Гость
Статьи
мне 29 лет и мои …

мне 29 лет и мои родители против парня....

Сидела дома 3 года: только бабушка и дедушка были у меня в жизни и их болезни....
Я влюбилась, ему тоже 29 лет, он умный, обстоятельный, богатый, таких надежных я в жизни не встречала, но у него проблемы с кожей: по всему телу словно черные пятна, и на лице. Когда мы 2 месяца с ним встречались, мои были не против, но ворчали: а как мы теперь? нас оставишь?
После знакомства с ним все стали вообще против отношений: чисто изо - внешности, я вообще не думала что у меня родители столь неадыкватны. Встреча прошла нормально, а после этого: мы против, категорически и тд. Я его ни капли не стесняюсь, у него много друзей, да и не шарахаются от него люди нисколько. Что мне делать? скоро пойдут ультиматумы... но я выберу его, они не знают что и с девушками у него не было проблем. Вообще мне 29 - это нормально запрещать мне? Они должны как то уважать мой выбор?

6 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

садись, два

Гость
#2

Набаловала их. У меня брат двоюродный так потакал матери, пуп земли, все для мамы. Теперь все померли, сидит один в пятьдесят.

Василий
#3

Запрещать с 16-ти, ну - с 18-ти лет, вам никто не вправе. Живите с кем хотите. Но не за счёт родителей. Вы имеете образование и работу, можете себя обеспечить жильём, хотя бы съёмным, возможно имея долю в родительской квартире. Уходите к мужу, неважно, какое мнение у родителей.
А насчёт болезни мужа - разберитесь. Возможно заразная, а может передаётся по наследству. А может вообще - онкология, и надо срочно лечить.

#4

Обратитесь к психологу. Могу дать контакты если интересно. По моему мнению уж лучше с психологом лично без стеснения обо всем поговорить. И там все таки человек с образованием.

Гость
#5

Автор, вы инфантильна. Как могут что-то запрещать вам?

Гость
#6

Мне всегда была интересна техническая сторона подобных запретов. Как можно 29-летнему человеку что бы то ни было "запретить" ? Ну если только вы не живёте у своих родителей на шее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: