Гость
Статьи
Боюсь свою девушку. …

Боюсь свою девушку. Пугает своей ревностью и низкой самооценкой

Здравствуйте! Мы с моей любимой девушкой переписываемся в Интернете более 4-5 лет. Ни разу в жизни с ней не виделись. В основном переписываемся, изредка обмениваемся голосовыми сообщениями. Люблю её безумно. Она видит во мне не того, кем я являюсь на самом деле, идеализирует меня. Она порой как бы прозревает и говорит "не такого парня я себе представляла", или, например, рассказывала мне сон, в котором я приехал к ней в квартиру и подарил цветы (но это явно был не я, потому что много раз говорил ей о том, что ужасно боюсь тараканов, а они там у них живут, и вытравить их полностью никак не получается, что тоже препятствует приезду)... Я хочу дарить ей цветы, но не в этой квартире. К тому же у неё родители с характером, часто ругаются, у них там очень негативная атмосфера, для моей слабой психики это может быть разрушительно... Плюс ехать очень далеко (для меня, как человека с очень ослабленным здоровьем)... Когда я пишу ей об этом, она говорит "если парень любит свою девушку, то приехал бы в любом состоянии, несмотря ни на что, даже приполз бы, но приехал" и т.д... Но я её очень сильно люблю, просто выражаю любовь так, как в моих силах, как-то индивидуально, не так как принято в обществе... Но помимо любви у меня есть необъяснимый страх... Мне очень стыдно перед моей девушкой, но я её люблю и боюсь одновременно... Дело в том, что она хочет наложить на себя руки, часто думает о суициде. Это вызвано неуверенностью в себе, низкой самооценкой, но больше всего - ревностью... Плюс, конечно, постоянные ссоры её родителей... Она ревнует меня к актрисам, девушкам из рекламы, к женским голосам, к пассажирам транспорта, ко всему женскому полу, хотя многократно говорил ей о том, что кроме неё мне никто не нужен, что у меня никто никогда не вызовет чувств, что я однолюб, и мне наплевать на всех, кроме неё, что никто меня у неё не отберёт и я никому её не отдам... Но она считает, что если я кого-то даже краем глаза увижу, то сразу же влюблюсь, и якобы брошу её... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно и без обид, то вы оба - странная парочка и друг друга стоите. Общение в интернете 4-5 лет? Секс у вас тоже виртуальный? Пригласите девушку жить в свой город, снимите квартиру и живите, радуйтесь, без тараканов и родителей. Странные вы…

Анна
#2

Боже. Отношения и безумная любовь по интернету пять лет, тараканы в квартире как препятствие к приезду, ревность к женским голосам. Шиза какая-то.

Гость
#3

А что ты такой слабенький, болезный, боязливый можешь дать своей безумной любовной Любови??? 5 -ти летние переписку??? Долпаеп 🤦‍♀️

Гость
#4

Чувак... 5лет общаться в интернете якобы *встречаетесь* это не здоровые отношения. И думаю девушка не сидит на месте и у нее есть к кому сходить, и кто не боится тараканов.

Гость
#5

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: