Гость
Статьи
Я не доверяю мужчинам

Я не доверяю мужчинам

Я ненавижу мужчин, я не могу им доверять. Они злые, жестокие и кровожадные предатели. А всё потому, что жила я без отца. Мой отец бросил маму сразу как узнал, что она беременна. После этого он ушёл к другой женщине, и когда та тоже забеременела, он бросил и её.
Вы бы знали, как же я страдала из-за этого у**да! Мама ненавидела меня, говорила, что я испортила ей жизнь. В школе меня дразнили из-за того, что отца не было, да и в принципе никто не хотел со мной дружить из-за этого. У мамы были большие финансовые трудности, но отец никогда не присылал ни копейки алиментов.
Кстати говоря, отца не было не только у меня и моей сводной сестры. Отца не было и у моей мамы, и у моей бабушки тоже, и даже у моей прабабушки. И как после такого я могу доверять мужикам?
Я бы хотела создать хорошую семью, чтобы у меня был хороший муж, дети. Но я не могу, я просто не доверяю мужчинам. Я боюсь выходить замуж и рожать, я боюсь, что мой муж бросит меня, что мой ребёнок будет страдать, как и я

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у прапрабабушки был?Может с той пример взять?

Инсайдер
#3

Ты правильно боишься, страх порождает только страх. Действуй наперекор судьбе чтобы что то изменить. Страх должен быть только в мозге но не в душе. Закрытая душа = закрытая жизнь.

Гость
#4

Прорабатывать самооценку. Нет самооценки - нет нормальной жизни, нормальных отношений.
Бояться мужиков не надо, надо смело отсекать отребье.

Доктор Сгух
#5

О, Господи! Да всем ***😄

Гость
#8
Рада

Как оптимистично!

Ну не в девах же автор сидит?

Гость
#9

Чего их ненавидеть? Люди разные живут и хорошие , и плохие. Хорощих больше все же. Общайтесь , узнавайте, предохраняйтесь.. про замуж и детей не думайте , во всяком случае, пока не проработаете свою травму с психологом . Удачи вам

Гость
#10

Еще одна жертва воспитания.))) Школа и вправду готовит нас к жизни, которой нет. Нас учат жизни по литературе, которая суть художественный вымысел, который ничего общего с действительностью не имеет, к тому же еще и относится к предыдущим эпохам. Автор и все остальные, запомните, что никакой любви и никаких высоких чувств не существует. Люди друг с другом только потому, что им это в той или иной степени выгодно. Предательство в такой парадигме - это абсолютно естественное явление. Сегодня человеку выгодно быть за тебя, завтра ему будет выгоднее обернуться против. И не надо вопрошать "а за что?", "а почему?". Потому что так устроена жизнь. Реальная жизнь, а не воображаемая литературная фантазия, где действуют Любовь, Честь, Совесть и прочие высокопарные словечки. Адекватный реальной жизни подход есть только один - по возможности по максимуму использовать других и по минимуму давать использовать себя. И всегда находиться в готовности к удару с любой стороны. Такие люди только и выживают в наших современных условиях.

#11

Мне помогло общение с хорошими семьями моих друзей. Где мужчины любят своих жен, где на мужа можно положиться. Я просто увидела другие примеры перед глазами. Понадобилось пару лет. Но я так особо никого не ненавидела, просто не доверяла.

Если у вас более сложно все, то тут нужна работа с психотерапевтом. Или еще какая-то практика типа системных расстановок

Гость
#13

Этого надо не бояться, а иметь ввиду, как один из вариантов развития событий. На каждый вариант должен быть заранее заготовленный план действий, а лучше несколько. Подготовленному не страшны развороты, из всего можно выйти выгодно или извлечь опыт. У вас, по сути, уже есть данные о том, как выглядит тот, с кем вам не по пути - так и используйте их как таблицу с параметрами для отбраковки.

Рада
#14
Гость

Ну не в девах же автор сидит?

Почему нет? Может она мужчин видеть не может! Детские травмы очень сильные.

Гость
#15
Доктор Сгух

О, Господи! Да всем нacpaть😄

Золотые слова, Юрий Венедиктович!))

Гость
#16
Гость

Еще одна жертва воспитания.))) Школа и вправду готовит нас к жизни, которой нет. Нас учат жизни по литературе, которая суть художественный вымысел, который ничего общего с действительностью не имеет, к тому же еще и относится к предыдущим эпохам. Автор и все остальные, запомните, что никакой любви и никаких высоких чувств не существует. Люди друг с другом только потому, что им это в той или иной степени выгодно. Предательство в такой парадигме - это абсолютно естественное явление. Сегодня человеку выгодно быть за тебя, завтра ему будет выгоднее обернуться против. И не надо вопрошать "а за что?", "а почему?". Потому что так устроена жизнь. Реальная жизнь, а не воображаемая литературная фантазия, где действуют Любовь, Честь, Совесть и прочие высокопарные словечки. Адекватный реальной жизни подход есть только один - по возможности по максимуму использовать других и по минимуму давать использовать себя. И всегда находиться в готовности к удару с любой стороны. Такие люди только и выживают в наших современных условиях.

Вот это деформация! Человек человеку волк. Вы из джунглей что ли?

Гость
#17

Им и не надо доверять,а надо работать по только предоплате, без вариантов. Я надеюсь вы понимаете,что проституция телом тут не причем.

Гость
#18

А почему вы ненавидите именно мужчин, мать же тоже нелестно к вам относилась?
Вам определенно нужен психотерапевт, вы слишком много списываете на отца, проблема может быть серьезнее, чем кажется

#19

Знаю очень много людей без отцов и никого не чморили. Либо проблема надуманая,либо чморили не из за этого.

Гость
#20

#родовыесценарии #семейныерасстановки
Обращайтесь к специалисту, но осторожно.
Кроме того, может нужно будет сходить в церковь. Так как подобные практики очень серьёзные. Вам нужно научиться прощать и отпускать чужую судьбу, не брать в свою жизнь чужой сценарий. Так как у вас не было примера счастливых отношений мужчины и женщины в семье, начните обращать внимание на примеры, которые вы встречаете вне семьи. Наблюдайте. Можете поискать статьи на тему "предназначение быть женщиной", возможно в них вы найдете для себя полезную информацию и это поможет вам строить свою личную жизнь. Главное не зацикливайтесь на плохом, ведь пока вы впитывание и транслируете эмоции, установки неудачной женской судьбы из рода, таких же мужчин и будете притягивать. Ваш ещё не пришел, а вы уже настроены, как будто отец возвращается. Забудьте, отца уже нет отпустите его и не ждите назад (подсознательно). Вам мешает, в первую очередь, зацикленность.

Гость
#21

Ваш отец никогда не хотел детей. Таких мужчин полно. Возможно, ваша мать не удостоверившись в желании отца решила устроить "сюрприз" - забеременеть вами. Не все мужчины с этим смирятся. Поэтому мы и уходим.
Что касается честности мужчины и доверию к нему. Если он честно заявит женщине, что будет только секс без обязательств, какова вероятность, что у мужчины будет секс? Вы скажете - обращайтесь к женщинам древнейшей профессии. Однако, ни один па с такой не заменит кекс с женщиной, которую желаешь, испытываешь страсть. Да и женщины могли бы секситься с любым , но этого не происходит. Вы тоже выбираете. Ваша мама выбрала высокорангового мужчину, на которого был спрос. Результат- вы. Вы можете ненавидеть всех мужчин, но жизнь ведь ни только отношения. )

Гость
#22

Это Бабья яма,в поколении!увы ты непригодна для отношений!

Гость
#23
Гость

Ваш отец никогда не хотел детей. Таких мужчин полно. Возможно, ваша мать не удостоверившись в желании отца решила устроить "сюрприз" - забеременеть вами. Не все мужчины с этим смирятся. Поэтому мы и уходим.
Что касается честности мужчины и доверию к нему. Если он честно заявит женщине, что будет только секс без обязательств, какова вероятность, что у мужчины будет секс? Вы скажете - обращайтесь к женщинам древнейшей профессии. Однако, ни один па с такой не заменит кекс с женщиной, которую желаешь, испытываешь страсть. Да и женщины могли бы секситься с любым , но этого не происходит. Вы тоже выбираете. Ваша мама выбрала высокорангового мужчину, на которого был спрос. Результат- вы. Вы можете ненавидеть всех мужчин, но жизнь ведь ни только отношения. )

Опять дурачек с промытыми мозгами и терминологией из компьютерных игр

Prospero
#24

Есть в нашем мужском цехе мудаки, не ценящие женскую любовь. Но ненависть не рождает, рождает любовь. Ты полюби того, кто тебе по сердцу, и он полюбит тебя. А бояться не надо. Твоя мама тоже боялась, но родила же тебя.

Гость
#25
Гость

Так мамашку свою залетную ненавидь

Кстати говоря, отца не было не только у меня и моей сводной сестры.
_________
Двое детей, ни одного отца. Залётная, но упорная.

Гость
#26
Prospero

Есть в нашем мужском цехе мудаки, не ценящие женскую любовь. Но ненависть не рождает, рождает любовь. Ты полюби того, кто тебе по сердцу, и он полюбит тебя. А бояться не надо. Твоя мама тоже боялась, но родила же тебя.

Нам тут про любовь не известно. Случайная беременность и дальше родовой сценарий. Растила ребёнка, потом и второго в ненависти: сама их не любила, так ещё и травмировала психологически установками обиженной бабы.

#29

Ну и хрен с тобой, всем по барабану.

Гость
#30
Гость

Ваш отец никогда не хотел детей. Таких мужчин полно. Возможно, ваша мать не удостоверившись в желании отца решила устроить "сюрприз" - забеременеть вами. Не все мужчины с этим смирятся. Поэтому мы и уходим.
Что касается честности мужчины и доверию к нему. Если он честно заявит женщине, что будет только секс без обязательств, какова вероятность, что у мужчины будет секс? Вы скажете - обращайтесь к женщинам древнейшей профессии. Однако, ни один па с такой не заменит кекс с женщиной, которую желаешь, испытываешь страсть. Да и женщины могли бы секситься с любым , но этого не происходит. Вы тоже выбираете. Ваша мама выбрала высокорангового мужчину, на которого был спрос. Результат- вы. Вы можете ненавидеть всех мужчин, но жизнь ведь ни только отношения. )

если он не хотел детей, что ему мешало предохраняться? Резинку надел и все пучком. А-нетс резинкой же не то, да? Тогда нужно отвечать за свои поступки.

Гость
#32
гость

разводка....но жизненная....а по теме: мужики и "семья" с ними не цель жизни, реализовываться нужно в профессии , творчестве и т.д....без мужла жизнь прекрасна!!! :)

В какой профессии ты можешь реализоваться? Уборщица? Кухарка?

Гость
#33
Мария

Знаю очень много людей без отцов и никого не чморили. Либо проблема надуманая,либо чморили не из за этого.

А в мое время чморили. И правильно делали. Чтоб мамашка огузьем не трясла, а за отца ребенка держалась.

Гость
#34
Гость

Кстати говоря, отца не было не только у меня и моей сводной сестры.
_________
Двое детей, ни одного отца. Залётная, но упорная.

А виноваты мужчины. Патологическая упоротость

Гость
#35
Гость

Виновата ваша маман , не удержала мужчину.
Наверняка или мозг выносила или в постели бревно , вот ваш отец и слинял.
Такое сплошь и рядом женщины те еще ******

Скорее всего на пузо пыталась брать.

Гость
#36
Гость

если он не хотел детей, что ему мешало предохраняться? Резинку надел и все пучком. А-нетс резинкой же не то, да? Тогда нужно отвечать за свои поступки.

Он согласился на секс, а не на детей. Баба беременеет пусть она и следит.

Гость
#37

Не там искали, очевидно же)

Гость
#38

Просто нех стараться взять на пузо. Беременность надо планировать. И планировать должна не баба, а оба в паре. Если мужчина не хочет ребенка, тогда и рожать нефиг

Гость
#39

Если доброго якута побил злой русский, значит все русские злые?
или не все?
русские может быть тоже бывают добрые?

Гость
#40

Так не только в лице причина ваших бед. Он просто ушел от женщины, которую не любит. Не захотел всю жизнь мучаться. И единственно ты чем он виноват, так это в том, что у вас не было в детстве отца.
А вот ваша мать решила вас обвинить в ее несложившейся жизни. Вместо того, что бы свои обвинения нести по адресу, то есть к себе и вашему отцу. И не ваш отец виноват в том, что ваша мама решила так поступить. Это ее вина. Кстати, многие женщины выращивают вполне себе счастливых и полноценных детей в одиночку.
Ваши одноклассники дразнили вас потому что они мудаки, ну и ещё возможно потому, что вы не очень умели общаться в связи с ситуацией в вашей семье. Но ваш отец в этом ее виноват, виноваты одноклассники.
Вы слишком много ответственности навесили на отца, раздайте ее по адресу, маме, одноклассникам, себе в конце концов. Ваш отец не отвечает за поведение окружающих вас людей. И да, учитывая то, что вы рассказываете о своей матери, вполне возможно у него были серьезные причины от нее уйти.

Гость
#41

И правильно боитесь. 98% насильственных преступлений в мире совершают мужчины. В год в стране умирают 14 тысяч женщин от домашнего насилия. Каждые 45 минут одна женщина. А если женщина будет самообороняться скорее всего ее посадят. Помни сестра - не все змеи, конечно, ядовитые, но не забывай, что имеешь дело со змеями и надейся только на себя.

Гость
#42

Так живи одна без мужчин, и всё у тебя будет нормально.

Гость
#43

Скорее всего так и будет , но! Вы можете взять ответственность за свою жизнь и изменить сценарий .
В моём мире, к примеру, мужчины сильные, умные и на них можно опереться. В мире моей сестры (двоюродной) все мужчины как ваши. Очень жаль, что ваша мама вас обвиняла в том, в чем вы абсолютно не виноваты . Ваш папа просто такой человек, который не смог взять ответственность за вас и свою жизнь. У вас одна жизнь, запасной нет, вам придётся сделать выбор, либо вы живете с обидой и ненавистью , либо берёте жизнь в свои руки. Психотерапевт вам в помощь.

Гость
#44

Я тоже знаю такие семьи где мужиков нет или они уходят, и прежде всего смотрю на женщин, и как правило у таких женщин мужики не задерживаются...

#45

Надо просто мужчин проверять.А как проверять,очень просто.Если ты нужна мужчине навсегда он будет за тобой ухаживать,дарить подарки,столько сколько нужно ,без секса само собой.Если ты мужчине нужна на временное пользование то пол года без секса он за тобой ухаживать точно небудет.Еще материальная сторона.Мужчина должен быть нежадным,должен чтото дарить помтгать продуктами одеждой итд.Если он жмотит то и к ребенку и семье он неготов,так как иебенок это затраты,а если он жмот затраты на ребенка его могут напугать.Это значит ответственность добытчика его пугает.

#46

И еще,ты думаеш семьи с мужчинами все счастливые.Такие есть но их меньшенство.Многие женщины терпят своих мужчин,потребителей альфонсов адкашей абюзеров манеруляторлв.С мужчиной жить это тоже тяжкий трут а не легкость.Они любят командовать помыкать женщиной.Почитаете вомен и дзен.Что женщины пишут что после развода им так стало хорошо.Никто не указывает,денег станлвится больше итд

#47
Гость

Так не только в лице причина ваших бед. Он просто ушел от женщины, которую не любит. Не захотел всю жизнь мучаться. И единственно ты чем он виноват, так это в том, что у вас не было в детстве отца.
А вот ваша мать решила вас обвинить в ее несложившейся жизни. Вместо того, что бы свои обвинения нести по адресу, то есть к себе и вашему отцу. И не ваш отец виноват в том, что ваша мама решила так поступить. Это ее вина. Кстати, многие женщины выращивают вполне себе счастливых и полноценных детей в одиночку.
Ваши одноклассники дразнили вас потому что они мудаки, ну и ещё возможно потому, что вы не очень умели общаться в связи с ситуацией в вашей семье. Но ваш отец в этом ее виноват, виноваты одноклассники.
Вы слишком много ответственности навесили на отца, раздайте ее по адресу, маме, одноклассникам, себе в конце концов. Ваш отец не отвечает за поведение окружающих вас людей. И да, учитывая то, что вы рассказываете о своей матери, вполне возможно у него были серьезные причины от нее уйти.

А кто вироват ,отец и виноват.Гулящий кобель,ходил присовывал кому не поподя лиж бы удовлетворить свою похоть и потешить свой член.Это даже не человек а животное .Он живет только животными инстинктами .Ему лижбы спустить получше а дети ему ненужны.А вы видимо такой же кобель,покрываете своего брата.Типо мы невчем не виноваты,это виноваты кто угодно но не мы.

#48
Гость

Вот это деформация! Человек человеку волк. Вы из джунглей что ли?

Еслили реально рассуждать то по таким принципам живут большенство людей.Ищут человека которого можно использовать а когда взять нечего то кидают.Есть конечно и любовь и честность доброта,но ее так мало.А про то что большенство людей ищут того кого можно использовать я даже приведу пример.Вы обратили внимание что с богатыми успешными людьми хотят все дружить.А обратили внимарие что если этот же человек начнет болеть ,останится без денег работы.То желающих с ним дружить будет все меньше и меньше ,по мере того как будет ухудшатся его физическое и финансовое положение.А если он вовсе сляжет,этих якобы горячо любящих друзей и родственников в б больше своем сдует как ветром.Они даже с днем рожденья не придут поздравить.Хотя когда был на коне все в голос пели про великую дружбу любовь .Поэтому это действительно правда на 99%.Так как есть люди которые способны действительно любить но их 1% из 100.

Гость
#49

У вас скорее всего детская травма, вам нужно обратиться к хорошему психотерапевту, а иначе рискуете остаться одной

#50

может у вас порода такая, что от вас мужики сбегают, тут задуматься над своим поведением надо