Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Всем привет! Такая ситуация: мне 20 и родители против моего парня, хотя они его не знают и никогда не видели. Сестра из-за ревности выгнала меня из дома, сказала "если ты будешь встречаться с парнем, то в моей квартире тебе не место" и выгнала, а мне идти было некуда(живу далеко от родного города) и я осталась на ночь у парня. Утро мне звонит мама и начинает называть меня *** и то, что этот парень со мной из-за денег(по себе судит), хотя он мне всегда деньги давал. Было очень обидно, а потом к нам в город приехал папа и назвал моего парня уродом и "А вдруг он чем-то болеет, мы же не знаем". Этого мой парень не знает, но когда меня выгнали, его семья меня очень поддержала.
Прошло время, сестра остыла и мы придумали некую махинацию! Заключалась она в том, что мы с парнем типо расстались и больше не видимся. Сестра меня до сих пор прикрывает, а мама до сих пор говорит "Ты там не шляйся не с кем", а об отце я уже 2 года не слышу.
Сейчас мама спокойна, с сестрой отношения стали только крепче, а я до сих пор счастлива и встречаюсь с парнем.
Почему родители так поступили ?
Если я сейчас расскажу, я опять буду и *** и самым плохим человеком! #семья #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а ты говори что это не парень а ухажер.

Василий
#3

Главное, замуж не идите. Сожительствуйте тайно, пока не состаритесь, и родители ваши не умрут.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: