Гость
Статьи
Мои родители против …

Мои родители против моего парня иностранца

Ну не то чтобы против. Просто они не знают что у меня мужчина иностранец и что мы уже год в отношениях. Правда счас из за ковида мы не можем видется но ждем когда снова границы откроют. До этого он прилетал ко мне много раз. Сейчас пока в разлуке спасают видеозвонки каждый день. Родители знают что у меня ктото есть, но я никогда не говорила что он иностранец. Но тут заикнулась мол он испанец. На что мама не поверила сначала а потом сказала не за что. Если бы не и был иностранцем она бы категорически была против
Я конечно подыграла и чтобы не рассираивать маму сказала что пошутила. Но на самом деле это нитак. Я нп знаю почему ори так против этого всего. Знаю его родители,друзья ,родственники наоборот положительно настроены насчет меня и хотят скорее со мной познакомиться. Что сказать про моих родителей я не знаю .говорю что все окей. Но там далеко не окей. Как убедить родителей и в особенности маму что в этих отношениях ничего такого ужасного нет и как всетаки преподнести ей правду. Я понимаю я взрослый и самостоятельный человек но с родителями тоже не хочется портить отношения.
Спасибо за ответы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испанец из Антальи, которого зовут Ахмет

🎼💖
#2
Гость

Испанец из Антальи, которого зовут Ахмет

Зависть - это плохое чувство, сожрёт вас.

Эльза
#3

Откуда он

Гость
#4

Сказать по любому придется. А как же вы дальше собираете встречаться. Просто возможно вашим родителям непривычно это, не все люди старшего поколения воспринимают хорошо иностранцев и многие относятся с недоверием к ним. А плюс современные сми и пр.. тоже делают свое дело. В ваших интересах не просто сказать правду, ну и еще дать понять что он хороший парень и ему стоит доверять. Никто как вы можете убедить ваших родителей в этом. А скрывать правду еще хуже. Это еще больше подстегнет недоверие родителей к вам и вашему мужчине.

#5

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#6

Родителей понять можно. Опасаются, что уедете за бугор и в лучшем случае видеть Вас они будут раз в год. Я живу в Испании.Тут большая безработица. Плюс иностранные дипломы недействительны. Знакомые англичанки-медсестры с британскими дипломами с огромным опытом работы не могут устроиться в Испании по специальности. От них требуют местное образование.
А ещё..нам тут грозят новым локдауном. Так что с Россией сообщения еще очень нескоро откроют. Хотя, сегодня отвозили приятеля в аэропорт Аликанте. В Англию самолёты пока летают.
Но когда-то же это должно закончиться. Если к тому времени с мужчиной вы не расстанетесь, а ещё будете продолжать отношения, то приведёте его домой, познакомите с родителями . Если зайдёт вопрос о браке, то поставите их перед фактом...Родители не имеют права резать крылья своим детям и сажать их на короткий поводок у ноги...

Гость
#7
🎼💖

Зависть - это плохое чувство, сожрёт вас.

Чему завидовать?

Гость
#8
Гость

Испанец из Антальи, которого зовут Ахмет

А может Гоги-волосатые ноги.

Гость
#9

Я понимаю я взрослый и самостоятельный человек...
***
Пока живёте в родительском доме, не взрослый и не самостоятельный, не льстите себе.

Гость
#10

Дети от межнац и межрас браков не простые дети, а "джеры и монги". Загугли, там все очень печально.

Лиза
#11

У мння муж испанец,отличный семьянин, вам желаю, чтобы ваш тоже хорошим оказался. А дети от межнациональных браков как раз красивые)

Гость
#12
Лиза

У мння муж испанец,отличный семьянин, вам желаю, чтобы ваш тоже хорошим оказался. А дети от межнациональных браков как раз красивые)

"А дети от межнациональных браков как раз красивые)" - это неверный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: