
#37
Гость

Но меня смущает то что она с лёгкостью согласилась на свидание и дала через неделю. Как бы так не получилось что она каждому кто подойдёт даёт.

Скорее всего так и есть

Гость
#38
Гость

Да. Живая девочка.
И я имею её как хочу. Она как куколка, особенно когда в рот заканчиваешь. Ни слова ни скажет. Не нравится но позволяет

Ой, а повелась. Очередной дддррочер

500 дней Лета
#39

Какой гадкий и мерзкий автор.
Где здесь викинг, который писал о том какие русские мужчины классные, лучшие всяких европейцев.
Вот посмотри какие они мерзкие и убогие на примере этого автора.

#40
Гость

Зачем.
Мне удобно с ней.

А если удобно, всё устраивает, так чего вошкаешься?

Гость
#42

Неужели правда,мужики не ценят во что не сложились и чего не добивались ?Цените,любите и носите на руках!

Гость
#43
Гость

Неужели правда,мужики не ценят во что не сложились и чего не добивались ?Цените,любите и носите на руках!

Вложились*

Гость
#44

Это больной придурок, который не понятно зачем тут пишет, я вот сразу поняла, когда его пост прочла, извращенец просто. И девочка эта, плод его воспаленной фантазии.

Гостья#1
#45
Гость

Зачем.
Мне удобно с ней.

Ну да удобно автор, раз ты ее имеешь во все щели..но надежная уважающая себя женщина до свадьбы не дает, так что делай выводы..

Гость
#46
Гость

Завести девушку сейчас не проблема.

Заводят собак, придурок!

Гость
#47
Гость

Но меня смущает то что она с лёгкостью согласилась на свидание и дала через неделю. Как бы так не получилось что она каждому кто подойдёт даёт.

Если бы у неё была высокая адекватная самооценка, она бы такого уе...ка послала куда подальше, прям там в магазине!

Гость
#48
Гость

Сколько у неё было мужиков. Вдруг она со мной просто заполнить пустоту.

А ты с ней зачем?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема