Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный мужчина-скорпион?

Вместе месяц, он старше на 15 лет. С первой встречи понравились друг другу, он заботливый, во многом успел помочь мне. Вплоть до того что начал учить меня водить свой автомобиль) На близости не настаивает, не спешит, только по моему желанию и готовности. Первые недели был постоянно на связи, частые звонки и смс в ватс аппе. А сегодня ни звонка, ни сообщения. Но в *** ко мне заходит каждый час. Могут ли скорпионы скрывать свои истинные чувства? В последнюю нашу встречу его пробило на нежности и откровенные разговоры о том, что я ему дорога, он мне доверяет и т.д. Пугает его молчание, сама писать и звонить не хочу. Что интересного можете рассказать о мужчинах-скорпионах?

%
14 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

срут ванилью

Гость
#2

Опять начинают вылезать гороскопнутые на всю голову.
Так хорошо было без них.

Гость
#4

А как вы узнали, что в инстаграме к вам заходит? Где смотреть?

%
#5
Гость

А как вы узнали, что в инстаграме к вам заходит? Где смотреть?

***-сторис.

Юлия
#6
%

Вместе месяц, он старше на 15 лет. С первой встречи понравились друг другу, он заботливый, во многом успел помочь мне. Вплоть до того что начал учить меня водить свой автомобиль) На близости не настаивает, не спешит, только по моему желанию и готовности. Первые недели был постоянно на связи, частые звонки и смс в ватс аппе. А сегодня ни звонка, ни сообщения. Но в *** ко мне заходит каждый час. Могут ли скорпионы скрывать свои истинные чувства? В последнюю нашу встречу его пробило на нежности и откровенные разговоры о том, что я ему дорога, он мне доверяет и т.д. Пугает его молчание, сама писать и звонить не хочу. Что интересного можете рассказать о мужчинах-скорпионах?

муж у меня скорпион.Скорпионы вообще такой вид что только и скрывают.

Юлия
#7

но бывает и глаза светятся и обнимает,целует.Благодарит за сына и за дочь...в ярости это вообще что то,не с чем сравнить.

Гость
#9
%

***-сторис.

где ее искать?

Гость
#10

Да никто ничего не скрывает, хоть скорпион, хоть кузнечик. Влюбится- будет встречаться, радовать, заботиться. А он и не спит с Вами, машину водите чтоб хоть как-то тухляк разнообразить, в инсту заходит и молчит - думает, мож сама чего нибудь себе придумает и отдастся ,а там и закругляться можно с этой ниочемной историей.

%
#11
Гость

%
***-сторис. где ее искать?

Сверху кружки такие, с фотками друзей. Надо добавить свою нажав на +

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#12

скорпионы бывают разные, и вообще от знака мало что зависит..у моего скорпиона родной брат скорпион-так они вообще разные по характеру,темпераменту ... мой скорпион ,когда влюбился -это был просто огонь, он бесконечно звонил,всячески добивался моего внимания,говорил о любви,что никогда такого не было с ним еще(на тот момент ему было 20 вполне верю,что еще не было), и бесконечно целовал меня и секс нереальный просто с ним, ах да еще ревнивый до жути,контролировал, ну что еще сказать, счастливы мы с ним очень)))

Дама без камелий
#13

Расскажите как можно быть счастливой с ревнивцем?

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#14
Дама без камелий

Расскажите как можно быть счастливой с ревнивцем?

есть умеренная ревность,а есть тотальная дикость...меня мой ревнует умеренно, мне это нравится, он же не орет на меня и не закатывает истерик,просто старается заполнить собой мое время,разговаривает спокойно если что -то не так...иногда проверяет мои личные вещи,что вызывает у меня улыбку только и всего

А давайте я скажу! Ага!?
#15

Скорпион когда себе на уме, то это точно не любовь. Как правильно выше заметили, когда лябят они это всячески показывают. Ну а если ещё не уверен, тогда будет делать вид, отсутствующий))) типа не при делах.

Скорпионша
#16
%

Вместе месяц, он старше на 15 лет. С первой встречи понравились друг другу, он заботливый, во многом успел помочь мне. Вплоть до того что начал учить меня водить свой автомобиль) На близости не настаивает, не спешит, только по моему желанию и готовности. Первые недели был постоянно на связи, частые звонки и смс в ватс аппе. А сегодня ни звонка, ни сообщения. Но в *** ко мне заходит каждый час. Могут ли скорпионы скрывать свои истинные чувства? В последнюю нашу встречу его пробило на нежности и откровенные разговоры о том, что я ему дорога, он мне доверяет и т.д. Пугает его молчание, сама писать и звонить не хочу. Что интересного можете рассказать о мужчинах-скорпионах?

Думаю, ждет проявления ваших чувств)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: