Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины.

Добрый вечер,форумчане! Считаете ли вы слишком большой разницу 10 лет между мужчиной и женщиной?
Мне 38 лет. Встречаюсь с мужчиной 28 лет.
Насчёт внешности : оцениваю себя адекватно и понимаю,что разница видна и выгляжу я,хоть и не на много,но старше. И это даже несмотря на то что выгляжу я объективно хорошо : слежу за собой,фигура,лицо в порядке,веду здоровый образ жизни,классических вредных привычек не имею. Иногда в общении чувствую некий дискомфорт с ним. Даже не знаю,как это объяснить.. Вот вроде и на одной волне,но то ли возраст и мой опыт заставляют меня чувствовать,что мы конкретно «люди разных поколений»(хотя,так и есть,по сути),то ли я просто загоняюсь. #нуженсовет #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

десять лет - не катастрофа. но вас смущает скорее всего не возраст, а нечто другое. счастливые никакими вопросами себе голову не мучают. подумайте, что там у вас не так и если это "не так" не исправляется ни локально, ни системно - принимайте решение продолжать ли вам отношения.

Аркаша Борщ
#2

А что по этому поводу думает его мама? Ей хочется внуков?

Гость
#3

Учитывая как быстро у них приходит импотенция, лучше навырост взять чтоб подольше прослужил

Гость
#4

да не парься ты, наслаждайся жизнью

Гость
#5
Гость

десять лет - не катастрофа. но вас смущает скорее всего не возраст, а нечто другое. счастливые никакими вопросами себе голову не мучают. подумайте, что там у вас не так и если это "не так" не исправляется ни локально, ни системно - принимайте решение продолжать ли вам отношения.

Большое спасибо за ответ!

Гость
#6
Аркаша Борщ

А что по этому поводу думает его мама? Ей хочется внуков?

Я ещё не знакома с его родителями 😊
К тому же у меня есть сын от первого и единственного брака. Молодой человек этот факт принимает и на наши отношения это никаким образом не влияет.

Гость
#7
Гость

да не парься ты, наслаждайся жизнью

Благодарю 😊

Гость
#8
Гость

Учитывая как быстро у них приходит импотенция, лучше навырост взять чтоб подольше прослужил

Аха,спасибо за мнение 😄

Аркаша Борщ
#9
Гость

Я ещё не знакома с его родителями 😊
К тому же у меня есть сын от первого и единственного брака. Молодой человек этот факт принимает и на наши отношения это никаким образом не влияет.

А его родители тоже примут вашего сына как родного внука?

Гость
#10
Аркаша Борщ

А его родители тоже примут вашего сына как родного внука?

Мы недавно встречаемся с ним. Мой ребёнок это свершившийся факт,это моя жизнь. И если молодой человек вступает со мной в отношения,значит,он берет на себя все риски,в том числе и возможное непринятие моего ребёнка его семьей.
У сына есть замечательный отец,я не ищу мальчику папу.
Я ищу родного любимого человека.

Лапусик
#11
Гость

Мы недавно встречаемся с ним. Мой ребёнок это свершившийся факт,это моя жизнь. И если молодой человек вступает со мной в отношения,значит,он берет на себя все риски,в том числе и возможное непринятие моего ребёнка его семьей.
У сына есть замечательный отец,я не ищу мальчику папу.
Я ищу родного любимого человека.

Какой ребенок?

Гость
#12
Лапусик

Какой ребенок?

Я написала выше,что у меня есть сын от первого брака.

Гость
#13

Знаю такие пары, уже на пенсии, живуь, все ок. Когда мужчина младше смотрится гораздо гормоничнее, чем когда на те же 10 лет старше женщина. Мужчины быстрее стареют.
И еще учитывая среднюю продолжительность жизни в нашей стране, у мужчин 65, и 77 у женщин, вы его еще, возможно, переживёте.

#14

Понимаете было бы ему 18, а вам 28, я бы написала кошмар и ужас, он ещё ребёнок и все в таком духе. Но ему уже 28 лет, он я так понимаю взрослый парень с работой, с образованием, и честно говоря тут разница не видна совсем, для вас наоборот стимул будете моложе выглядеть, так что не переживайте, все у вас будет хорошо. И да ещё знаю одну семью, у ней 2 брак, взрослая дочь, познакомилась с молодым парнем у них теперь 2 чудесных сыновей, прекрасная семья , но самое главное они счастливые. И 2 муж её очень любит. Любой человек не взирая на возраст, достоен обрести свое счастье.

Гость
#15

Да кому ты нужна в 38 лет)). Через десять лет тебе под полтос. Найдет себе молодуху , а ты от депрессий себя сожрешь.

Гость
#16

да соси у него чаще везде где можешь и на все ***

Гость
#17
Гость

Мы недавно встречаемся с ним. Мой ребёнок это свершившийся факт,это моя жизнь. И если молодой человек вступает со мной в отношения,значит,он берет на себя все риски,в том числе и возможное непринятие моего ребёнка его семьей.
У сына есть замечательный отец,я не ищу мальчику папу.
Я ищу родного любимого человека.

старая кошелка нашла себе молодого еееббливого хххуеныша вот и весь разговор а то пургу какую то несет тошнит от таких старых на хххуй ни кому не нужных ббблядот

Гость
#18

Много вам будет 58 ,а ему 48 охренеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: