Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный Овен?

Поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Так же как и любой другой. Не слишком забивайте голову гороскопами и всё будет хорошо

гном
#2

непредсказуемо, как угодно может повести.

Рупрeхт
#3

Пытаецца вдуть панравевшэйся афцэ.

Задумчивая)
#4

Если он в тебя влюблен, то поймешь сразу.Все свое свободное время проводит с тобой,сам звонит постоянно и не может наговорится, ему важно слышать твой голос.Я помню что за разговорами по телефону друг с другом в рабочее время , мы чуть работу не завалили.))))А глаза его полны нежности.Это просто чудо какое -то , наваждение.Я такого взгляда у мужчин как у него не видела, внутренний огонь так и обволакивает тебя.. Но к сожалению у них это состояние проходит быстро.У него прошла влюбленность,мы до сих пор вместе,но я скучаю по тому взгляду,по его состоянию. когда он весь был направлен только на меня и ничто другое для него не существовало.Эх, пережить бы такое еще раз....)

Anya
#5

Zadumchivaya, absolyutno soglasna. Vlyublennyj Oven proyavlyaet maksimum vnimaniya, nezhnosti, zaboty.. My ne mogli nagovorit'sya, eto bylo slovno sumasshestvie.. My sejchas ne vmeste,k sozhaleniyu..Zadumchivaya, a kak i chem vnov' probudit' ego interes? Chtoby do nego doshlo, "ya to, chto nado" (c))) ?

Anya
#6

Zadumchivaya, absolyutno soglasna. Vlyublennyj Oven proyavlyaet maksimum vnimaniya, nezhnosti, zaboty.. My ne mogli nagovorit'sya, eto bylo slovno sumasshestvie.. My sejchas ne vmeste,k sozhaleniyu..Zadumchivaya, a kak i chem vnov' probudit' ego interes? Chtoby do nego doshlo, "ya to, chto nado" (c))) ?

Сherie
#7

Если Овен влюблен, для него преград нет в достижении своей жертвы... пойдет через огонь и воду! Готовы на безумие ради любви! Но 4, правы быстро остываем, если быстро добиваемся. Неинтересно становится!!!! ВОТ ТАК МЫ ЛЮБИМ !!!

Инквизиция
#8

Рупхерт, из-за вас я не могу нормально работать. Сижу ржу :)

А, главное, что по сути все верно. Влюбленный овен, действительно, делается буквально "похотливым животным" :)

#9

Соглашусь с Рупрехтом))

#10

Просьба мою фразу не трактовать двояко)))))

Рупрeхт
#11

8// Эта очинь харашо:) Смех полезен для здоровья:)

Ponita
#12

А если он не добился до конца, но куда то исчез, то он думает что завоевал и ему больше не интересно и делать больше ничего не станет?

Бывшая Невеста
#13

Влюбленный Овен бывает разным: в зависимости от возраста. Те Овны, которые старые потаскуны, на самом деле лишь внушают себе, что влюблены, но стараются вести себя и как Овны по-настоящему влюбленные. И у тех и у других это на самом деле быстро проходит. И это обидно для их объекта воздыхания, уже привыкшего к такому отношению. Влюбленный Овен- это бесконечная романтика и Похоть в квадрате. Если это Овен, придумавший свою влюбленность, он очень быстро перекидывается на новый объект.

Ponita
#14

Я вот думаю если ты ему нужна, то он все равно достанет и завоюет, правильно же? ))

овен
#15

13 - не правда. овен всегда влюблён по-настоящему. Просто это редко долго длится, что совсем не отменяет длительные отношения и единственный в жизни брак. Влюбчивость и быстрое охлаждение в характере овна.

Бывшая Невеста
#16

А если это по-настоящему влюбленный Овен, дело до свадьбы может очень быстро дойти.Когда у меня был кратковременный (слава Богу!) роман с Овном, он, тряся брюхом и схватив меня за руку бежал мимо свадебных витрин и орал на всю улицу : - Ну! Какое платье выберем, это? Или это? Когда свадьбу будем играть? И это не спросив меня.
Дома, накупив цветов, мартини и шампанского периодически катался по полу, вопил и швырял листки со стихами, которые тут же и сочинял. Потом я как-то от него слиняла и он до сих пор говорит, что обижен на всю жизнь. Чтобы забыться после моего ухода,он моментально нашел новую подружку. А после той подружки их уже было штук 10. И ко всем великая любовь!

Бывшая Невеста
#17

Они хорошие, эти Овенчики, но быстро находят замену своим великим любовям!

red only
#18

опс, напугали) у меня как раз роман с овном...даааа, крышеснос полный, не отпускает меня от себя ни на минуту, ревнивый до жути, строит меня всеми известными ему способами:) едет в командировку на 3 недели, так и меня с собой увозит, говорит его женщина должна быть под присмотром, а то уведут:)))))

Гость
#19

red only, а кто вы по горокопу?

лилия-рак
#20

Я с овном 2 года вместе были, до сих пор любим друг друга, но не можем быть вместе! Самый нежный, ласковый, всё для меня делал. В командировки также брал))), За 2 года, в день по несколько раз разговаривали, постоянно звонил! Не было ни дня, чтобы не поговорили! Ревнивый оченььь, меня под контролем строжавшем держал. Если я встречалась с подружками, тут же названивал через каждые 5 мин

марина
#21

знакомы месяц, уже живем вместе. он счастлив. думаю что скоро предложение сделает. очень хочет семью.... меня пугает такая напористость. я ему говорила что все слишклм быстро. он говорит что уверен в себе на 100%. а мне страшно..

Ponita
#22

у меня знакомый Овен с порывом страсти сделал своей девушке предложение ( ему тогда было 22) поженились, прожили пол года, ему надоело, понял что не любит ее,развелся. прошло пару месяцев - сошлись.... прошло еще 5 месяцев- разошлись, как он говорил уже точно навсегда, он не любит ее больше, нет никаких чувств, все точно прошло, больше не хочет ее знать, видеть, общатся. Прошло еще 5 месяцев ( Я серьезно рассказываю, не вру ) я узнаю что они сошлись, ему,видите ли, ее жалко стало, у нее же чувства ( они за все это время ни разу не проходили у нее). Вот опять вместе. Не пойму их. Как можно жить с человеком, жалея его. У него нет никаких чувств сейчас, сошелся только из за жалости, не знаю как он собирается дальше жить с ней. насильно мил не будешь. Вот такой вот овен!

Ната
#23

Да я овен я безумная в любви! я много раз влюблалась...но люблю я сейчас по настоящему...уже пол года. и Дай Бог чтоб в наших отношениях все было бы хорошо. ведь я люблю его...насколько будет длится любовь ован зависет от партнера.

отвечаю!

Кристина
#24

Почитала все отзывы, и уверилась что именно так (как написано в большинстве комментариев) ведут себя овны. У меня у самой парень овен, встречаемся не так уж давно, он твердит о любви постоянно, с первого дня знакомства. Я сама дева, и немного хладнокровна в отношениях. Вот меня ужасно заинтересовал вопрос о длительности этой самой влюбленности овна. Хотелось бы задать параллельный теме вопрос. А как надо вести себя, и что ожидает овен от партнера, что бы его влюбленность продлилась как можно дольше?

Оксана
#25

отношения у овнов 1,5 года максимум длятся, потом им надоедает. Любовь проходит, и они просто избегаю бывшего любимого человека, разрывают все с ним контакты. А чтоюбы удержать их надо полностью понимать что им нужно!!! И то не факт что удержите, уж простите овны!

Ева
#26

А что овнам нужно?

Целый год уже я влюблена в овна. Вроде, он тоже был в меня влюблен, т.е. действительно, как написано выше, постоянно смотрел на меня ласковым взглядом, искал общения, даже на занятия стал приходить, кторые прежде прогуливал. Но я не смогла показать ему свою симпатию... Наверное, из-за смущения. Мы вместе учимся в универе, причем в нашей группе всего 4 человека. Что странно, он никогда не хочет садиться рядом со мной. А если других мест нет, он либо просит кого-нибудь с ним поменяться, либо что-нибудь роняет и просто уходит.С недавнего времени он вообще изменился постоянно мне грубит, всем видом показывает свой гнев. Психует. Даже стенку однажды долбанул.Затем у него появилась девушка, внезапно, мне казалось, что он довольно долго ее динамил, и вдруг...Она страшненькая внешне,хотя мне казалось, что он только на внешность и западает... С ее появлением он снова вдруг стал ласковым, потом опять обозлился, не знаю, чего от него ждать(( Нам предстоит провести с ним 2 месяца на практике, без нее. Я даже не знаю, как себя вести.Мне так он нужен. Очень нуждаюсь в вашем совете!

Marusja
#27

мне кажется, чтобы удержать овна, или как то укрепить ваши отношения, нужно дать понять ему, именно ОН вам нужен и нужен ОЧЕНЬ,но и не набрасываться на него "всей своей любовью",(звучит тупо,но...)надо суметь убедить его, что у вас есть много общего, если вас это не напрягает, то окунитесь в мир его интересов.А там уже будет готов на многое ради вас, и даже ваши иногда капризы подействуют на него благотворно))

Ева
#28

Спасибо,Marusja)) Постараюсь последовать вашим советам))

Девулька
#29

Если интересно,то моим отношениям с овном 11 лет, из ник 6 в браке, так когда он меня добивался я всегда держалась холодно и неприступно, о том, чтобы сказать "я люблю" даже не было и речи, потом был период ухаживаний с его стороны и дружбы с моей, потом я поняла, что роднее человека у меня нет, теперь я как и прежде не говорю "я люблю", но всевозможными методами показываю как он мне дорог, забочусь о нем, устраиваю праздники и сюрпризы, шучу и стараюсь как прежде выглядеть на все 100%, но самое главное доказательство моей любви - это рождение нашего малыша в ближайшие месяцы, удачи всем с овнами!!!

Из отрицательных качеств - это трудоголизм в ущерб семье, любят погулять (причем не против гулять совместно со второй половиной-просто реально не хватит энергии, как у овнов, все будут падать и спать, а они как ни в чем не бывало продолжать веселиться...иногда, редко в таком веселье забывают позвонить и предупредить, что задерживаются...

Гость
#30
Marusja

мне кажется, чтобы удержать овна, или как то укрепить ваши отношения, нужно дать понять ему, именно ОН вам нужен и нужен ОЧЕНЬ,но и не набрасываться на него "всей своей любовью",(звучит тупо,но...)надо суметь убедить его, что у вас есть много общего, если вас это не напрягает, то окунитесь в мир его интересов.А там уже будет готов на многое ради вас, и даже ваши иногда капризы подействуют на него благотворно))

Настенька.
#31

Я тоже встречаюсь,точнее встречалась с Овном 3 года.(вчера расстались)Могу сказать что он очень гордый,никогда не позвонит первым после ссоры.Насчет погулять это правда,причем любит погулять без меня.Любит шумные компании,общительный.И всегда находится в центре внимания,так сказать заводила.А еще врун каких нет на всем белом свете!!!!Говорит что дела важные на работе,а сам гуляет=))))Любит внимание противоположного пола,не прочь пофлиртовать,конечно когда меня нет рядом.=))))Вот такой он ,по крайней мере, мой бывший ОВЕН!!!!!Самый настоящий гулёна.Зато я всегда думала что он любит только меня и никогда мне не изменял(но это было глубоким заблуждением)

Анастасия
#32

Мои отношения с Овном только только начинаются. Прошла всего неделя, но он от меня без ума! Естественно мне это очень нравится! Возможно, все это перерастет во что-то более серьезное. Надо делать так, как подсказывает и сердце и разум (если такой присутствует) и тогда все получится, если на то воля Божья!

лола
#33

подскажите,а есть ли способ снова вызвать к себе интерес овна?

Лолка
#34

встречаюсь с овном 7 месяцев) Иногда кажется, что нет сил продолжать отношения. Так все хорошо, просто отлично, но только чуть "против шерсти", не так как ему хочется и ╨то бесконечнЁе разговорЁ об ╨той проблеме , выяснения отношений. Как только говорю, что уже все, я не мргу, он от себя не отпускает, говорит, чтоб если я была бы просто проходящей и он меня не любил бы он этого не говорил бы. И вообще с овнами надо всегда выглядеть ШИКАРНО НА ВСЕ 100%.

Ксеня
#35

Помогите!!! Мне очень нравтся парень из параллельного власса. Он Овен. Мы с ним сначала общались по Аське на летних каникулах. 15 сентября он пришел в школу. Со мной здороваться не стал. Я к нему подошла, поздоровалась. Немного поболтали. Прошло несколько дней. То он здоровался первый, то я. Последние несколько дней он мне стла очень нравиться. Я с ним теперь всегда первая здороваюсь, пытаюсь хоть как - то пообщаться. Что странно - когда он нахадиться со своими друзьями или стоит с лучшим другом, а я в этот момент прохожу мимо - он со мной не здоровается. А только смотрит. А когда он один - то здоровается всегда. Еще он всегда на меня смотрит. Вопросы: он испытывает ко мне хоть что - либо? Он меня стесняется? Я очень хочу быть с ним - возможно ли это? Если да, то как? Спасибо.

Алена
#36

вот у меня такая история. познакомились с парнем Овном на вечеринке, он взял мой номер, потом позвонил , а я и не знала кто он такой- добился встречи. После встречи не звонил 4 дня, я уж думала, не понравилась ему. Потом звонит, говорит приеду через 30 минут, идем на свидание. Пошли, здорово было, на прощание пытался поцеловать, я мягко отшутилась- типа, ты что, люди смотрят. В общем теперь у нас какие-то кошки мышки- он увидел меня с другим парнем, чуть голову не свернул- ревнивец, пишет смски иногда, ну я ему пишу, и все как-то играючи. При встрече все время трогает меня то за руку, то обнимет, в общем не знаю я...Нравится он мне, девочки..что делать?

ПуФфЫфТиК =))
#37

а вот у мну все было так...знали друг друга около 7 месяцев...он ко мне проявлял интерес а мне как то было фиолетово...потом прошло значительное врем те самых 7 месяцев и я решила с ним увидеться чисто по дружески(уж больно долго он просил меня о встрече)...ну вот увиделись и на удивление он мне понрава...мы стали встречаться...через месяц предложил стать девушкой на что я отказывалась 4 раза =)) в конце я ве так была сломлена и стали парой...характер канеш у него убойный....сам по натуре заводила,любитель быть в центре внимания...да и мерится все время первым...встречи с ним одно блаженство просто....ни на секунду не упускает меня..постоянно держит за руку,обнимает....такая ласка с его стороны..за это я и обожаю его характер...только вот проблемка в том что я буквально до него обожглась отношениями и поэтому перестала доверять людям...мой овен говорил что любит меян а я просто отмахивалась и говорила мол перестань мне врать и тд и тп...в конце попросила не грить про любовь так как меня это неправда обижает...и он стал просто говорить я тебя обожаю))) вот сижу терь и думаю....в действительности ли он меня любит или он так быстро сдался?))

Овен
#38

Алена, дай понять, что он тебе симпатичен, а он в свою очередь сделает все, если это взаимно)))))

ПуФфЫфТиК=)), если сравнивать с собой, то ты именно та самая жертва, которой он решил добиться, а не любовь всей его жизни...

Мы ж охотники по натуре, а ты мясо, без обид, но ты мясо и держись до конца, чтоб тебя не съели и не выкинули ...:-P Не веришь?!Скажи ему, что ты обожаешь его и он изчезнет...Да, и сколько ж тебе лет, очень интересно!?

Гость
#39

Oven...mne vsego necego let 16 =))

Овен
#40

Оно и видно :-)

Гость
#41

познакомилась с овном шесть лет назад...старше меня на 14 лет, человек очень обеспеченный...была любовь...с моей стороны быстро прошла...абсолютно не мой тип мужчины... тиран и деспот с любимой...а я человек самостоятельный и независимый...не люблю, когда меня контролируют, воспитывают, решают за меня, что делать, одевать, есть...сопротивляюсь, когда ломают, давят и т.д. и т.п....в итоге, до сих пор не может оставить меня в покое...просто конкретно маниакально преследует...вмешивается в мою жизнь... пытается вернуть, но опять-таки силовыми методами, угрозами, шантажом... мстит, если что-то не нравится...я просто в ужасе от него...там уже не то чтобы любви не осталось, а просто ненависть уже к нему...не знаю, что делать, с ума схожу.. как человеку объяснить, что ВСЁ, КОНЕЦ истории???????

Овен
#42

Странный человек...он наверное с какими-то психическими отклонениями?!)))) блин, над таким смеятся нельзя конечно, но все ж ... Не знаю, изолировать надо таких больных людей! А вы попросите кого-нибудь дать ему хорошо, что выкинул Вас из головы!

Гость
#43

Мне тоже периодически приходит в голову мысль, что больной, маньяк просто какой-то....поэтому уже давно не смешно...просить кого-нибудь дать ему хорошо, конечно, вариант, но не хочется людей подставлять...как я уже говорила, человек обеспеченный, с обширным кругом связей...да еще к тому же мстителен...

Овен
#44

Если он мстителен, то он однозначно не овен!

Мы если мстим, то сразу и на месте! Да причем больше шума, чем действий))) Не знаю, последний вариант это стать не "добычей", а "куском мяса" может это его отталкнет?! Все ж мужчины охотники и получив трофей идет охотиться дальше... Если он овен, то пойдет, а если нет, то уж извините, ничем помочь не могу)) Он когда родился?

Овенка
#45
Сherie

Если Овен влюблен, для него преград нет в достижении своей жертвы... пойдет через огонь и воду! Готовы на безумие ради любви! Но 4, правы быстро остываем, если быстро добиваемся. Неинтересно становится!!!! ВОТ ТАК МЫ ЛЮБИМ !!!

Ну затяжная неприступность тоже как то не катит))

Овенка
#46
Ponita

А если он не добился до конца, но куда то исчез, то он думает что завоевал и ему больше не интересно и делать больше ничего не станет?

Да. А иногда просто пропадает, давая понять что ничего не получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#47
Овен

Если он мстителен, то он однозначно не овен!

Мы если мстим, то сразу и на месте! Да причем больше шума, чем действий))) Не знаю, последний вариант это стать не "добычей", а "куском мяса" может это его отталкнет?! Все ж мужчины охотники и получив трофей идет охотиться дальше... Если он овен, то пойдет, а если нет, то уж извините, ничем помочь не могу)) Он когда родился?

О да, мстительность - это не про овнов. Не отходя от кассы сразу разобраться. Зла не держим.

Овенка
#48

Да...был у меня овен. Полное взаимопонимание. Обычно я всегда начинаю упираться, возникать. А с ним не так. Он настоящий мужчина - еще какой горячий. Вот ссорились мы адски просто...Но скучно нам не было)

Овенка
#49
Гость

познакомилась с овном шесть лет назад...старше меня на 14 лет, человек очень обеспеченный...была любовь...с моей стороны быстро прошла...абсолютно не мой тип мужчины... тиран и деспот с любимой...а я человек самостоятельный и независимый...не люблю, когда меня контролируют, воспитывают, решают за меня, что делать, одевать, есть...сопротивляюсь, когда ломают, давят и т.д. и т.п....в итоге, до сих пор не может оставить меня в покое...просто конкретно маниакально преследует...вмешивается в мою жизнь... пытается вернуть, но опять-таки силовыми методами, угрозами, шантажом... мстит, если что-то не нравится...я просто в ужасе от него...там уже не то чтобы любви не осталось, а просто ненависть уже к нему...не знаю, что делать, с ума схожу.. как человеку объяснить, что ВСЁ, КОНЕЦ истории???????

Какой овен, он же маньяк! Не знаю, здравомыслящему человеку гордость не позволила бы преследовать против воли.

Овенка
#50
Бывшая Невеста

А если это по-настоящему влюбленный Овен, дело до свадьбы может очень быстро дойти.Когда у меня был кратковременный (слава Богу!) роман с Овном, он, тряся брюхом и схватив меня за руку бежал мимо свадебных витрин и орал на всю улицу : - Ну! Какое платье выберем, это? Или это? Когда свадьбу будем играть? И это не спросив меня. Дома, накупив цветов, мартини и шампанского периодически катался по полу, вопил и швырял листки со стихами, которые тут же и сочинял. Потом я как-то от него слиняла и он до сих пор говорит, что обижен на всю жизнь. Чтобы забыться после моего ухода,он моментально нашел новую подружку. А после той подружки их уже было штук 10. И ко всем великая любовь!

А что вы хотели? Вам явно он не нужен был. А ведь жизнь продолжается.