Гость
Статьи
Я боюсь властных …

Я боюсь властных мужчин

Я не очередной тролль, который сидит на форуме и бесит женщин. Я девушка, и я боюсь властных мужчин. При этом, я не стерва, и у меня нет стального стержня внутри. Но слабые, инфантильные парни мне тоже не нравятся. Очень трудно найти подходящую себе пару. Есть кто-нибудь, кто разобрался в себе и нашел подходящего партнера?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Опрос
Как Вы относитесь к властным мужчинам?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Обожаю властных мужчин, а что их бояться то??

Черная кокотка
#2

Не люблю таких. Люблю тряпковатых, мягких, понимающих мужчин без огромного эго, которые умеют подстраиваться под меня.

Гость
#3

А вы,автор,сами каких притягиваете властных или слабых и инфантильных?

Гость
#4
ФИО

Обожаю властных мужчин, а что их бояться то??

Рыбка, это ты? Тебя мало в тайской тюряге ковыряли?

Гость
#5
Гость

А вы,автор,сами каких притягиваете властных или слабых и инфантильных?

В что нет никаких вариантов только слабак или мачо?

#6

У мужчины должен быть "стальной стержень".

Гость
#7
Гость

В что нет никаких вариантов только слабак или мачо?

Она назвала два варианта,по крайней мере.Подобное обычно притягивает подобное.

Гость
#8

Автор, понять бы что в Вашем понимании властный, а то вдруг вы тирана или агрессора считаете властным, а тиран или агрессор и властный это не одно и тоже.
Я боюсь только неадекватных агрессоров, и пол тут не важен, и то не их боюсь, а боюсь, что так с испугу вломлю, что мне превышение необходимой самообороны впяяют.

Автор
#9
ФИО

Обожаю властных мужчин, а что их бояться то??

Что он перекроет мне кислород, будет контролировать каждый мой шаг и слова, посадит меня на цепь

Автор
#10
Черная кокотка

Не люблю таких. Люблю тряпковатых, мягких, понимающих мужчин без огромного эго, которые умеют подстраиваться под меня.

Вы правда таких любите или мне в укор сказали? Либо я увидела сарказм там, где его нет

Автор
#11
Гость

А вы,автор,сами каких притягиваете властных или слабых и инфантильных?

И тех, и тех. Но если от слабых можно отделаться легко, то властные принимают мой отказ как вызов во что бы ни было добиться меня. Мое "нет" значит нет, но они игнорируют это.Я уже устала от такого поведения.

Автор
#12
Na avosi

У мужчины должен быть "стальной стержень".

Расшифруйте, если вам не трудно, что вы вкладываете в это понятие

#13
Автор

Что он перекроет мне кислород, будет контролировать каждый мой шаг и слова, посадит меня на цепь

Это не властный мужчина, а домашний тиран.

Автор
#14
Гость

Автор, понять бы что в Вашем понимании властный, а то вдруг вы тирана или агрессора считаете властным, а тиран или агрессор и властный это не одно и тоже.
Я боюсь только неадекватных агрессоров, и пол тут не важен, и то не их боюсь, а боюсь, что так с испугу вломлю, что мне превышение необходимой самообороны впяяют.

Я никогда еще не видела властного НЕ тирана, или НЕ агрессора с раздутым самомнением и попытками меня лишать любой воли. Я хочу быть свободной, но этот типаж слышит "я буду тебе изменять, если ты перестанешь меня контролировать". Хотя я человек верный.

Автор
#15
ФИО

Это не властный мужчина, а домашний тиран.

А какой он - властный мужчина НЕ тиран?

Черная кокотка
#16
Автор

Вы правда таких любите или мне в укор сказали? Либо я увидела сарказм там, где его нет

Я правда таких люблю, не пойму где сарказм или укор

#17
Автор

А какой он - властный мужчина НЕ тиран?

Просто мужчина,который стремится к власти, со своей женщиной он вполне может быть милым и добрым. А на работе всех строит

Автор
#18
Черная кокотка

Я правда таких люблю, не пойму где сарказм или укор

Слово "тряпковатых" видимо смутило

Автор
#19
ФИО

Просто мужчина,который стремится к власти, со своей женщиной он вполне может быть милым и добрым. А на работе всех строит

Я имела ввиду, когда мужчина во всем такой. Не только на работе.

#20
Автор

Я имела ввиду, когда мужчина во всем такой. Не только на работе.

Нормальный мужчина реализует себя в работе, а к своей женщине относится трепетно.

Автор
#21
ФИО

Нормальный мужчина реализует себя в работе, а к своей женщине относится трепетно.

У меня видимо сбито представление о властном мужчине

Гость
#22
Автор

Я никогда еще не видела властного НЕ тирана, или НЕ агрессора с раздутым самомнением и попытками меня лишать любой воли. Я хочу быть свободной, но этот типаж слышит "я буду тебе изменять, если ты перестанешь меня контролировать". Хотя я человек верный.

Поняла, речь не о лице, наделённом властными полномочиями)) Понимаете, это абьюзер.
Значит, Вы - позволяете себе быть жертвой.
Надо быть увереннее в себе и давать отпор, и не давать себя продавливать.
Это не нормально, но это удовольствие раздавливать жертву, а за отпор ее либо хочешь уничтожить, либо начинаешь уважать, либо теряешь интерес.
Надо над собой работать Вам и недопускание к себе такого отношения.

Автор
#23
Гость

Поняла, речь не о лице, наделённом властными полномочиями)) Понимаете, это абьюзер.
Значит, Вы - позволяете себе быть жертвой.
Надо быть увереннее в себе и давать отпор, и не давать себя продавливать.
Это не нормально, но это удовольствие раздавливать жертву, а за отпор ее либо хочешь уничтожить, либо начинаешь уважать, либо теряешь интерес.
Надо над собой работать Вам и недопускание к себе такого отношения.

А в чем по вашему отличие человека, наделенного властью, в отличие от абьюзера?

Гость
#24
Автор

И тех, и тех. Но если от слабых можно отделаться легко, то властные принимают мой отказ как вызов во что бы ни было добиться меня. Мое "нет" значит нет, но они игнорируют это.Я уже устала от такого поведения.

Властные вам отношения предлагают или просто интим?И властные это видимо еще и обеспеченные мужчины?

Гость
#25

Я люблю, конечно, властных. Но мне нравится их именно подчинять и перемалывать. Наверное, комплексы. В общем, мне надо найти самого сильного, потом завоевать, потом растоптать. Потому что, ×ули ты такой властный, ¢ука, ты чо о себе возомнил?

Гость
#26
Гость

Я люблю, конечно, властных. Но мне нравится их именно подчинять и перемалывать. Наверное, комплексы. В общем, мне надо найти самого сильного, потом завоевать, потом растоптать. Потому что, ×ули ты такой властный, ¢ука, ты чо о себе возомнил?

Ахаха точно))))

Гость
#27

А чего вы боитесь? Я только и мечтаю о властном и жестком мужчине, чтоб он доминировал в отношениях, был главный, а я была как за каменной стеной. Меня только такой типаж притягивает, слабых и робких мужчин не воспринимаю. А как встречается такой, то таю. Жаль что доминантов сейчас очень мало, тюфяки в основном

#28
ФИО

Просто мужчина,который стремится к власти, со своей женщиной он вполне может быть милым и добрым. А на работе всех строит

Если он других мужиков контролирет, то женщин он тоже контролирует, в его окружении всё должно быть как он сказал. Я пока только такие примеры видел.

#29
Гость

А чего вы боитесь? Я только и мечтаю о властном и жестком мужчине, чтоб он доминировал в отношениях, был главный, а я была как за каменной стеной. Меня только такой типаж притягивает, слабых и робких мужчин не воспринимаю. А как встречается такой, то таю. Жаль что доминантов сейчас очень мало, тюфяки в основном

1. Вы собрались поехать на море, вам нравится отель "Зелёные яблоки", но едете вы в отель "Жёлтые бананы" потому что властный и жёсткий мужчина так решил.
2. Вашей дочери 10 лет, она слушает кей поп, интересуется всем корейским и выбрала себе телефон Samsung как у её любимого блогера корейского, но покупаете вы ей Xiaomi (цена такая же и функционал тоже), потому что её папа решил что этот телефон лучше.
3. Поехали на природу шашлыки поделать и т.д. Хотели арбуз, но вот вы стоите и нарезаете ДЫНЮ пока он шашлыками занимается. Какая блин дыня, вы же хотели арбузик) но этот властилин настоял на дыне и вы как обычно уступили.

Реально нравится такое? Без шуток? Неужели вам не хочется эту долбаую дыню на голову ему одеть, достало же подчиняться уже?

#30
Гость

Я люблю, конечно, властных. Но мне нравится их именно подчинять и перемалывать. Наверное, комплексы. В общем, мне надо найти самого сильного, потом завоевать, потом растоптать. Потому что, ×ули ты такой властный, ¢ука, ты чо о себе возомнил?

С таким вокабуляром наверное максимальная цель из "власть имущих" это какой-нибудь начальник отдела в "пятерочке"...

Гостья
#31
Автор

Я никогда еще не видела властного НЕ тирана, или НЕ агрессора с раздутым самомнением и попытками меня лишать любой воли. Я хочу быть свободной, но этот типаж слышит "я буду тебе изменять, если ты перестанешь меня контролировать". Хотя я человек верный.

Полностью с вами согласна. Властным людям необходимо контролировать окружающих, они иначе не могут. Мне с такими душно, не уживаюсь.

Гостья
#32
ФИО

Просто мужчина,который стремится к власти, со своей женщиной он вполне может быть милым и добрым. А на работе всех строит

Но контролировать всё равно будет.
И это дико бесит. У меня в детстве не было ни одной вещи из джинсы. Отец не любил эту ткань.

Гостья
#33
ФИО

Нормальный мужчина реализует себя в работе, а к своей женщине относится трепетно.

Ага. Но указать, какую ей носить прическу не забудет.

Гостья
#34
Гость

Я люблю, конечно, властных. Но мне нравится их именно подчинять и перемалывать. Наверное, комплексы. В общем, мне надо найти самого сильного, потом завоевать, потом растоптать. Потому что, ×ули ты такой властный, ¢ука, ты чо о себе возомнил?

Властного не перемелишь. А если перемелишь, то это не властный, он только изображал из себя властного.

Гостья
#35
Гость

А чего вы боитесь? Я только и мечтаю о властном и жестком мужчине, чтоб он доминировал в отношениях, был главный, а я была как за каменной стеной. Меня только такой типаж притягивает, слабых и робких мужчин не воспринимаю. А как встречается такой, то таю. Жаль что доминантов сейчас очень мало, тюфяки в основном

Понимаешь, не все любят жить в тюрьме за каменными стенами.

Аноним
#36

Представленные типажи — крайности. Мы произносим описание субъекта в двух словах, однако каждый по-своему типирует клише — собирательный образ. Залог крепких отношений — это духовная общность и автономность партнёров. Духовная общность включает в себя гармонию и согласованость партнёров друг с другом, а автономность подразумевает возможность партнёру самостоятельно выбирать свои действия, предпочтения и цели. Властный мужчина, я полагаю, посягает на самостоятельный выбор женщины, как будто хозяин - доминатор повеливает послушной собакой, которая самостоятельно не может определить свои приоритеты, ведь животинка приравнивается к собственности, будто та неодушевленный табурет. Это приносит дисгармонию в отношения, что создаёт дисбаланс совместимости (духовной общности) возлюбленной и возлюбленного. Не понимаю, как у женщин ёкает в груди при виде неотесанного мужлана - жигало и обладателя басистого командного голоса, который похож на рык кентавра, что невольно вздрагиваешь и затаиваешь дыхание. Заботливые и чуткие партнёры в сравнении куда лучше, что вовсе не значит, что те инфантильны ввиду присущей им добродушности, так как заботливость и чуткость не отменяют того факта, что данные личности могут отстаивать свои личностные границы, мнения, предпочтения и так далее, обладать решительностью и инициативностью, быть зачинщиком встреч, диалогов и вести беседу в целом. А от мягкого голоса в повседневной речи мои уши изнемогают в удовольствии.

Гость
#37
ФИО

Обожаю властных мужчин, а что их бояться то??

Властный глупый самодур с тремя классами образования тоже подойдет?

пич
#38

Я тоже их презираю . Мужчина должен быть чувственным и нежным с женщиной.

Гость
#39

Я тоже боюсь их, озабоченных боюсь еще, люблю романтиков.

Гость
#40

Мда

Гость
#41

Мне нравятся те, кто проявляет властность на работе, а дома отдыхает от этого. То есть карьерист, но не властный в отношениях. Не люблю, когда мной командуют или ограничивают, я не его наемный рабочий, пусть на них отрывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: