Гость
Статьи
Парень относится к …

Парень относится к сестре уважительнее

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста( в общем, мы с моим парнем встречаемся 2 года, живем вместе. Он очень немногословный человек, суховатый в плане проявления чувств (это у него папа такой, гены никуда не деть). Но я знаю, конечно же, что и любит он меня, и жениться хочет уже, и т.д. У него есть сестричка, младше на два года, ей 22. Очень хорошая, добрая девушка. Но вот в чем проблема: мой парень во многих ситуациях гораздо лучше, уважительнее к ней относится. Я не стремлюсь ее переплюнуть или что-то в этом роде, просто очень обидно становится порой. Однажды он подумал, что я хочу что-то против его сестры сказать (честно, просто так показалось ему), так он меня так обматерил, что я была в шоке. Я точно знаю, что если бы его сестра что-то и сказала про меня, он бы не стал так реагировать. И еще есть много мелочей, где он гораздо внимательнее относится с сестре, чем ко мне. Часто в пример мне ее ставит. Хотя я не пью, не курю, не ругаюсь матом, он у меня единственный половой партнер. Она тоже хорошая, но я не считаю, что нужно ее каждый раз ставить в пример мне. Даже один раз дошло до того, что он сказал, что я не такая веселая как она, потому что в компании не пью и не курю кальян. Тоже неприятно было, ведь я вовсе не зажатая. Что касается наших отношений, у нас действительно все серьезно и любим мы друг друга сильно, хоть он и сухарь тот еще. Но так больно становится, когда ощущаю себя на втором месте. Простите за такое количество слов. И скажите, пожалуйста, я не права?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Надеюсь, в постели у них тоже всё хорошо.

просто я
#2

У меня ситуация наоборот)). У нас с братом разница в возрасте 1,5 года (я старше). 5 лет назад он женился, двое детей. Я работаю, помогаю родителям и (!) братцу, он строит дом, тяжело ему с 2-мя детьми и ни дня не работавшей женой. Так вот. Его жена - самая-самая, а сестричка - хз кто! Хоть и с его женой отлично общаемся, но б/л/я наглости предела нет. Задолбалось отстегивать деньги, няньчиться с его детьми (хоть и безумно люблю своих племянников), а в ответ "н/а/***** пошла"... Вот чувствую вот-вот и он у меня отправится в пешее эротическое вместе со своей семейкой.
Так что, Автор, это смотря с какой стороны посмотреть - моего брата его поведение не характеризует, как мужчину.
Видимо, Ваш парень со своей сестрой с детства в доверительных отношениях, чего не скажешь о нас - ОН у нас "младшенький", всю жизнь всё доставалось ему, вот и сел на шею)) Извините, просто выговориться захотелось.
А у Вас, даже если и надумаете пожениться, всегда в отношениях будет "третья лишняя" - его сестра.

Гость
#3

автор, он вас не любит, он любит и уважает только свою сесетру, вы просто удобны до определенного момента, не советую с ним дальше жить

Мигера
#4

1 пост. ахаха, я под столом) ))))

Шут
#5

просто я, а вы помогайте им не в ущерб себе да и всё. Охота кого-то облагодетельствовать, вперёд к брату. Неохота - пошли на}{уй.

Гость
#6

Ничего у вас нет серьезного, кроме того, что парень серьезно Вас чморит. Если не можете поставить его на место- ращрыапйте эту связь. Типичное поведение садиста.

шелест
#7
просто я

У меня ситуация наоборот)). У нас с братом разница в возрасте 1,5 года (я старше). 5 лет назад он женился, двое детей. Я работаю, помогаю родителям и (!) братцу, он строит дом, тяжело ему с 2-мя детьми и ни дня не работавшей женой. Так вот. Его жена - самая-самая, а сестричка - хз кто! Хоть и с его женой отлично общаемся, но б/л/я наглости предела нет. Задолбалось отстегивать деньги, няньчиться с его детьми (хоть и безумно люблю своих племянников), а в ответ "н/а/***** пошла"... Вот чувствую вот-вот и он у меня отправится в пешее эротическое вместе со своей семейкой.Так что, Автор, это смотря с какой стороны посмотреть - моего брата его поведение не характеризует, как мужчину.Видимо, Ваш парень со своей сестрой с детства в доверительных отношениях, чего не скажешь о нас - ОН у нас "младшенький", всю жизнь всё доставалось ему, вот и сел на шею)) Извините, просто выговориться захотелось.А у Вас, даже если и надумаете пожениться, всегда в отношениях будет "третья лишняя" - его сестра.

Зачем вы брату деньгами помогаете,если он так относится??стройте свой дом,своим будущим или существующим детям.жену его слать ко всем чертям!

Гостья
#8
Гость

Ничего у вас нет серьезного, кроме того, что парень серьезно Вас чморит. Если не можете поставить его на место- ращрыапйте эту связь. Типичное поведение садиста.

Плюсуюсь.
У меня это была подруга мужа. "Она такая-растакая и вся такая".
Это просто садизм. Или вы на первом месте, или сестра (подруга, бывшая жена, мать). Хотя, если бы на первом месте была мать, я бы не возражала. Это понятно.

Шут
#9
Гостья

Плюсуюсь. У меня это была подруга мужа. "Она такая-растакая и вся такая". Это просто садизм. Или вы на первом месте, или сестра (подруга, бывшая жена, мать). Хотя, если бы на первом месте была мать, я бы не возражала. Это понятно.

А какая принципиальная разница между подругой, сестрой и мамой?

Гость
#10

Дело не в том, кто на первом месте. Дело в том, что подругу не унижают.

Гость
#11

Автор, ваш парень вас сильно обматерил, сам факт этого вас не волнует? Ничего себе сухой и немногословный! Дело не в том, что сестру он уважает больше, а в том, что вас он не уважает вообще.

Гость
#12
Гость

Автор, ваш парень вас сильно обматерил, сам факт этого вас не волнует? Ничего себе сухой и немногословный! Дело не в том, что сестру он уважает больше, а в том, что вас он не уважает вообще.

+++++
Пусть сестру уважает сколько хочет, это конечно похвально, но не в ущерб Вам. Для того чтобы сильно обматерить должна быть очень весомая причина. И кстати, попробуйте так каждый раз сравнивать и ставить в пример ему своего брата/кузена/папу/дядю. Именно родственника, дабы не давать поводов для лишних упреков. Посмотрим, как ему это понравится

Гость
#13
Шут

Надеюсь, в постели у них тоже всё хорошо.

наверняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: