Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Встречаюсь с парнем,лапочка такая.Возит меня на работу,забирает,подарки дарит,очень трепетно относится.И нравится он мне безумно.Высокий,квартира,машина,работает в полиции,но он некрасивый.Не то,чтобы прямо страшный,но просто некрасивый,никакой.С ним очень хорошо,но только когда мы наедине.Часто говорю «иди сам возьми кофе,в машине посидим выпьем,не хочу нигде сидеть»,потому что как не по себе с ним на людях,не могу расслабиться.Хотя мне очень хочется ходить по кафешкам,кино,гулять за руку((Ловлю вгляды других парней как-будто «Ты что-то перепутала».Возможно из-за того,что я девочка симпатичная и сильный контраст.Тем более разница в возрасте,мне 20,ему 28
Как он одевается мне тоже не нравится,только когда он в форме я спокойна.Очень сильно напрягаюсь с ним на людях,с родителями боюсь знакомить,подругам показывать,потому что он мне не соответствует.Не поймут такого выбора
А вы бы смогли встречаться с некрасивым парнем?Выйти за него замуж,родить детей на свой страх и риск?Детки,ведь,тоже могут получится не очень #отношения

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Всем пофиг на вас, хоть ты с обезъяной ходи.

#2

Да конечно он для вас старый. У ментов денег нет и никогда не будет. Родители сыну все подогнали, и хату и машину. Ну я к тому, что не особо то завидный жених. Да и все они изменяют на своих попойках, в саунах, это такая дыра, эти органы... Это сейчас он за вами бегает, потом привыкнет, да и полюбите, время возьмёт свое, а он по сотрудникам пойдет, в ментовке 60% баб, и много одиноких, вот они там все друг с дружкой и мутят. А в уши спать будет, что на задании, работы много))) командировки, и не проверите вы никак

Яна
#3
Please let me know if you have any questions

Да конечно он для вас старый. У ментов денег нет и никогда не будет. Родители сыну все подогнали, и хату и машину. Ну я к тому, что не особо то завидный жених. Да и все они изменяют на своих попойках, в саунах, это такая дыра, эти органы... Это сейчас он за вами бегает, потом привыкнет, да и полюбите, время возьмёт свое, а он по сотрудникам пойдет, в ментовке 60% баб, и много одиноких, вот они там все друг с дружкой и мутят. А в уши спать будет, что на задании, работы много))) командировки, и не проверите вы никак

Знаете,за измены я думала в последнюю очередь)) кому он нужен с такими данными

Гость
#4

Ну если Вам он нравится то в чём проблема? Поменять одежду ему не можете? К модному парикмахеру завести?
Если подруга будет говорить он страшный скажите что Вы встречаетесь с ним,а не она. Вы определитесь что Вы хотите либо разных парней пока молодая либо Вам уже хотелось бы семью

Гость
#5

Требования "красивый" - это самое дорогое требование сейчас. Потому что красивых мужчин относительно красивых женщин становится меньше буквально с каждым часом . Косметолог сейчас абсолютно любой сделает красивое лицо за один визит, даже без пластики. И таких ежедневно сотнями от косметолога выходят новоявленных красавиц, всех возрастов. А к мужской стороне требование идут к голой генетике, без какой либо маскировки, даже легкой косметики нет, не говоря уж о косм.процедурах

Яна
#6
Федя

Всем пофиг на вас, хоть ты с обезъяной ходи.

Эм,это не в нашей стране :) У наших людей взгляды безостановочные,если видят что-то непривычное или то,что не очень нравится

Гость
#7

А ты накрась его как себя и он тоже станет красиаый. Или умойся и вы оба будите некрасивые.

#8

Все знают Ревву, он же Артур Пирожков, внешне ну мягко сказать не красавец, но его харизма, как он одеваться стал, прическа, появился какой то шарм. Что вам надо сделать одеть его стильно, причёску поменять, и просто наслаждаться тем, что у вас такой хороший парень и не загоняться по этому поводу.

#9
Яна

Знаете,за измены я думала в последнюю очередь)) кому он нужен с такими данными

Вот запомните))) как раз такие, больше всех и изменяют. Потому что вы думаете он не в курсе, что лох? Да знает он. И будет вестись на любое женское внимание, что б самооценку стабилизировать. А вы потом будете ходить и плакать, как так, это *** мне ещё и изменило, а он будет каждой лапшу на уши вешать, какой он добрый и хороший, и каждая будет вестись. Вполне вероятно, что у него уже 10 девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема