Гость
Статьи
Я боюсь доверять …

Я боюсь доверять мужчинам

Я боюсь довериться мужчине. У меня были пара отношений и они меня больно предавали. Страшно теперь рассказывать о себе, заниматься сексом, вдруг это он использует, есть такие артисты, охмурят и бросят. Один ушёл к другой и пощёчину дал. Второй также. Потом делал мне гадости и называл разными словами. Последний много лет зубы заговаривал и потом я узнала, как он говорил за глаза про меня и мою семью. Я со скандалом, а он, ну и что, что тут такого. Я отдавала себя полностью. Не сразу. Просто очень любила, и мне страшно, ещё мамаша вредная и она меня не любит. Но из-за неё я не могу сама жить, я вечно с ней советовалась. Надеясь, что может полюбит меня. А ей на меня всё равно, очень обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Убери причину страха и он исчезнет. Для начала найди её. Сама не справишься, только специалист поможет. Или живи с этим дальше, это не смертельно, просто в жизни будет больше заморочек и меньше радости.

Гость
#2

А завем им вообще доверять. В нашем мире ты и так можель сделать все, а с ними спи только и с них достаточно. Доверять мужику гиблое дело, даже не советую проверять , это не теорема , а аксиома

Гость
#3

"Я отдавала себя полностью, а он....я просто сильно любила а он не оценил..."
Девушка, быть с мужчинами и доверять им это вообще разные понятия. Отдавать себя всю - это значит посадить *** себе на голову и сделать из себя тряпку. О себе нужно думать в первую очередь, а *** пусть подстраивается, а не под него подстраиваться.

Голиаф
#4
Гость

"Я отдавала себя полностью, а он....я просто сильно любила а он не оценил..."
Девушка, быть с мужчинами и доверять им это вообще разные понятия. Отдавать себя всю - это значит посадить *** себе на голову и сделать из себя тряпку. О себе нужно думать в первую очередь, а *** пусть подстраивается, а не под него подстраиваться.

Слова неудачниц. Подобное притягивается к подобному.

#5
Голиаф

Слова неудачниц. Подобное притягивается к подобному.

А вот и нет! Автор жертва манипуляций аморальных типов.
Не понятно другое. Зачем с ними связываться, если это не ваши люди?
Если в мире людей, вы похожи на лодку в океане, доверять нужно Богу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: