Гость
Статьи
Знакомы 2 дня, не могу …

Знакомы 2 дня, не могу забыть год!

Год назад познакомилась с парнем в Турции. Увы, он решился на знакомство только в конце моего отдыха. Я влюбилась. Сразу. Я 2 дня проводила с ним время, мы не спали вообще. Это было то, что не описать словами. Мы всегда придумываем себе идеалы, но влюбляемся в их противоположности. Девочки, это был первый раз в моей жизни, когда я встретила свой ИДЕАЛ. Того, кого придумала в голове. Бог делает такие подарки раз в жизни, а порой не делает вообще. Мы не смогли быть вместе из-за расстояния. Хотя он столько уговаривал, умолял попробовать. Но на расстоянии я не могу, знаю ведь свой характер. Всю жизнь разговоры по скайпу и вайберу, виртуальные отношения - я в такое не верю. Так вот, уже середина мая, скоро лето и прошел почти год с тех двух дней. И не поверите, я до сих пор не могу забыть. Да что там лукавить, я до сих пор рыдаю по ночам, отвергаю всех, ищу похожих на него. Подруги смеются мол "2 дня знакомы были", но это были лучшие два дня в моей жизни. Пишу и плачу. Я никогда больше не встречу такого как он. Да и нет таких больше.. это был тот случай, когда я встретила СВОЕГО. От внешности до характера ВСЕ СОВПАДАЛО. Боже, как больно, разрывается душа((( Снится КАЖДУЮ неделю, ну не может в жизни такого быть, вы сейчас не поверите и скажете, что это глупо(( Занялась испанским, спортом, пыталась знакомиться - ничего не помогает. Никого не хочу кроме него( Помогите!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А найти его в соц. Сетях?

Гость
#2

Так он турок?

Гость
#3
Автор

А найти его в соц. Сетях?

Турки же дикари.У них нет инета.

Гость
#4

Вы нашли его, знамо дело... А он, он вас нашел?
Судя по всему, нет. А Вы иллюзий себе настроили.

Гость
#5

Как в той притче, когда мужчина долго искал идеальную женщину и наконец нашел... но не смог быть с ней вместе, потому что она искала идеального мужчину...
Автор, очнитесь уже!

Гость
#6

Что-то мне подсказывает, что это все эллюзии ллюзии, познакомься с ним поближе может таким чмом оказаться....

мохнаиютая булка
#7

о боже

Лейла
#8

Я уже 5 лет не могу забыть. Тоже познакомились в Турции, но он не турок, тоже, из отдыхающих. Сначала сильно страдала и плакала, потом легче стало, но душа ноет всегда, как вспомню. Сейчас есть парень, живем с ним, вроде все ок, а я не живу, а существую, так, воспоминаниями живу и смерти жду.

младший лейтенант
#9

авторша падкая на чернявых))) Сходи на овощной базар. Найдешь себе тот турецкий аналог.

Кирилл
#10

Была примерно такая ситуация.обращался к психологам,психиатрам.жесть.страдал.нашел ведунью.молодая девченка.год с ней уже работаем.решил и ситуацию с влюбленностью,а так же обращаюсь по личным вопросам,которые изо дня в день возникают.кому надо-vk страница.не фейк.id2526834 НЕ РЕКЛАМА!хочется помочь людям.удачи)))

младший лейтенант
#11

влюбляемость на курорте происходит по причинам
1.жара- выбрасывает какой-то гормон в кровь
2.много свободного времени и хочется что-то замутить

Автор
#12
младший лейтенант

авторша падкая на чернявых))) Сходи на овощной базар. Найдешь себе тот турецкий аналог.

Он казах если что)

Автор
#13
Гость

Вы нашли его, знамо дело... А он, он вас нашел?
Судя по всему, нет. А Вы иллюзий себе настроили.

Я же говорю, он весь отдых наблюдал за мной, я ему понравилась еще до того, как он мне. Боялся подойти. Столько писал, просил дать ему шанс, что будет приезжать ко мне. Между нами действительно было неземное притяжение..

incognita
#14

я так уже 11 лет по мужчине сохну. 11 лет как его не видела, но дня не прошло чтобы я не думала о нем

Гость
#15

У меня тоже есть такой "герой". Но мы познакомились на работе, полгода общались на грани фола, и даже один раз он меня приютил(не было секса). И я не то что бы страдаю, но забыть не могу и не хочу. Знаю что вместе никогда не будем, мы слишком разные, не совместимые. Убьем друг друга. Но...

Гость
#16
Автор

Я же говорю, он весь отдых наблюдал за мной, я ему понравилась еще до того, как он мне. Боялся подойти. Столько писал, просил дать ему шанс, что будет приезжать ко мне. Между нами действительно было неземное притяжение..

Ну женитесь и переезжайте к нему в страну, раз такая неземная любовь у вас. Или как жена вы ему не катите?

Автор
#17

Он добавил меня везде в соцсетях, взял номер. Заблокировала везде. Когда вижу его совсем с ума схожу..

Гость
#18

Я тоже не могу не забыть уже два года одного человека , он женат и старше на 20 лет
Я ему писала дружеское сообщение ,он меня проигнорировал, хотя сам мой телефон взял
Ненавижу мужиков

Автор
#19
Гость

Ну женитесь и переезжайте к нему в страну, раз такая неземная любовь у вас. Или как жена вы ему не катите?

Я с удовольствием! Об этом мы с ним тоже говорили Но для этого нужно хотя бы года 2 побыть вместе, а я , повторюсь, не могу просто на расстоянии..

Автор
#20
incognita

я так уже 11 лет по мужчине сохну. 11 лет как его не видела, но дня не прошло чтобы я не думала о нем

А у вас почему трагично закончилось?(

Гость
#21
Автор

Я с удовольствием! Об этом мы с ним тоже говорили Но для этого нужно хотя бы года 2 побыть вместе, а я , повторюсь, не могу просто на расстоянии..

А в чем проблема потерпеть немного времени ради своего дальнейшего счастья? Вы год страдаете просто так. А могли бы этот год с ним общаться и по скайпу созваниваться. И глядишь уже бы и решили оканчательно пожениться. Или у вас что-то между ног чешется и вы верность блюсти не смогли бы?

Лейла
#22

Автор, вы какая-то странная. Вот у меня трагедия, я ему позвонила, а он не взял трубку, а потом написал сообщение, что не хочет общаться. Ваш везде вас добавил, хочет быть вместе, а вы морозитесь. Мне бы так повезло, чтобы мой со мной хотел быть. Да я бы пешком к нему пошла, через моря бы плыла.

Автор
#23
Гость

А в чем проблема потерпеть немного времени ради своего дальнейшего счастья? Вы год страдаете просто так. А могли бы этот год с ним общаться и по скайпу созваниваться. И глядишь уже бы и решили оканчательно пожениться. Или у вас что-то между ног чешется и вы верность блюсти не смогли бы?

Я мусульманка, и у нас до свадьбы ни-ни, так что не стоит делать поспешных выводов.
А не общаюсь, потому что боюсь. Потому что знаю частые исходы таких отношений. Звонки превращаются в смс, общение сходится к нулю, а потом узнаешь, что у него другая. Давайте будем честными, большинство отношений на расстоянии заканчиваются так. Хотя, есть, конечно, исключения с счастливым финалом. И может мне тоже бы повезло. Но страх выше. Подумала тогда, лучше отмучаюсь сейчас , пусть будет больно, чем тогда , когда окончательно привыкну , а он вдруг уйдет.. в себе я уверена на все 100. Да и в его чувствах я была уверена. Но вдруг со временем изменились бы?

Автор
#24
Лейла

Автор, вы какая-то странная. Вот у меня трагедия, я ему позвонила, а он не взял трубку, а потом написал сообщение, что не хочет общаться. Ваш везде вас добавил, хочет быть вместе, а вы морозитесь. Мне бы так повезло, чтобы мой со мной хотел быть. Да я бы пешком к нему пошла, через моря бы плыла.

Полностью согласна! Увы, у нас не такой менталитет, мне не разрешают путешествовать одной. Читайте коммент выше. Будь по-другому, не задумываясь согласилась. Тогда и я смогла бы приезжать к нему и он ко мне. А когда только он ко мне, это уже не дело..

Автор
#25
Автор

Я мусульманка, и у нас до свадьбы ни-ни, так что не стоит делать поспешных выводов.
А не общаюсь, потому что боюсь. Потому что знаю частые исходы таких отношений. Звонки превращаются в смс, общение сходится к нулю, а потом узнаешь, что у него другая. Давайте будем честными, большинство отношений на расстоянии заканчиваются так. Хотя, есть, конечно, исключения с счастливым финалом. И может мне тоже бы повезло. Но страх выше. Подумала тогда, лучше отмучаюсь сейчас , пусть будет больно, чем тогда , когда окончательно привыкну , а он вдруг уйдет.. в себе я уверена на все 100. Да и в его чувствах я была уверена. Но вдруг со временем изменились бы?

Добавлю то, что тогда я успокаивала себя тем, что "потерплю 3-4 месяца, пройдет, переболит, перегорит". Но ничего! Уже год, а чувства те же!

Лейла
#28
Автор

Лейла
Автор, вы какая-то странная. Вот у меня трагедия, я ему позвонила, а он не взял трубку, а потом написал сообщение, что не хочет общаться. Ваш везде вас добавил, хочет быть вместе, а вы морозитесь. Мне бы так повезло, чтобы мой со мной хотел быть. Да я бы пешком к нему пошла, через моря бы плыла.
Полностью согласна! Увы, у нас не такой менталитет, мне не разрешают путешествовать одной. Читайте коммент выше. Будь по-другому, не задумываясь согласилась. Тогда и я смогла бы приезжать к нему и он ко мне. А когда только он ко мне, это уже не дело..

Сколько вам лет?

Автор
#29
Bay🙀

Так попробуйте, чего тормозите? У меня похожая история, на отдыхе познакомилась с парнем и общались с ним два дня, оба друг друга почти 10 лет вспоминали, не зная о взаимности при чем! И вот недавно он написал мне и мы скоро увидимся теперь. Тоже он для меня идеал)
А вы знаете что взаимно все, а сидите страдаете зачем-то?

Посмотрите выше. Нет возможности часто видеться, так как не пускают путешествовать одной. Такой вот сра*** менталитет. По-другому, бросила бы все и сама бы помчалась к нему! А у вас чувства все те же? Дажк спустя 10 лет? И почему вы перестали общаться?

P.S: из вашего комментария сделала вывод, что если судьба, даже 10 лет вас не разлучат..

Автор
#30
Лейла

Сколько вам лет?

Мне 20

Гость
#31
Автор

Я мусульманка, и у нас до свадьбы ни-ни, так что не стоит делать поспешных выводов.
А не общаюсь, потому что боюсь. Потому что знаю частые исходы таких отношений. Звонки превращаются в смс, общение сходится к нулю, а потом узнаешь, что у него другая. Давайте будем честными, большинство отношений на расстоянии заканчиваются так. Хотя, есть, конечно, исключения с счастливым финалом. И может мне тоже бы повезло. Но страх выше. Подумала тогда, лучше отмучаюсь сейчас , пусть будет больно, чем тогда , когда окончательно привыкну , а он вдруг уйдет.. в себе я уверена на все 100. Да и в его чувствах я была уверена. Но вдруг со временем изменились бы?

На сколько я знаю( у меня подруга мусульманка) у мусульман вообще не принято встречатся. Сватовство, никях и потом роспись.Моя подруга со своим женихом до сватовства почти не общались. Так что я теперь вообще не понимаю вас, зачем вам 2 года встречаться.раз вы в себе на 100 уверены.

Лейла
#33
Автор

Лейла
Сколько вам лет?
Мне 20

Ну тогда все понятно. Я уже взрослая, поэтому готова была все взять в свои руки, но я ему оказалась не нужна. Как вернулись домой, он отморозился. При этом мы в одном городе живем. Подозреваю, что у него тут была жена, или девушка, а он мне просто мозги пудрил.

Автор
#34
Гость

На сколько я знаю( у меня подруга мусульманка) у мусульман вообще не принято встречатся. Сватовство, никях и потом роспись.Моя подруга со своим женихом до сватовства почти не общались. Так что я теперь вообще не понимаю вас, зачем вам 2 года встречаться.раз вы в себе на 100 уверены.

Не общаться это уже совсем старинные варианты, такое у нас только в деревнях сейчас. А так, современные люди, живущие в столице, и общаются сколько хотят и встречаются, 21й век на дворе)

Гость
#35

Ох не знаю, не знаю автор. Была у меня такая ситуация в жизни. Написал парень в интернете, предложил показать город (он приехал к родственникам), мне делать было нечего, согласилась. Как увидела, ахнула, высокий, красивый, умный, с чувством юмора. По характеру полное попадание, 5 дней мы не могли отлепиться друг от друга, он приезжал ко мне с утра и до вечера мы были вместе. Секса у нас не было, он даже не намекал, что меня ещё больше подкупило, ему было просто хорошо со мной. После его отъезда мы постоянно списывались и созванивались по скайпу, он предложил приехать к нему. Я решила что вот оно, судьба, любовь до гроба и все такое. Я плюнула на все и всех, купила билет и начала собирать вещи. За день до отъезда он попросил не приезжать, сказал ничего не выйдет, что они весь такой плохой, а мне нужен достойный человек...короче бла, бла, бла. Как я рыдала, помню как сдавала билет, каждую минуту...Прошло уже 5 лет, я замужем, мужа люблю очень. Но того парня часто вспоминаю, благодарна и за то что он был и за то что бросил, иначе я могла испоганить себе всю жизнь и не встретить мужа. Надеюсь он хоть иногда обо мне вспоминает, зараза такая))) так что автор, не делайте поспешных выводов, ваша сказка могла закончится гораздо печальнее

ЗлойЕнот 😡
#36

Мосты округа Мэдиссон

ЗлойЕнот 😡
#37

У самой такое было,провели воюместе вечер один,он старше был вдвое.страдала 5 лет,кучу хороших парней упустила,но Бог сделал подарок-увидела его спустя годы,и офигела---и ВОТ ЭТО ВОТ я любила 5 лет?аатор,не тратьте время своё зря,устраивайте свою личную жизнь!вы сейчас его ещё больше идеализируете ,вообще в ранг Бога возведёте...

Гость
#38

Ой, как мне это знакомо. Несколько деньков, где-то полгода назад, гуляла с парнем. Всё было прекрасно, мы друг другу нравились, влюбилась с первой встречи, познакомились по сети, когда я ещё в России была(сейчас я в США). Так только прилетела, он тут же назначил встречу. Но как-то. меня позвал гулять мой друг, и он сильно меня приревновал, что я пошла не с ним, а с другом. Но у меня тогда не было выбора, это была семейное собрание, а т.к. мы молодые, нам скучно, вот и пошли мы вместе от этих родителей. Сильно поссорились, закинули друг друга в чс, он даже слушать меня не стал. Спустя полгода, случайно папа спросил, что это за номер на бумажке, когда прибирался. Я вспомнила тут же, решила написать, почему бы и нет? За полгода, чувства по утихли, поэтому я спокойно ему написала. У него проблемы на тот момент были и нуждался в поддержке, поэтому, даже рад был моему сообщению. Договорились, встретились, чувства заполыхали вновь. Одна встреча, а я с ума схожу, уже неделю его не видела. И он что-то опять замолчал, хотя после прогулки, дня три писал постоянно и недавно сообщил, что ногу повредил и снова ничего. Три дня тишина. Сама не знаю, что делать, хоть тему создавай. Так что, автор, сначала может быть интерес, а потом возьмёт и пропадет, судите сами.

Гость
#39

Знаете, автор, я как человек страдающий 5 лет от безответной любви,скажу вам: попробуйте, дайте ему шанс, вдруг все получится и вы обретете свое счастье))

Гость
#40

У меня подруга познакомилась в Турции с парнем. Провели вместе три дня, она гуляла по ночам, пока я спала. Потом пришел день его отъезда. Как она ревела! У меня, говорит, такое так редко бывает! Раз в год!)))
в общем, они переписывались пару месяцев, потом она поехала к нему в город, но после этого общение пошло на убыль. Я видела кучу парней, с кем она встречалась, этот был самый нормальный! даль что не получилось.
а я в отпуске познакомилась с парнем, который там работал, провели вместе неделю, в последний день мне уже казалось, что мы знакомы вечность. я даже вещи к нему перевезла) и теперь уже третий год как поеду к нему. очень хорошая экономия на отпуске, оплачиваю только перелет. еду он мне носит из отеля (работает поваром).

Гость
#41

Во что такие впечатлительные успевают влюбиться за 2 дня то? У него таких как вы пучок в день. Это ж надо так себе нафантазировать.

Автор
#42
Гость

У меня подруга познакомилась в Турции с парнем. Провели вместе три дня, она гуляла по ночам, пока я спала. Потом пришел день его отъезда. Как она ревела! У меня, говорит, такое так редко бывает! Раз в год!)))
в общем, они переписывались пару месяцев, потом она поехала к нему в город, но после этого общение пошло на убыль. Я видела кучу парней, с кем она встречалась, этот был самый нормальный! даль что не получилось.
а я в отпуске познакомилась с парнем, который там работал, провели вместе неделю, в последний день мне уже казалось, что мы знакомы вечность. я даже вещи к нему перевезла) и теперь уже третий год как поеду к нему. очень хорошая экономия на отпуске, оплачиваю только перелет. еду он мне носит из отеля (работает поваром).

Жаль, что таких случаев как у вас очень мало) это действительно большая удача!))

Гость
#43
Автор

Я мусульманка, и у нас до свадьбы ни-ни, так что не стоит делать поспешных выводов.
А не общаюсь, потому что боюсь. Потому что знаю частые исходы таких отношений. Звонки превращаются в смс, общение сходится к нулю, а потом узнаешь, что у него другая. Давайте будем честными, большинство отношений на расстоянии заканчиваются так. Хотя, есть, конечно, исключения с счастливым финалом. И может мне тоже бы повезло. Но страх выше. Подумала тогда, лучше отмучаюсь сейчас , пусть будет больно, чем тогда , когда окончательно привыкну , а он вдруг уйдет.. в себе я уверена на все 100. Да и в его чувствах я была уверена. Но вдруг со временем изменились бы?

Че там у вас до свадьбы ни ни? Орал, анал, - вот ваши развлечения, порядочные вы наши недотроги ) жила с вами много лет, знаю как облупленных )
И да, настоящие порядочные мусульманки в турциях телесами на пляжах не светят - учти в другой раз перед тем как разводки писать

Гость
#44
Автор

Не общаться это уже совсем старинные варианты, такое у нас только в деревнях сейчас. А так, современные люди, живущие в столице, и общаются сколько хотят и встречаются, 21й век на дворе)

Не только общаются, но и активно ахаются. Так что вперёд!

Автор
#45
Гость

Че там у вас до свадьбы ни ни? Орал, анал, - вот ваши развлечения, порядочные вы наши недотроги ) жила с вами много лет, знаю как облупленных )
И да, настоящие порядочные мусульманки в турциях телесами на пляжах не светят - учти в другой раз перед тем как разводки писать

АХАХАХААХХАХА😂😂😂😂😂😂

Автор
#46
Гость

Че там у вас до свадьбы ни ни? Орал, анал, - вот ваши развлечения, порядочные вы наши недотроги ) жила с вами много лет, знаю как облупленных )
И да, настоящие порядочные мусульманки в турциях телесами на пляжах не светят - учти в другой раз перед тем как разводки писать

У вас ограниченные понятия о мусульманах) Есть конечно очень религиозные, кто и головы закрывает и намаз делает, а есть нерелигиозные) И особых указаний мы не соблюдаем, и свинину можем съесть и алкоголь выпить) Может да, мы не истинные мусульмане, но родились в той стране, где исповедуется эта религия) А насчет анала и всего остального - соглашусь, потому что сама знаю такие случаи, дабы выйти замуж девствиницей). Мыслите шире)

Una
#47
incognita

я так уже 11 лет по мужчине сохну. 11 лет как его не видела, но дня не прошло чтобы я не думала о нем

Это хороший способ чем-то занять свою жизнь. Вам не надоело маяться ******нёй?

Una
#48
Автор

Гость
У меня подруга познакомилась в Турции с парнем. Провели вместе три дня, она гуляла по ночам, пока я спала. Потом пришел день его отъезда. Как она ревела! У меня, говорит, такое так редко бывает! Раз в год!)))
в общем, они переписывались пару месяцев, потом она поехала к нему в город, но после этого общение пошло на убыль. Я видела кучу парней, с кем она встречалась, этот был самый нормальный! даль что не получилось.
а я в отпуске познакомилась с парнем, который там работал, провели вместе неделю, в последний день мне уже казалось, что мы знакомы вечность. я даже вещи к нему перевезла) и теперь уже третий год как поеду к нему. очень хорошая экономия на отпуске, оплачиваю только перелет. еду он мне носит из отеля (работает поваром).
Жаль, что таких случаев как у вас очень мало) это действительно большая удача!))

Действительно, пожрать на халяву и упиваться целый год блажью о неразделённой любви к мужчине, который просто развлекается.

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: