Гость
Статьи
мои родители против …

мои родители против моего парня

Не знаю в какую рубрику это точно написать...
Получилось так, что я в не понятной ситуации. Живу с парнем, снимаю комнату, точнее мои родители за нее платят, т.к. я студентка и не имею своих финансов. Живём мы значит вместе, по началу он помогал мне платить за комнату, но потом он уволился и вот уже несколько месяцев не платит за аренду, всё покупается на мои деньги - но это только продукты и всё. Так вот, родители очень против него, потому что он не работает. Щас все знают, как тяжело найти работу, он пытался искать, но не получается. В плане наших отношений всё отлично, мы безумно друг друга любим, поддержка, внимание и всё прочее.
Родители говорят, бросай его, ищи богатого. Я не хочу никакого богатого, не буду я счастлива с тем, кого буду любить за деньги, мне нужны чувства. Сейчас я счастлива действительно, пусть если он и устроится на не очень высокооплачиваемую работу и мы не будем кушать в ресторанах и каждый день ходить в кино. Мои родители этого не понимают, им важнее финансовая сторона отношений, а не мое счастье.
Я и молодому человеку ничего не говорю по поводу того что мне говорят родители, не хочу его обижать и терять, я чувствую что это мой человек и с ним я счастлива.
Раньше когда у меня был другие парни, я думала "что же будет когда мы расстанемся, как я буду общаться с другими, я же уже привыкла к этому". Но теперь я думаю "как же я буду без него жить, я не смогу".
Что мне говорить родителям и как до парня донести мысли, что надо как то интенсивнее работу искать и любую?

Катькеринка
3 ответа
Последний — Перейти
Таня@
#1

Ты дура, а родители полностью правы.

#2

Вы поймите, что когда мужчина выполняет свои мужские обязанности, а именно кров,хлеб,тепло он этим самым и показывает свое отношение к вам. Все это брехня, что с работой плохо кризис и тяжело с учебой совмещать, у парней есть варианты подработки! Он мужчина, минимум его -
помогать с продуктами и платить за аренду, а не вашим родителям! Если все отлично в ваших отношениях, и если он будет возьмет ответственность за себя в первую очередь, и слезет с вашей шеи, родители за вас будут рады только. И дело тут не в богатстве парня, а в ответственности, умении быть мужчиной а не нахлебником

Анастасия
#3

[quote="Катькеринка" message_id="4821298"]Не знаю в какую рубрику это точно написать...
Получилось так, что я в не понятной ситуации. Живу с парнем, снимаю комнату, точнее мои родители за нее платят, т.к. я студентка и не имею своих финансов. Живём мы значит вместе, по началу он помогал мне платить за комнату, но потом он уволился и вот уже несколько месяцев не платит за аренду, всё покупается на мои деньги - но это только продукты и всё. Так вот, родители очень против него, потому что он не работает. Щас все знают, как тяжело найти работу, он пытался искать, но не получается. В плане наших отношений всё отлично, мы безумно друг друга любим, поддержка, внимание и всё прочее.
Родители говорят, бросай его, ищи богатого. Я не хочу никакого богатого, не буду я счастлива с тем, кого буду любить за деньги, мне нужны чувства. Сейчас я счастлива действительно, пусть если он и устроится на не очень высокооплачиваемую работу и мы не будем кушать в ресторанах и каждый день ходить в кино. Мои родители этого не понимают, им важнее финансовая сторона отношений, а не мое счастье.

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: