Гость
Статьи
Мужчина не выкладывает …

Мужчина не выкладывает совместные фото

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!
Живем в гражданском браке, мужчине 32 года! На днях произошла такая ситуация: в Контексте разговора он мне говорит, что у него 100 женщин, но любит он меня! Конечно, он потом извинился и сказал что не то имел ввиду, но...глубоко внутри у меня это засело! Вскоре я попросила выложить нашу совместную фотографию в контакте (в инстаграме у него есть), он отреагировал достаточно адекватно «да, конечно, прям сейчас и делаю», но прошло несколько дней, а фото на странице так и не появилась! Я прошу еще раз, на что слышу категоричное «нет, не хочу»! Далее ситуация развивалась таким образом, что он удаляет страницу в контакте со словами «мне проще удалиться»! И никакие просьбы разместить фото на одну ночь и после удалиться не помогли! Вот подскажите, я совсем уже паранойик или действительно стоит обратить внимание на такое поведение? Раньше был замечен в переписках очень личного характера с бывшей и милом ворковании с коллегами!

Натали_89
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Гражданский брак является для женщины ситуацией, в которой женщина не чувствует себя защищённой, уверенной в своём партнёре. И у этого ощущения есть основания. Если брак официально не зарегистрирован, и мужчина не предлагает оформить отношения, у женщины возникают сомнения в том, что он определился с выбором своей женщины, и в том - хочет ли он связать с ней твою жизнь, сомнения в серьёзности его намерений.
На мой взгляд, за вашим конфликтом с фото стоит ваша неудовлетворенность статусом ваших отношений.
Со стороны мужчины предпочтение гражданского брака официальному может быть вызвано инфантильностью, нежеланием брать на себя ответственность, страхом перед глубокими близкими отношениями. То есть это может быть не связано с вами, а скорее с особенностями его личности.
И решать проблему надо именно на этом уровне, а не давить на мужчину с тем, чтобы он выложил ваше фото.
Стоит озвучивать ему, как вы видите будущее вашей пары, и чего бы вам хотелось, и в какие сроки. И спрашивать его, чего хочет он.
Рекомендую смотреть на поступки мужчины, на то как он к вам относится, может ли поддержать в сложной ситуации, как он принимает решения, берет ли на себя ответственность - а не на слова и на выложенные или не выложенные фото.
С уважением, Анна.

Елена
#1

Счастье любит тишину! Ничего страшного в этом нет. А вот на счет переписок я бы посмотрела. Может так же продолжает. Или еще что хуже...

Гость
#2

Жабоньки, такие жабоньки.

Гость
#3

Бедный мужмк!Автор ксли он тебе дорог, то не колупай мозг. Вокруг полно одиноких девкшек которые в разы привоекателтней и не такие истерички

Гость
#4

Да, стоит обратить внимание. В действительно хороших отношениях женщина спокойна и уверена, не занимается слежкой по перепискам и выкладыванием общих фото в сеть. Если вас все это тревожит, то дыма без огня не бывает. Обратите внимание не на его поведение, а на свои собственные ощущения, на то, насколько вам действительно хорошо в этих отношениях.,

Гость
#5

Выложить фото на одну ночь и удалить анкету? Автор, да ты *** конченая. Тебе лет 14?

Гость
#6

мужик просто прекратил твой мозговынос. понятное дело, что потом ты будет проверять количество лайков под фоткой и кто их поставил, и эта пытка мужика не закончится никогда.

#7

Автор, если само сожительство Вас не настораживает, то не обращайте внимания.

Гость
#8

А что вы хотите? Вы сожительствуете, мужик чувствует себя свободным, а значит, ему совершенно не нужны совместные фото с вами, которые будут вызывать массу лишних вопросов у его "100" женщин.

Гость
#9
Гость

А что вы хотите? Вы сожительствуете, мужик чувствует себя свободным, а значит, ему совершенно не нужны совместные фото с вами, которые будут вызывать массу лишних вопросов у его "100" женщин.

Воооооот. Лучше и не скажешь.
Автор, сожительство обычно выгодно тому, кто хочет чувствовать себя свободным и при этом иметь выгоду от партнёра.

Гость
#10
Гость

Воооооот. Лучше и не скажешь.
Автор, сожительство обычно выгодно тому, кто хочет чувствовать себя свободным и при этом иметь выгоду от партнёра.

Так бросайегоонтибянидастойин
За углом тебя ждёт жених в костюме с букетом, кольцами и ключами от квартиры.

12
#11

Счастье любит тишину - не одну тебя eбy

Все бы ничего, если бы он не сказал про других женщин, хотя я не знаю контекста

Гость
#12
Гость

Так бросайегоонтибянидастойин За углом тебя ждёт жених в костюме с букетом, кольцами и ключами от квартиры.

Так ведь и этот лядун не вариант, только время с таким терять.

Гость
#13
Гость

А что вы хотите? Вы сожительствуете, мужик чувствует себя свободным, а значит, ему совершенно не нужны совместные фото с вами, которые будут вызывать массу лишних вопросов у его "100" женщин.

Тоже так считаю.
О любимой женщине хочется кричать на весь мир. А если женщину прячут, значит, подыскивают вариант получше, а ее держат про запас. Либо просто хочет сидеть на 2-3-4 стульях. А если выложит ее фото, то лишится этих стульев. Как по мне, так это подлый человек прежде всего.

Гость
#14
Гость

Так ведь и этот лядун не вариант, только время с таким терять.

С чего это лядун? Вы его с кем-то застукали?

Гость
#15

Человек просто не хочет "светить" вас в социальных сетях как постоянный, или хоть немного значимый для него вариант. Если, конечно, он в принципе не возражает против демонстрации своей личной жизни всем и каждому.

Принцесса-мильонщица
#16

да всё понятно тут, какие вопросы? Он не хочет потерять эти сто женщин.

Гость
#17
Гость

С чего это лядун? Вы его с кем-то застукали?

А и стукать не надо, он же сам сказал.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость


Так ведь и этот лядун не вариант, только время с таким терять.

С чего это лядун? Вы его с кем-то застукали?

"опять эта гнетущая неизвестность"?

Алена
#19

вот п/идорас!

Гость
#20
Гость

А и стукать не надо, он же сам сказал.

Что он сказал?

Гость
#21

Я долгое время встречалась с мужчиной, который сожительствовал с дамой, она даже родила. Так вот он не только фото не выкладывал, даже ее удалил. И фото того ребенка. Иначе я б его послала.

Котя
#22

Автор он вам изменяет. Снимите розовые очки, это один из очень явных показателей. Официально для своих дам он числится свободным, и совместное фото с вами он не выложит, ему проще удалить страницу даже и объяснить это своим дамам как угодно - взломали, или просто надоело.

Доши
#24

Если не выкладывает - значит не любит!

Мудрый Гусь
#25
Натали_89

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!
Живем в гражданском браке, мужчине 32 года! На днях произошла такая ситуация: в Контексте разговора он мне говорит, что у него 100 женщин, но любит он меня! Конечно, он потом извинился и сказал что не то имел ввиду, но...глубоко внутри у меня это засело! Вскоре я попросила выложить нашу совместную фотографию в контакте (в инстаграме у него есть), он отреагировал достаточно адекватно «да, конечно, прям сейчас и делаю», но прошло несколько дней, а фото на странице так и не появилась! Я прошу еще раз, на что слышу категоричное «нет, не хочу»! Далее ситуация развивалась таким образом, что он удаляет страницу в контакте со словами «мне проще удалиться»! И никакие просьбы разместить фото на одну ночь и после удалиться не помогли! Вот подскажите, я совсем уже паранойик или действительно стоит обратить внимание на такое поведение? Раньше был замечен в переписках очень личного характера с бывшей и милом ворковании с коллегами!

У него есть поклонницы и покровительницы. Ссыт потерять их, ***.

Гость
#26

У меня похожая ситуация, только вообще не добавил в друзья ,хотя намекала несколько раз. У меня версия что просто ревнует , не хочет что бы все на меня глазели )) Хотя не уверена..

Гость
#27

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! Всё оценила и приняла к сведению! НО знаете, действительно, дыма без огня не бывает...сейчас убиралась в квартире и нашла в прикроватной тумбе закрытый презерватив и кусок от надчатой пачки...а ими мы никогда не пользовались...и раньше их там точно не было...вот так...теперь я уверена, что это не паранойя...

Гость
#28

Да если отношения кристально чистые и партнер верен он хочет о своей любви рассказать всему миру, если скрывает отношения значит неверен 99 % Такая же ситуация точно и тоже узнала что параллельно с другими встречался.

Мадонна
#29

ВОТ ГАД *** конченый Милая моя шли его нах *** это святое!

Гость
#30

Нашла презерватив? Не выкладывает фотки? И ещё думаешь о чем то? Давно изменяет или всегда изменял. Ты для него немного значишь.

Гость
#31

Почему-то публикации в соцсетях стали показателем чувств. Знаю много пар с красивыми картинками и надписями "мимими..." на страницах и изменами налево-направо по факту. Не для всех характерна демонстрация, мой муж, например, 11 лет совместной жизни оберегает меня и наших детей от лишнего внимания со стороны посторонних, стараясь отдыхать там, где нас не знают, тем более не держит страницы в соцсетях. Но в случае автора такая реакция её сожителя сразу выдает, что рыльце в пуху.

Катя
#32

По поводу сожительства могу сказать,что официальный брак или гражданский нет никакой разницы,можно подумать если штамп поставить,то мужик сразу гулять перестанет,это глупо,тем более если имущество приобретено до брака,то вообще никаких даже материальных гарантий нет .А по поводу фото в социальных сетях,я вообще против,на моей странице у меня 3 фотки где чисто я,ни мужа ни ребенка
нет и страница закрыта,зачем вообще выставлять свою жизнь перед непонятными людьми напоказ,другое дело,когда вы публичный человек и этим зарабатываете на жизнь.А вообще здесь писали правильно "счастье любит тишину".

Гость
#34
Гость

Тоже так считаю.
О любимой женщине хочется кричать на весь мир. А если женщину прячут, значит, подыскивают вариант получше, а ее держат про запас. Либо просто хочет сидеть на 2-3-4 стульях. А если выложит ее фото, то лишится этих стульев. Как по мне, так это подлый человек прежде всего.

Ну они на весь мир,дура набитая, с лютейшими комплексами,а других людей не трогай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема