Гость
Статьи
Мужчине не …

Мужчине не понравилось, что я выложила совместное фото

Встречаемся в общей сложности больше полугода. Нам по 35 лет. Выходные проводим вместе, говорит что любит и тд.
Проблема возникла когда я стала подозревать его в общении с бывшей, он расстался с ней еще до нашего знакомства, но она и мне звонила и ,как я понимаю, до сих пор продолжает общаться с ним. Возможно без интима,но то что общаются-думаю да.
Мне он говорит о чувствах, что все серьезно и тд.
Так вот.
С выходных, которые мы провели вдвоем, я выложила фото в *** , где мы вдвоем, в полуобнимкуи отметила на нем его. Признаюсь, сделано это было в том числе с целью "откалибровать" его (если он параллельно вдруг ли флиртует с кем-то еще, или вдруг не только флиртует)... Весь день он писал мне нежности, а увидев фото, прислал сообщение "тебе не кажется, что нужно было хотя бы спросить?"
Скажите, это вообще нормально от любящего человека? Или я реально неправа?
Я понимаю--фото увидел весь его контакт-лист друзей, но если тебе нечего скрывать, то неужели это такая серьезная оплошность с моей стороны?
Я его перед кем-то подставила? Или он просто " такой стеснительный"? Склоняюсь к первому варианту..подскажите что делать. Пока молчу.

Диана
213 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

Что-то он скрывает.Как было бы замечательно совместно фотки делать.Но если откалибровать то в самый раз.Зная о его странностях.

Игорь
#2

Бабы потрясающие д.\е.\б.\и.\л\.к\.и - каждый свой шаг в соцсети выкладывают: что они жрут, пьют, с кем встречаются, что купили. Никакой приватности.

Гость
#4

Именно этими словами сформулировал? Ваш мч обладает чувством такта и высокой этичностью,чего не скажешь о вас
Действительно надо было спросить
Вы ему еще засос здоровенный на шею поставьте

Гость
#5

Аццкий отжтг и откат яиц-вот это я понимаю!!

Диана
#6
Юта

Что-то он скрывает.Как было бы замечательно совместно фотки делать.Но если откалибровать то в самый раз.Зная о его странностях.

фоткается вдвоем охотно, сам предлагает, но не нравится как сам получается на фото. Однако конкретно на эту фотку сам тогда сказал, что очень нравится. Я не понимаю--реально надо спрашивать можно ли фото выложить?... Все советуются перед тем как фото выложить?
Одно фото, не 5 и не 10.

Кирилл
#7

Бабье свихнулось на соцсетях. Понятие "личная жизнь" в этих куриных мозгах отсутствует в принципе. ЛИЧНАЯ идиотки ЛИЧНАЯ!!! Да нет, это бесполезно. Не поймут. Поколение "пепси".

Диана
#8

7 А в чем дело?
Если меня любимый мужчина выставит на фото вместе (том фото где мы оба хорошо получились)--это беда прямо? А по улицам он ходить со мной не стесняется, нет?

Гость
#9

Не хочет афишировать ваши отношения , значить на это у него есть причины

Игорь
#10

Вот поэтому я с бабами не фотографируюсь и не позволяю себя фотографировать - эти о в ц ы потом будут твое фото по соцсетям мусолить и всякий бред писать. :).

Гость
#11

Я зарегистрирована в нескольких соцсетях, но свои фото не выкладываю. Если это кто-то делает из близких, то прошу удалить. Это мое личное право и дело, что я не хочу выставлять свою жизнь напоказ даже в чужих аккаунтах. Все близкие уже знают такую мою странность и давно не выкладывают, но раньше прецеденты были.

Гость
#12

Автор, мне бы тоже не понравилось.
Более того, я бы прекратила с вами все отношения.
Вам уже на ссраку лет пошло, а вы все фоточками хвастаетесь.
Тем более, без разрешения.

Игорь
#13

Для бабья у меня профиля в соцсетях нет :))).

Диана
#14

9, я об этом же.
Потому что "советоваться" перед тем как выложить фото, которое ему же очень нравится по его слова--странно...
Я тоже не люблю публичности эти и честно говоря, это первое фото с мужчиной для соцсетей в принципе! Для меня это тоже, может быть шаг.
Реакция меня просто убила.

Диана
#15
Гость

Автор, мне бы тоже не понравилось.
Более того, я бы прекратила с вами все отношения.
Вам уже на ссраку лет пошло, а вы все фоточками хвастаетесь.
Тем более, без разрешения.

т.е. это нормальная причина для прекращения отношений?

Ночь
#16
Кирилл

Бабье свихнулось на соцсетях. Понятие "личная жизнь" в этих куриных мозгах отсутствует в принципе. ЛИЧНАЯ идиотки ЛИЧНАЯ!!! Да нет, это бесполезно. Не поймут. Поколение "пепси".

А ты не свихнувшийся- истеришь тут на жен.форуме как та еще тетеха

Игорь
#17

А мужику вообще лучше такую д у р ы н д у бросить, которая в 40 лет в соцсетях высиживает и всю свою личную жизнь туда выкладывает. В таком возрасте бабы уже своих детей-подростков в соцсетях контролируют - что они там выкладывают. А эта сама развлекается, как малолеток.

Гость
#18
Игорь

Вот поэтому я с бабами не фотографируюсь и не позволяю себя фотографировать - эти о в ц ы потом будут твое фото по соцсетям мусолить и всякий бред писать. :).

А еще ты с бабами не спишь, не стукаешся и не иппешся

Юта
#19

Так мужчины,кот пишут,что бабы дуры.Форум для того и существует,чтоб всякой лабудой делится.Вся жизнь состоит из этого.Просто девочки описывают это,а вы тусуетесь и говорите о лобуде,да и ещё за глаза девчат.Парни про девок,девки про парней.Что, не так?

Гость
#20

Я обожаю, когда МЧ выкладывает наши совместные фотки)) и сама постоянно выкладываю, так как мне они очень нравятся, да и в том числе, чтобы не писали другие

Гость
#21
Игорь

А мужику вообще лучше такую д у р ы н д у бросить, которая в 40 лет в соцсетях высиживает и всю свою личную жизнь туда выкладывает. В таком возрасте бабы уже своих детей-подростков в соцсетях контролируют - что они там выкладывают. А эта сама развлекается, как малолеток.

А тебе и завидно

Гость
#22
Диана

ГостьАвтор, мне бы тоже не понравилось.
Более того, я бы прекратила с вами все отношения.
Вам уже на ссраку лет пошло, а вы все фоточками хвастаетесь.
Тем более, без разрешения.
т.е. это нормальная причина для прекращения отношений?

Разумеется.
Сегодня вы постите фотки, завтра расскажете подружкам интимные подробности вашей жизни, а послезавтра обнародуете, о чем вообще нельзя никому говорить.
Дело не в фотках, а в потери доверия к вам.
И вообще для своего возраста вы удивительно инфантильны и хвастливы.

Гость
#23
Кирилл

Бабье свихнулось на соцсетях. Понятие "личная жизнь" в этих куриных мозгах отсутствует в принципе. ЛИЧНАЯ идиотки ЛИЧНАЯ!!! Да нет, это бесполезно. Не поймут. Поколение "пепси".

Хахаха!! Спасибо поржала!!😂😂😂особенно понравилось про поколение. Только почему именно бабы?? И пацаны многие выкладывают в сеть каждый свой пук. Тут от человека зависит. Я девушка, имею страницу только вк, редко добавляю фотки. Инстаграма нет.

Диана
#24

22
я выложила интимные фото? Я кому-то изменила? Наврала?
в чем причина потери доверия?

Игорь
#25
Гость

ДианаГостьАвтор, мне бы тоже не понравилось.
Более того, я бы прекратила с вами все отношения.
Вам уже на ссраку лет пошло, а вы все фоточками хвастаетесь.
Тем более, без разрешения.
т.е. это нормальная причина для прекращения отношений?
Разумеется.
Сегодня вы постите фотки, завтра расскажете подружкам интимные подробности вашей жизни, а послезавтра обнародуете, о чем вообще нельзя никому говорить.
Дело не в фотках, а в потери доверия к вам.
И вообще для своего возраста вы удивительно инфантильны и хвастливы.

Да нафига вообще мужику надо афишировать, кого он т р а х а е т на данном этапе жизни? Чем меньше частной информации в открытом доступе - тем меньше проблем. Но бабье этого не понимает. Им лишь бы похвастаться, что их кто то т р а х а е т.

Гость
#26

Автор, помещая фото вы должны спросить, хочет ли ваш МЧ этого или нет. В 35 лет такая туппапесдность не простительна.

Игорь
#27
Диана

22
я выложила интимные фото? Я кому-то изменила? Наврала?
в чем причина потери доверия?

В том, что нормальный человек свою личную жизнь оберегает от посторонних глаз. Это эксгибиционисты все публично демонстрируют.

Гость
#28
Диана

22
я выложила интимные фото? Я кому-то изменила? Наврала?
в чем причина потери доверия?

Такую глупую женщину гнать надо от греха подальше.

Гость
#29

С одной стороны, чушь эти фото. У меня ни одной не выложено со своими знакомыми мужчинами, делать нечего, ещё шляться по страничкам смотреть будут.
С другой - нежелание показывать вас кагбэ звоночек. хотя... Такое у мужчин бывает, если они очень серьёзно настроены. И не всегда они хотят афишировать отношения.

Люся
#30

Я ровесница автора и хорошо понимаю ее мужчину. Считаю, недопустимым выкладывать в соц.сети фото с изображением других людей без их согласия.Я бы в бешенстве была.

Игорь
#31

А мужику урок - нечего идти на поводу у бабы и делать с ней селфи. Потом неизвестно под каким соусом она эти фотки выставит. Еще напишет, что состоит в отношениях и это ее жених.

Гость
#32

Автор,а теперь серьёзно!!! первое,смотрите,как ваш любимый вас представляет друзьям! Если он вас любит,то не скрывает,а наоборот хвастается вами. У вас всё наоборот,значит он хочет казаться для друзей и подружек свободным и возможно даже в поиске.

Игорь
#33
Гость

Автор,а теперь серьёзно!!! первое,смотрите,как ваш любимый вас представляет друзьям! Если он вас любит,то не скрывает,а наоборот хвастается вами. У вас всё наоборот,значит он хочет казаться для друзей и подружек свободным и возможно даже в поиске.

А как друзьям надо представлять? "Моя подруга".

...
#34
Кирилл

Бабье свихнулось на соцсетях. Понятие "личная жизнь" в этих куриных мозгах отсутствует в принципе. ЛИЧНАЯ идиотки ЛИЧНАЯ!!! Да нет, это бесполезно. Не поймут. Поколение "пепси".

Интересно, почему ты приравниваешь всех женщин? По словам автора всего одна фотография с мч была выставлена в ***. И если ты говоришь "Поколение пепси"(цитируя текста), то не задумывался ли ты, что и сам в него входишь?)

Диана
#35

32-он меня еще никак никому не представил!
Да! Я ставлю себя на его место! Даже если бы я очень сильно не нравилась себе на фото, мне бы было ПРИЯТНО, что мужчина не стесняется меня. По крайней мере я бы точно не выкатила ему претензию типа " можно было хотя бы спросить?". Неужели ЭТО не обидно?

den
#36
Диана

Я его перед кем-то подставила? Или он просто " такой стеснительный"? Склоняюсь к первому варианту..подскажите что делать. Пока молчу.

Я мужчина чуть более 29 лет,не социофоб.Очень не люблю фотографироваться и категорически не приемлю выкладывания фото в сеть,мне не комфортно это.Неужели так сложно спросить мнение другого человека,как он к этому относится.

den
#37
Диана

32-он меня еще никак никому не представил!
Да! Я ставлю себя на его место! Даже если бы я очень сильно не нравилась себе на фото, мне бы было ПРИЯТНО, что мужчина не стесняется меня. По крайней мере я бы точно не выкатила ему претензию типа " можно было хотя бы спросить?". Неужели ЭТО не обидно?

Почему бы вам не предложить ему совместное времяпрепровождение с его друзьями и знакомыми,это будет лучше чем фото,да и пообщаетесь,больше узнаете о нем. Если будет постоянно вас динамить,тогда и выводы сделаете.

Игорь
#38
Диана

32-он меня еще никак никому не представил!
Да! Я ставлю себя на его место! Даже если бы я очень сильно не нравилась себе на фото, мне бы было ПРИЯТНО, что мужчина не стесняется меня. По крайней мере я бы точно не выкатила ему претензию типа " можно было хотя бы спросить?". Неужели ЭТО не обидно?

Не хочет он афишировать публично своих девок. Не хочет чтобы знакомые интересовались. Может родственники тоже есть. Зачем мужику это надо?

Игорь
#39
den

Диана32-он меня еще никак никому не представил!
Да! Я ставлю себя на его место! Даже если бы я очень сильно не нравилась себе на фото, мне бы было ПРИЯТНО, что мужчина не стесняется меня. По крайней мере я бы точно не выкатила ему претензию типа " можно было хотя бы спросить?". Неужели ЭТО не обидно?
Почему бы вам не предложить ему совместное времяпрепровождение с его друзьями и знакомыми,это будет лучше чем фото,да и пообщаетесь,больше узнаете о нем. Если будет постоянно вас динамить,тогда и выводы сделаете.

Да что же вы такие настырные, без мыла в задницу лезете. Зачем вам надо влезать в круг общения человека? Вы ему никто - просто очередная любовница.

Таня
#40
Кирилл

Бабье свихнулось на соцсетях. Понятие "личная жизнь" в этих куриных мозгах отсутствует в принципе. ЛИЧНАЯ идиотки ЛИЧНАЯ!!! Да нет, это бесполезно. Не поймут. Поколение "пепси".

Поддерживаю! Слава богу, кроме тупого бабья есть еще женщины понимающие что такое личное пространство и личная жизнь. Соцсети зло и отличный индикатор чего стоит человек в жизни.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#41

я бы посчитала странным...любящий мужчина обычно сам демонстрирует свою женщину везде...но мужчины разные, может он у вас стеснительный)

Алиша
#42
Диана

Я понимаю--фото увидел весь его контакт-лист друзей, но если тебе нечего скрывать, то неужели это такая серьезная оплошность с моей стороны?
.

Может он и не любит, когда его фото без разрешения публикуют Я сама такая.
А может да, не готов объявить вас парой своим знакомым. Я бы спросила его прямо - что это значит? Если вы смотрели "Друзей", там у Росса и Моны была такая сцена, когда она хотела всем разослать новогоднюю открытку с их совместным фото, а он считал, что это рано, хотя всё было мимишно. Но любил он бывшую, Рэчел. У меня была тоже история, когда мужчина делал предложение и жили вместе, но потом разладилось. И вот мы гостили у его родителей, а потом он меня провожал и встретили знакомую его семьи. Она спрашивает - невеста твоя, а он ответил невпопад, хотя до того публично признавался мне в любви и т.п. Мне это не понравилось, и моя интуиция была права. У него тоже завелась бывшая, просто одна из, но буквально через неделю я с ним рассталась.

Гость
#43

Вы неправы. Я бы за такое устроила скандал.

Игорь
#44
Таня

Поддерживаю! Слава богу, кроме тупого бабья есть еще женщины понимающие что такое личное пространство и личная жизнь. Соцсети зло и отличный индикатор чего стоит человек в жизни.

У разумного человека в соцсети выложена лишь информация, которая необходима для личного пиара и карьеры. Д у р ы же все в соцсети вываливают - все свои пьянки, разборки, хахалей и т.п. Потом удивляются сложностям в жизни. Сами же их себе и создают. Да еще и посторонних людей втягивают своими тэгами.

Гость
#45
Диана

фоткается вдвоем охотно, сам предлагает, но не нравится как сам получается на фото. Однако конкретно на эту фотку сам тогда сказал, что очень нравится. Я не понимаю--реально надо спрашивать можно ли фото выложить?... Все советуются перед тем как фото выложить?
Одно фото, не 5 и не 10.

вы правда такая т"у"пая и не в курсе,что вы обязаны спрашивать разрешения прежде чем выкладываете фото других людей???

Гость
#46
Гость

Автор,а теперь серьёзно!!! первое,смотрите,как ваш любимый вас представляет друзьям! Если он вас любит,то не скрывает,а наоборот хвастается вами. У вас всё наоборот,значит он хочет казаться для друзей и подружек свободным и возможно даже в поиске.

Единственный коммент, с которым я соглашусь. Если я начала встречаться с мужчиной, а он не выложил фотки, я очень хорошо задумаюсь и, скорей всего, даже брошу его. Это говорит о том, что он настроен несерьезно, прячет меня, хочет для кого- то казаться свободным. Для меня это более, чем серьезный повод не продолжать отношений. Также для меня очень важно, чтобы у мужчины на работе стояла/висела моя фотка. Для меня это показатель отношения ко мне, этот пункт обязателен для меня. Иначе я не буду больше с ним встречаться и буду искать для серьезных отношений другого, который не будет стыдиться вывесить на всеобщее обозрение мое фото и подписать, что я его любимая девушка.

Ek
#47

Автор все просто, и все эти ваши калибровки и ежу понятны. Глупо и недальновидно. Таким приемом обычно пользуются кандидатки в разведёнки чтобы соперницы видели как у них все волшебно. Очень многих нормальных мужчин нет в соцсетях именно по этой причине - калибровщиц до фига, и надоедливые тётки достающие друг друга фотками сделанными специально чтобы все видели и отфиксироали, уже всех достали.

Игорь
#48
Гость

Гость
Автор,а теперь серьёзно!!! первое,смотрите,как ваш любимый вас представляет друзьям! Если он вас любит,то не скрывает,а наоборот хвастается вами. У вас всё наоборот,значит он хочет казаться для друзей и подружек свободным и возможно даже в поиске.
Единственный коммент, с которым я соглашусь. Если я начала встречаться с мужчиной, а он не выложил фотки, я очень хорошо задумаюсь и, скорей всего, даже брошу его. Это говорит о том, что он настроен несерьезно, прячет меня, хочет для кого- то казаться свободным. Для меня это более, чем серьезный повод не продолжать отношений. Также для меня очень важно, чтобы у мужчины на работе стояла/висела моя фотка. Для меня это показатель отношения ко мне, этот пункт обязателен для меня. Иначе я не буду больше с ним встречаться и буду искать для серьезных отношений другого, который не будет стыдиться вывесить на всеобщее обозрение мое фото и подписать, что я его любимая девушка.

На работе вывешивают свои дипломы и сертификаты, а не фотографии девок, которых ebut. Этим bljadiwkam прямо так хочется застолбить мужика и какие-то права на него предъявлять! Он вам никто. Какие то претензии вы можете предъявлять своему законному мужу после загса.

гостями
#49

если бы он вас реально любил ему бы это польстило наоборот,и не важно ск кому лет

Игорь
#50
Ek

Автор все просто, и все эти ваши калибровки и ежу понятны. Глупо и недальновидно. Таким приемом обычно пользуются кандидатки в разведёнки чтобы соперницы видели как у них все волшебно. Очень многих нормальных мужчин нет в соцсетях именно по этой причине - калибровщиц до фига, и надоедливые тётки достающие друг друга фотками сделанными специально чтобы все видели и отфиксироали, уже всех достали.

Во-во. Бабы как помойные кошки - хотят пометить свою территорию. Я тоже свой профиль в соцсетях не афиширую - он у меня для коллег и друзей, а не для девок. И фоток там моих нет.