Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника выложила фото семьи, никогда не выставляв раньше, как вы думаете почему?

Жена любовника выложила совместные фото в соц сеть, хотя раньше этого никогда не делала, как считаете почему, подписав как дорога ей её семья. Мужчина делает абсолютно всё по дому, даже то, что может сделать жена, допустим после 30 часов рабочей смены, вместо того чтобы лечь спать, он уставший отвезёт ребенка в школу, жена домохозяйка, школа в 10 минут ходьбы от дома, готовит завтрак для себя и деток тоже он, о жене старается не говорить, как он сказал изначально, что ссор из дома выносить не нужно, но бывает что иногда чтото скажет. С любовником мы видимся редко, я живу в другой стране, но общаемся каждый день, приятельский тон отношений. Поясню с мужчиной мы познакомились через общих знакомых- муж моей лучшей подруги друг с этим мужчиной, когда я приезжаю у нас с ним сексуальные отношения, мужика мне не нужно для семьи, у меня свой бизнес и семья или отношения не на первом месте, с мужчиной мы это изначально обговорили, нам обоим нужен только секс, со временем мы привыкли друг к другу, он как-то сказал, что хочет оставить все жене и переехать и предложил переехать с ним в другую страну, подруга сказала что он уже давно говорил, что хочет развода и с женой натянутые отношения. И тут резко жена выложила фото семьи и их вдвоём, как бы вы это понимали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Да пофиг на нее, что она там выкладывает. Мужчину надо судить по делам. Разведется, переедет, значит - намерения серьезные. А нет - значит, не может уйти. Вы не бегите вперед него рвать свои отношения. Только по факту его поступков, серьезных предложений и дел.

Гость
#2

Так вам же только секс нужен, какое дело то до жены?

Гость
#3

Все фото в соцсетях выставляются чтобы позлить бывших, любовников, любовниц. Может она бывшему хочет нос утереть, может вам, мы не знаем

Гость
#4

Автор, себе не врите, что вам нужен только любовник), сами пасетесь на странице его жены.

Горная креветка 🦐
#5

Понятно, вам этот мужик априори не нужен. Хотите потешить женское самолюбие, просто увести его из семьи. Иначе б не сидели на странице его жены)) Фи

Гость
#6

Поменьше верьте в мужские сказки про его героические подвиги и плохих нелюбящих черствых жён.
Среди мужиков мало мазохистов, они очень любят себя.
Никуда он не переедет, жену не бросит, женатики мало кому подходят, вы уже влипли и занимаетесь мазохизмом.

Гость
#8

Вот куда ты лезешь а?

Гость
#9

Вы определитесь он вам нужен для секаса или больше. Зачем вам его жена? Что вы у нее на странице делаете? И ещё. Если он собрался разводится и не врёт. А вам он не нужен. То он найдет ещё бабенку и к ней переедет. А если он врёт и блефует. Значит слабак и его устраивает просто секс и пользовать вас. Играет в жертву. Как говорят психологи. Если мужик не ушел от жены в первый год. То не уйдет никогда. Собирите лапшу с ушей))

Гость
#12

КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ДРУГАЯ НА СТОРОНЕ, Я НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ УМНУЮ ПРОГРАММКУ ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему мы он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#13

Вам заняться нечем, раз соцсети жён любовников рыщите и паритесь из-за того, что вас и вовсе не должно парить. Это насколько же вы скучно живёте? Что столько свободного времени и таким говном свою голову забиваете?

Гость
#14
Гость

Поменьше верьте в мужские сказки про его героические подвиги и плохих нелюбящих черствых жён.
Среди мужиков мало мазохистов, они очень любят себя.
Никуда он не переедет, жену не бросит, женатики мало кому подходят, вы уже влипли и занимаетесь мазохизмом.

С языка прям сняли.

Все мужики герои и такие из себя пиздатые. А жены лентяйки, клуши и вообще хуёвые.
Автору нужно учиться лапшу с ушей снимать, и меньше в сказки верить.

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#16

Это наволит на мысль что ты дура полная.

Гость
#17

Вы что,маленькая?
Ну это для вас показуха, игра в счастливую семью
Не обращайте внимания

*
#18

> мужика мне не нужно для семьи.
Ну дык и ты им для этого не нужна.
Как удачно совпало)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: