Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Мой парень некрасивый. У него специфическая внешность, но выходить к по-другому с ним я стесняюсь. Вроде понимаю, что должно быть пофиг, но чувство того, что что-то не так у меня есть. #отношения #красота

Танюха))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты походу тоже та еще страшила )

Кепочка
#2

Не ваш человек.

Гость
#3

Ну бросай его раз он для тебя некрасивый. Я не понимаю зачем ты с ним встречаешься если считаешь его некрасивым и стесняешься его? Отпусти парня, пусть найдет себе нормальную девушку, а не такую как ты.

Гость
#4

Но ведь как-то же он завоевал вас, несмотря на свою непривлекательную внешность (по вашему мнению).
Значит в нем есть те качества, которые заставляют женский пол обращать на него внимание. Тогда чего вы жалуетесь? Необязательно быть красавцем, главное - это ум, харизма, уверенность и подача себя.
Как по мне, некрасиво говорить такие вещи о том человеке, которого вы сами же и выбрали. На его месте я бы с вами рассталась.

Гость
#5

Ну раз вам с ним не комфортно, то найдите себе другого парня. Зачем же через силу быть с человеком, который не отвечает вашим запросам, желаниям, предпочтениям?

Гость
#6

Это у вас комплексы. Комплекс что посмотрят на него = оценят вас что вы ему не подходите. Какое вам дело что думают о вас посторонние?

#7
Гость

Это у вас комплексы. Комплекс что посмотрят на него = оценят вас что вы ему не подходите. Какое вам дело что думают о вас посторонние?

Абсолютно верно! Самооценка ее храмает, дело в ней

#8

Подстриги его во сне на свой вкус, выкинь все его вещи, внушите мысль, что если вы с ним расстанетесь, то он больше никого никогда не найдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: