Гость
Статьи
Проблема с парнем

Проблема с парнем

Всем доброго времени суток, я знаю что мой парень не плохой, он меня всегда пытается радовать, поднять мне настроение, у нас с ним достаточно тёплые взаимоотношения
Но есть одно но, он часто не хочет слышать мои желания, то что я чувствую на данный момент, он слышит только себя и делает так, как хочется ему в некоторых случаях (не всегда)
Часто у меня бывают из за этого истерики, я ему говорила о своих потребностях, желаниях, но он только говорит хорошо, хорошо, а по итогу ничего не меняется. И до него доходит только тогда, когда он меня доводит до слез, и я начинаю плакать, и на эмоциях ему все выговаривать, тогда он начинает извиняться, обнимать и учитываться мои желания что то делать
Как до него доносить, без истерик, словами и спокойно он не понимает, что делать? #отношения

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

расскажи нам ту кокретную потребность, о которой ты хочешь ему рассказать больше всего.

Гость
#2

Мне кажется тут секс замешан. Мол "любимая имела секс-партнера до меня" отсюда игнор в желаниях, вариантов нет. Нужно поговорить с ним откровенно что вы личность и имеете право на свой выбор и доказать что нужно бороться не за пленочку во влагалище а за сердце девушки, тут тяжелее работа. Успехов.

Гость
#3

Он не твой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: