Гость
Статьи
Я боюсь настоящих …

Я боюсь настоящих мужчин

сегодня осознала, что мне всю жизнь хотелось видеть рядом с собой галантного, решительного изысканного кавалера, но кажется я их боюсь до смерти.
постоянно чувствовала от своих мужчин мягкотелость, какую то слишком нежность, немного женственность и мне подсознательно будто бы жутко хотелось решительного мужчины, галантного, орла. Но я поняла что я всю жизнь их отпугивала и рубила на корню, когда то у меня был начальник- идеал галантности, знал как ухаживать был элегантен со мной и женщинами, я перед ним отчего то сжималась и вела себя как полная нелепица, поужинать нормально рядом за столом не могла, всегда была в напряжении, ком в горле, как будто подсознательно всегда поджидала опасность, проявляла себя в худшем свете, а реальных подобных ухажеров из за этого необъяснимого страха отшивала, сливалась сама после свидания или все делала чтобы отшить еще до свидания) ну дура, но откуда этот страх понятия не имею. В итоге мои длительные отношения самые строила с прекрасным парнем, добрым, увлеченным, красивым, но вот галантности и решительности в нем было от слова ноль, на этом фоне жить с ним не смогла. Цветов не дарил как не проси, за меня при ссоре с таксистом не заступился… зато с ним всегда было спокойно и ноль напряжения и страха, секс прекрасный без волнения и дрожи.
Сейчас расстались снова ухаживает кавалер мною желанный, настоящий мужчина, делает действия и не мямлит, но у меня снова дрожь и ступор от этого образа, внутри как будто все сжимается и страшно, небезопасно, хотя видно что человек не ***. Сама я девушка вроде бы уверенная в себе, вроде интересная и мало чего в жизни боюсь, но вот такая вот интересная история с подобными мужчинами, для меня с ними свидание как гора стресса. Работала и с психологом и годы жизни прошли, ничего не поменялось, лютый страх в груди. Корней не могу найти. Отчего такое возникает? Ну не хочется мне с супер пассивными мужчинами и мягкими строить семью, но без напряжения я только среди них( #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не настоящие мужчины, а чурб@ны отсталые. Сейчас мода как раз на галлантных, образованных, культурных, ухоженных мужчин, как Скандинавы, Шведы.

Гость
#2

И да я люблю нежных, чувственных, сдержанных а не чурб@нов который чуть что руки распускают и орут, типа мачо он.

Гость
#3

ты чувствуешь что до него не дотягиваешь
потому тебе дискомфортно
с этими мямлями ты на равных потому и встречаешься с ними
чем быстрее ты поймешь свое место тем лучше...чего зря мечтать об альфачах когда ты омежка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: