Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Дело в том что я некрасивый парень!НО мне дают классные девочки,о которых многие мои друзья мечтают, и даже сами предлагали встречаться,но я отказывался из за моего же комплекса.
Например знакомство в парке,первые 15 минут на меня никакого внимания,всё внимание на моих друзей,но потом я оказываюсь в центре внимания и могу затащить любую девушку в постель, Вот как?
И главный вопрос: Как строить отношения с таким положением дел?
Я общаюсь как бог,да,но если б девушка общалась классно,но была некрасива я б её не стал! И не понимаю как мне дают!

Костёр
23 ответа
Последний — Перейти
Лала
#1

Сколько тебе лет,мальчик?

Гость
#3

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Гость
#4

а тебе что нужно то просто спать или строит отношения. просто спать с кем попала не интересно да еще и заразу понахват . а птом встретит свою ненаглядную и уже быть и венерическими болезнями от кторых фиг вылечишься думай головой.

Костёр
#5
Бухие бухи

употреблять наркотики нехорошо

Гость

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Хорошо,больше не буду! Проезжай мимо))

Каждый считает свой комментарий гениальным,не правда ли))

Костеру
#6

костя, опять бухал сегодня?

Алиса
#7

Как-то вы себя слишком любите.Противно читать "затащить в постель".Думаете это достижение?

Психичка
#8

Б-л-яяя уже теку

Психичка
#9

Ах да, забылась. Упал к ногам и задрожал.

Костёр
#10
Лала

Сколько тебе лет,мальчик?

Бухие бухи

употреблять наркотики нехорошо

Гость

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Костеру

костя, опять бухал сегодня?

Психичка

Б-л-яяя уже теку

Психичка

Ах да, забылась. Упал к ногам и задрожал.

Е.бать,что за народ пошёл,чем хорош интернет так это задать вопрос который стыдно задать в жизни. Но люди,вы хоть понимаете что мне от вот этих:






Станет хуже,или вообще от вашего троллинга кому то станет ХУЖЕ? Я понимаю,от вас не дождёшся добродушия к кому то,ДАЖЕ на форуме будете страдать *****н.ё.й. Убивая своё время бестолку! Вы наверное думаете это разводка,как и каждая 2 здесь тема!Но только смысл писать разводки ХОТЬ КТО НИБУДЬ МНЕ РАССКАЖЕТ? Я ПИЗ,ДЕТЬ ЗДЕСЬ не буду! В жизни ещё могу,НО ЗДЕСЬ то зачем?

Костёр
#11

не станет хуже,как и всем от вашего троллинга

Психичка
#12

Ты же бог, переживешь. С проблемой без пафоса нужно обращаться, а твоя писанина на проблему не тянет. Откуда мы можем знать как они с тобой и.пу.ться, м? Я не е.б.лась, не подскажу. Как строить отношения? Как все. Не отказываться, если есть желание встречаться с конкретным чел-ом.

Гость
#13
Костёр

Дело в том что я некрасивый парень!НО мне дают классные девочки Вот как?

Думаю, от вас приятно пахнет. Поэтому дают.

Гость
#14

Вы главное пользуйтесь презервативами, а то вдруг девушка забеременеет. Жалко бедных детей, если будут на Вас похожи и будут такими же некрасивыми.

ЛЯ-ЛЯ
#15
Бухие бухи

употреблять наркотики нехорошо

+1

Лола
#16

а потом ты проснулся))

Гость
#17
Костеру

костя, опять бухал сегодня?

АХАХАХАХА)))))) +10000

Гость
#18
ЛЯ-ЛЯ

+1

+100
Такое самомнение только под амфиком))

GV
#19

Я думаю, что вы ***** и вы женщина.

GV
#20

Ну, в общем, если помягче - привираете

Костёр
#21
GV

Ну, в общем, если помягче - привираете

А смысл врать на форуме? По вашему!?

GV
#22
Костёр

А смысл врать на форуме? По вашему!?

1) Выипнуться, ибо в жизни - никак;
2) Потроллить народ.

Гость
#23
GV

1) Выипнуться, ибо в жизни - никак;
2) Потроллить народ.

Выипнутся перед кем? И кто выипнется? Никто не знает! Бред! Для 12 летнего мальчика!
Потролить,никогда непонимал как тут можно потролить, я это представлял как навязывание своей идеологии массам (по типу СМИ (форумам же все доверяют))

Гость
#24

Просто девушки от природы многие очень жалостливы, смотрят на вас и думают: боже мой, да у него, бедненького, и секса никогда не было, вон он как старается, разговорчивый какой, наверно, курсы ораторов посещает. И встречаться предлагают из жалости. Они ж думают, что вы иначе будете переживать, что вас попользовали и слили.
А парни от природы довольно жестокие. Потому вам и не охота со страшилой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: