Гость
Статьи
Парень относится ко …

Парень относится ко мне хуже чем к своей сестре

Я нравилась ему с 7го класса, в 11 классе мы начали встречаться. Вот мы почти 3 года вместе и если в начале он буквально сдувал с меня пылинки и боготворил то уже через ~ пол года - это всё прошло..
Я неоднократно говорила, что мне не хватает внимания, что я не получаю комплиментов в свою сторону, что я скучаю по старым временам когда он проявлял всякие знаки внимания. Каждый раз я слышала: я изменюсь, мне просто трудно это всё говорить, ну ты же и так знаешь что я тебя люблю.
Хотя с моей стороны - всё это есть. Я часто говорю ему о своих чувствах, говорю комплименты, часто проявляю тактильное внимание.

Недавно мы приехали в гости к его сестре, я понимаю что они долго не виделись, соскучились, и то что он часто её обнимает просто так, и проводит с ней много времени - я все понимаю и НЕ ревную.
Но когда он в шутку её толкнул, цитирую : ,, *Вика*, ты такая нежная, я *Карину* так толкаю и нормально, а ты такая хрупкая, извини" . Ещё тогда мне стало неприятно, но я промолчала, решила не начинать ссору.
Он постоянно говорит ЕЙ : ой, ты такая маленькая, нежная, хрупкая.
И вот опять.. буквально пару минут назад.
Говорит: ,, Так давно хотел тебя обнять и забыл, иди сюда *обнимает сестру* блин, ты такая хрупкая, я *Карину* обнимаю и все нормально, а у тебя кости как-будто из пластилина, только обнял и ты сразу так согнулась".
Често, мне обидно.

Это и стало причиной, по которой я здесь зарегистрировалась..

Скажите пожалуйста, это нормально и я просто себя накручиваю или в этом правда есть что-то обидное? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странно как-то. А она его родная сестра? Просто со стороны это похоже на выражение симпатии 😅

#4
Гость

Странно как-то. А она его родная сестра? Просто со стороны это похоже на выражение симпатии 😅

Родная😅

#5
Грымза

Это похоже на намеки Автору, что пора худеть)

Это странно, у меня обычное тело, не худое но и не толстое.
Парень говорит что ему нравится мое тело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: