Гость
Статьи
Как себя ведет мч, …

Как себя ведет мч, который влюблен/любит?

Здравствуйте.
Как себя должен вести себя мч, который влюблен или любит.
Вместе с молодым человеком уже 2 месяца, но я постоянно чувствую себя на 2 месте. Не столь важной в его в жизни.
Это проявляется постоянно, например, он вообще не может без своих друзей. Даже когда я хочу погулять вдвоем, он предлагает взять с собой друзей.
Сегодня я работала, а он был выходной. Ни разу не позволил, в сети не появлялся до 19:00. Потом зашёл и говорит "извини, я смотрел телевизор ", а ведь я писала ему на протяжении дня, мол, где он провал. Так неприятно стало...
Всего 2 месяца вместе, а ему интереснее телевизор смотреть.
Я не назову себя скучным человеком, ибо с другими людьми мы часами общаемся и все прекрасно, есть о чем посмеяться и обсудить. А сейчас в таких отношениях я чувствую себя угнетенно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
"Спады" и "подъёмы" бывают в любых отношениях, но если Вы уже сейчас, в начале отношений чувствуете себя угнетенно, и молодой человек не особо в Вас заинтересован, то ожидать улучшений не стоит. Может быть, Ваш молодой человек не влюблён, но скорее всего, он в принципе пока не созрел для отношений с девушкой. Тяга проводить время с друзьями больше свойственна подросткам. Биологический и психологический возраст часто не совпадает. Не знаю сколько лет Вашему парню, но психологически он ещё не зрел.
Любовь и любовные отношения предполагают интимность, уединенность, внимание к любимому, нежность.
Как сказал философ, любовь - это тайна двух.

Гость
#2
Автор

И ещё момент: если парень, сидя рядом с тобой перед телевизором, засовывает руку себе в трусы и выдёргивает лобковые волосы, а потом разжимает ладонь и показывает их мне, гыгыкая - это неуважение?

Вот именно-вы ВСЕГО лишь 2 месяца!О какой любви речь?!
Судя по описанию ,ты ему не нужна вовсе,ну если только когда секса ему захочется 😆

Автор
#3
Автор

И ещё момент: если парень, сидя рядом с тобой перед телевизором, засовывает руку себе в трусы и выдёргивает лобковые волосы, а потом разжимает ладонь и показывает их мне, гыгыкая - это неуважение?

Очень остроумно.

Гость
#4

А у меня наоборот быстрее пропадал интерес, если парень названивал каждые полчаса, и сама тоже не часто звоню или пишу. Муж вообще говорит, что до меня не дозвониться, как до Кремля, потому что вечно чем-то занята. Возможно, парень просто сам не любит это и не хочет навязываться. Может, он думал, что у вас на работе завал. Ну и потом, два месяца вместе-вообще ни о чем

Гость
#5

Мне кажется, что у вас нет отношений. Он просто затыкает вами дыру "у меня есть девушка". А как личность вы ему не интересны.

Гость
#6

Тут два варианта, ты ему не интересна или у вас разные темпераменты. В обоих вариантах лучшее решение - расставание, пока ещё не поздно. Два месяца это не так много, дальше будет тяжелее расстаться, так как привяжетесь ещё сильнее. У вас уже была сексуальная связь? Если нет, то тем более, бегите пока не поздно.

Автор
#7
Гость

У вас уже была сексуальная связь?

Как в воду глядите! Секс был. И очень жёсткий. А что это меняет? Он меня, получается, хотел. Добрый должен быть знак.

Гость
#8
Автор

Как в воду глядите! Секс был. И очень жёсткий. А что это меняет? Он меня, получается, хотел. Добрый должен быть знак.

Тупица, не коси под автора, мозга нету увидеть, что у настоящего автора буква А отображается

Fdn
#9

Девушки, запомните раз и на всегда: вы у мужчины НЕ на первом месте. И когда вы стремитесь залезть на первое место, вы либо раздражаете его, и рано или поздно вынудите его уйти. Либо превращаете его в безвольного тюфяка, который со временем вам надоест, и вы же его сами бросите. Сделав ему очень больно, кстати.
Поэтому смиритесь. Мужчина не обязан демонстрировать вам знаки влюблённости каждый раз, когда вы этого хотите. И у него есть своя жизнь, в которой вы - лишь одна из составляющих.

Гость
#10

Автор,психолог ответила лучше всех.

Гость
#11
Fdn

Девушки, запомните раз и на всегда: вы у мужчины НЕ на первом месте. И когда вы стремитесь залезть на первое место, вы либо раздражаете его, и рано или поздно вынудите его уйти. Либо превращаете его в безвольного тюфяка, который со временем вам надоест, и вы же его сами бросите. Сделав ему очень больно, кстати.
Поэтому смиритесь. Мужчина не обязан демонстрировать вам знаки влюблённости каждый раз, когда вы этого хотите. И у него есть своя жизнь, в которой вы - лишь одна из составляющих.

Вот типичное мышление быдла, которое никогда не сделает женщину счастливой, хорошее отношение к женщине он воспринимает, как тюфяк и ТД, нахх таких закомплексованных чмошников, никто никуда не лезет , просто видя *** от мужика, надо уходить

Гость
#12

Автор, я бы тоже не стала Вам звонить, если Вы работаете в этот день. Не знаю, как там у Вас с графиком, но у меня свободную минутку можно выкроить только на перерыве. А утром человек может спать или ехать в маршрутке. Вот он и позвонил, когда Вы освободились. По поводу друзей. Возможно, у него мало свободного времени, хочет и Вас увидеть, и с ними пообщаться. Конечно, если вы крайне редко бываете наедине - это звоночек. Но есть баланс есть, то норм. Плюс мужики любят выпендриваться перед друзьями красивой девушкой.

158422
#13
Fdn

Девушки, запомните раз и на всегда: вы у мужчины НЕ на первом месте. И когда вы стремитесь залезть на первое место, вы либо раздражаете его, и рано или поздно вынудите его уйти. Либо превращаете его в безвольного тюфяка, который со временем вам надоест, и вы же его сами бросите. Сделав ему очень больно, кстати. Поэтому смиритесь. Мужчина не обязан демонстрировать вам знаки влюблённости каждый раз, когда вы этого хотите. И у него есть своя жизнь, в которой вы - лишь одна из составляющих.

Гость

Вот типичное мышление быдла, которое никогда не сделает женщину счастливой, хорошее отношение к женщине он воспринимает, как тюфяк и ТД. ...(вырезано самоцензурой) таких закомплексованных чмошников, никто никуда не лезет , просто видя *** от мужика, надо уходить

*** - это невоспитанность, в частности - мат в речи. Так что, Гость вы вполне попадаете в категорию быдла.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#15
158422

Вот типичное мышление быдла, которое никогда не сделает женщину счастливой, хорошее отношение к женщине он воспринимает, как тюфяк и ТД. ...(вырезано самоцензурой) таких закомплексованных чмошников, никто никуда не лезет , просто видя *** от мужика, надо уходить

*** - это невоспитанность, в частности - мат в речи. Так что, Гость вы вполне попадаете в категорию быдла.
***

Мими
#16

Представила на сек, встречаться с таким. Вместе даже не прбыиь, а вечно с его друзьями. С вами наедине ему скучно, видимо. Больше похоже на отношения подростков. Когда одна компашка, и кто-то по парам. Но, даже в студенческие годы, если парень встречается с девушкой, он стремится как можно больше времени проводить вдвоём.

Мими
#17
Мими

Представила на сек, встречаться с таким. Вместе даже не прбыиь, а вечно с его друзьями. С вами наедине ему скучно, видимо. Больше похоже на отношения подростков. Когда одна компашка, и кто-то по парам. Но, даже в студенческие годы, если парень встречается с девушкой, он стремится как можно больше времени проводить вдвоём.

Вместе не побыть***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: