Гость
Статьи
Парень относиться …

Парень относиться несерьезно?

Встречаемся с парнем 2 месяца, его отношение ко мне просто замечательное. Нооо… не рассказывает о нас своим друзьям…
По его словам не знакомит так как, когда знакомил в прошлых отношениях то все складывалось не лучшим образом. Говорит, что сейчас не хочет сглазить, навредить отношениям и т.д
Но с другой стороны я прокручиваю самые ужасные варианты: может он стесняется меня? Или у него много запасных вариантов?
Кто то сталкивался с этим? Бросать не хочется(( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

трудно сказать , может вы у него не одна ?

Гость
#2

Тебе сколько лет? И ему?

Гость
#3

Бабники так всегда делают.

Гость
#4

А они вообще есть? Он с ними часто время проводит?

Canva
#5

А вы спите с ним?
Если да, то не надо было этого делать. Обесценивать себя так быстро. Потому что сразу уменьшается уважение к девушке и возможно доверие.

Если нет, то супер. Не накручивайте себя на этот счет. Он не знакомит и вы не знакомьте. Просто наблюдайте и наслаждайтесь отношениями.

Гость
#6
Гость

Тебе сколько лет? И ему?

По 20

#7

Ни о чём это не говорит. С друзьями можно хоть каждый месяц новую девушку знакомить. На то они и друзья, что не выдадут.)

#8
Canva

А вы спите с ним?
Если да, то не надо было этого делать. Обесценивать себя так быстро. Потому что сразу уменьшается уважение к девушке и возможно доверие.

Если нет, то супер. Не накручивайте себя на этот счет. Он не знакомит и вы не знакомьте. Просто наблюдайте и наслаждайтесь отношениями.

Главное не спать до свадьбы. Тогда уважение будет.
Но насколько я понял для многих женщин весь смысл отношений в сексе. Так что не до уважения им уже.)

Гость
#9
Canva

А вы спите с ним?
Если да, то не надо было этого делать. Обесценивать себя так быстро. Потому что сразу уменьшается уважение к девушке и возможно доверие.

Если нет, то супер. Не накручивайте себя на этот счет. Он не знакомит и вы не знакомьте. Просто наблюдайте и наслаждайтесь отношениями.

как же у вас мозги засссраны.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: