Гость
Статьи
Не понравилась на фото

Не понравилась на фото

Всем привет! Два дня назад написал молодой человек с вопросом замужем ли я. Я ответила что нет, после чего он мне сообщил что он был женат и у него есть ребенок. Это было весьма неожиданное начало знакомтва. Общих друзей у нас нет и его личнык фото на странице отсутствуют, что называется "фейковая" страница. На моей странице фото есть, правда только одно. Весь день мы общались по переписке, он присылал голосовые сообщения, у него красивый голос, в общем он мне понравился. Потом он попросил чтобы я прислала ему свое фото, другое. Мы обменялись с ним фото, он не сказал ничего по поводу моей фотографии, только уточнил правда ли мне 29. Затем он звонил по видео, несколько раз, но у меня были дела, в этот день я больше не выходила в сеть. Увидела оповещение что он прислал свое второе фото. На следующее утро я зашла на страницу и увидела что он удалил все свои сообщения, фото, голосовые и меня удалил из друзей. Неужели его смутило мое фото, ведь был такой изначально серьезный настрой на знакомство? #знакомство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошвыряться в штанах у себя, у него изначальная цель знакомства была, ну выпросить ещё пару голых фото ваших. Их тьма, таких, в соцсетях.

Яна
#2
Красотуля

Пошвыряться в штанах у себя, у него изначальная цель знакомства была, ну выпросить ещё пару голых фото ваших. Их тьма, таких, в соцсетях.

Опаб а я смотрю тебе виднее да? Че опыт был? У многих в штанах поковырялась уже? А то такая порошаренная смотрю

Яна
#3
Красотуля

Пошвыряться в штанах у себя, у него изначальная цель знакомства была, ну выпросить ещё пару голых фото ваших. Их тьма, таких, в соцсетях.

Где твои фотки голые глянуть можно?

Гость
#4

Обиделся что сразу не ответили. Где вы там серьёзный запрос на знакомство увидели? Ничего серьезного в его поведении не просматривается.

#5
Яна

Опаб а я смотрю тебе виднее да? Че опыт был? У многих в штанах поковырялась уже? А то такая порошаренная смотрю

Пишут, каждый день пачками, такие желающие. А я смотрю ты один из них.

Яна
#6
Красотуля

Пишут, каждый день пачками, такие желающие. А я смотрю ты один из них.

Нууу шлюхааа то клиентов сразу видит

Гость
#7

Странный такой вопрос если честно... Если у мужчины был "изначально серьезный настрой на знакомство" , разве его могло смутить какое то там фото??? Бегите от этого неадеквата!!!

Яна
#8
Красотуля

Пишут, каждый день пачками, такие желающие. А я смотрю ты один из них.

Смотри какая ты вебкамщица уже прошаренная.

#9
Яна

Смотри какая ты вебкамщица уже прошаренная.

Меня из себя вывести нереально, не старайся, тупой троллинг не интересен.😏

Гость
#10

Так бывает когда на первое фото например селфи, на нем видно только лицо и оно сделано ну два-три года назад, а фото которое послали позже в полный рост, там хорошо видно фигуру, и само фото недавно сделано

Гость
#11

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Кепочка
#12

Не переживай. К нему бывшая заявилась, гром-баба, он с перепугу всех удалил, не только тебя.

Гость
#13

Потому что люди не знают, как строить отношения. 90% людей по всему миру росли в семьях, где то пьянство, то разврат, матюки вообще обычное дело. И что вырастит в таких условиях?

Гость
#14

Большое всем спасибо за поддержку! Почему я решила что настрой был серьезный, потому что он спросил есть ли у меня намерение выйти замуж. Самооценка конечно пошатнулась немного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: