Гость
Статьи
Бывший муж изменяет со …

Бывший муж изменяет со мной новой жене

Жили с мужем три года, год официально в браке. Все было хорошо, жили с его родитеоями. У нас был мир и хорошие отношения с его родственниками.захотели мы реьенка, все, забереиенела сразу же,проблем не было с этим. Но потом, За месяц до родов стал другим. Начал ночами пропадать, в общем и целом- загулял. Хотя он не из таких мужей, которые просто ходят налево, а потом возвращаются домой, как ни в чем не бывало.да и сам по характеру он очень ведомый. Значит, я сама виновата в его действиях. Не суть. Родила, отношения только ухудшались, узнала про любовницу, подрались с ним, ушла из дома. Развод, алименты все дела. На ребенка хрен положил. Не видеть, не слышать, ничего не хотел. Женился практически сразу же на той, с которой тягался. С родственниками отношения не ухудшились, так же и в гости с ребенком ездим друг к другу, все ок. Он с женой в другом городе живет. Но вот случилось, спустя 3 года, что всё-таки мы созвонились, обсудить по поводу алиментов вопрос(хотя раньше даже трубку не брал и я в чс была) , я предложила увидеться, он согласился. Встретилтсь, выпили,я выговорилась, сказала все, что о нем думаю, и итог один. переспали. Но после этого, как-то погано на душе, теперь все обиды забылиаь и хотелось бы помириться, но он опять не звонит, не пишет. Как быть? Забить большой и толстый? Или же как-то пытаться помириться?

Рика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу ни одной причины для примерения, кроме той, что вы не уважаете себя.

Гость
#2

У вас нет чувства собственного достоинства. В чем смысл примирения? Он вами попользовался, а у вас обиды сразу забылись. Подавайте лучше на алименты.

Рика
#3
Гость

У вас нет чувства собственного достоинства. В чем смысл примирения? Он вами попользовался, а у вас обиды сразу забылись. Подавайте лучше на алименты.

Да на алименты я давно подала.

гость
#4

Мужики не меняются, небось та баба брюхатая.

Рика
#5
гость

Мужики не меняются, небось та баба брюхатая.

Она не может детей иметь.

Веселух
#6

Сообщите ей об измене ее мужа с Вами, лучше со смачными фотками.

Она его и выставит. И ему отомстите, и ей.

Гость
#7

Обиды забывать не надо и привязываться к бм снова не надо, ждать звонков и скучать не надо. А вот сделать его своим дополнительным любовником можно. У него будет больше стимула платить алименты и делать подарки ребёнку и + это будет бумеранг для новой жены. Так сказать для восстановления справедливости.

гость
#8
Рика

Она не может детей иметь.

Это бывший сказал??

Рика
#9
гость

Это бывший сказал??

Нет. Она из деревни, а там все про всех знают. Вела не совсем приличный образ жизни, много обортов, а последствие тому-бесплодность

Гость
#10
Рика

Она не может детей иметь.

Это он вам так сказал, а вы поверили.
Автор, я лично не понимаю, помириться для чего? Ради чего?
Надо забыть свое прошлое и начать новую жизнь.
Не надо этот мусор ворошить.
То, что переспали - противно конечно. Он от одной бабы к вам в постель. Он так и будет по разным койкам ходить.
Только вам то это все зачем?

гость
#11
Рика

Нет. Она из деревни, а там все про всех знают. Вела не совсем приличный образ жизни, много обортов, а последствие тому-бесплодность

Автор вы с ума сошли, наверняка он вам "букет" принес,. послание так сказать.

Гость
#12

Были в браке с ним - он изменял. Теперь он в браке с другой и изменяет ей- думаете вам он изменять не будет в случае «примирения» ? Наивно
А вы, автор, чем думали когда с женатым мужиков в койку ложились? Плевать что у вас общий ребенок и все такое - он уже не ваш. Вы так низко себя оцениваете, что спите с чужими мужиками? Тогда не удивительно, что к вам относятся так же

Гость
#13

Вы же развелись с мужем, потому что видели, что он - амно. Сейчас убедились, что он - ещё и беспринципное амно. Он так и будет иметь всё, что шевелится... Сделанного не вернешь, но в будущем держитесь подальше.

Гость
#14
Гость

Это он вам так сказал, а вы поверили.
Автор, я лично не понимаю, помириться для чего? Ради чего?
Надо забыть свое прошлое и начать новую жизнь.
Не надо этот мусор ворошить.
То, что переспали - противно конечно. Он от одной бабы к вам в постель. Он так и будет по разным койкам ходить.
Только вам то это все зачем?

Не надо миритьса, он никогда не изменится. Я сплю с бывшим,чтобы он не осмелился знакомить нашу дочку с новой. Но не знаю сколько выдержу

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: