Гость
Статьи
Мужчине не понравилось …

Мужчине не понравилось фото

Мудчина сказал что ему не понравилось что у меня фото в купальнике есть в альбоме в соц сети, жто типа откровенные фото он к ним относится негативно. Это нормально вы считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сша таких как ты называют thot

Автор
#2
Гость

в сша таких как ты называют thot

Это что значит ? А фото у меня для друзей только

Гость
#3

Этот парень абьюзер.Берегите кисти рук!

Гость
#4

Да, фото в купальнике - это не для открытого доступа в соцсетях, а для закрытых альбомов "только для своих" максимум, а лучше и вовсе не выкладывать в интернет даже с настройками приватности, оставить на своем компьютере в дальней папке. Чисто для себя можно, конечно, такие фото делать - но никто, кроме тех людей, кто в тот момент был рядом с вами на пляже, и ваших самых близких, видеть такие фото не должен. Тем более если вы в отношениях. Это даже не то что разврат и пошлость, а скорее элементарный этикет. Такой же, как некрасиво выставлять в соцсети фото с алкоголем или в откровенно поддатом состоянии, фото в излишне "домашнем" и неухоженном виде, фото явных дурачеств, которые посторонние, кто не в теме, не поймут. Вообще-то за такие фото даже на работе может мало не показаться (все из этих категорий) - если начальство понимающее, то просто попросит их удалить или убрать в закрытую приватную папку, а если куда более категоричное, может и попросить с работы за "аморалку", таких случаев немало было.

Гость
#5
Автор

Это что значит ? А фото у меня для друзей только

Оно у вас в закрытом альбоме? Парень в этот список входит? Если да, то не так все страшно. Хотя лучше все-таки удалить это фото, тем более если в друзьях у вас не только он мужского пола, не так, что 4 подружки и он только могут видеть. А вот если в открытом доступе - да, это нарушение этикета соцсетей и вполне повод для негатива со стороны парня, что неудивительно. Так же, как если в альбоме только для друзей - но при этом у вас друзей полно, так же нехорошо.

Автор
#6
Гость

Оно у вас в закрытом альбоме? Парень в этот список входит? Если да, то не так все страшно. Хотя лучше все-таки удалить это фото, тем более если в друзьях у вас не только он мужского пола, не так, что 4 подружки и он только могут видеть. А вот если в открытом доступе - да, это нарушение этикета соцсетей и вполне повод для негатива со стороны парня, что неудивительно. Так же, как если в альбоме только для друзей - но при этом у вас друзей полно, так же нехорошо.

Понятно ... Мы недавно познакомились и начали встречаться я чтото даже не задумывалась об этом. Как то даже в голову не пришло . Друзья есть мужского пола да, этот альбом доя друзей и но в друзьях есть мужчины . Конечно они могут смотреть и их друзья могут . . Че т о не подумала

Автор
#7
Гость

Этот парень абьюзер.Берегите кисти рук!

У меня бывший муж абъюзер мне вот тоже у голову пришло. Хотя бм ничего не говорил по поводу купальников и фото. А этот ничего не просил удалять там или еще чтото просто посмотрел фото и сказал что ему фото в купальниках кажутся откровенными для соц сети. Я ответила ему резко а он вроде ниче.

Автор
#8
Гость

Да, фото в купальнике - это не для открытого доступа в соцсетях, а для закрытых альбомов "только для своих" максимум, а лучше и вовсе не выкладывать в интернет даже с настройками приватности, оставить на своем компьютере в дальней папке. Чисто для себя можно, конечно, такие фото делать - но никто, кроме тех людей, кто в тот момент был рядом с вами на пляже, и ваших самых близких, видеть такие фото не должен. Тем более если вы в отношениях. Это даже не то что разврат и пошлость, а скорее элементарный этикет. Такой же, как некрасиво выставлять в соцсети фото с алкоголем или в откровенно поддатом состоянии, фото в излишне "домашнем" и неухоженном виде, фото явных дурачеств, которые посторонние, кто не в теме, не поймут. Вообще-то за такие фото даже на работе может мало не показаться (все из этих категорий) - если начальство понимающее, то просто попросит их удалить или убрать в закрытую приватную папку, а если куда более категоричное, может и попросить с работы за "аморалку", таких случаев немало было.

Ну у меня в альбоме для друзей . Но как бы тут то, что да можно сказать в отношениях... Лучше удалить наверно . Раньше просто холостая была и не думала , на работе никто не учитывал ничего такого. Есть да фото уж очень близко и наверно откровенно ...

Гость
#9

Автор, у меня в друзьях в *** стоял итальянец, он мне стал писать,что ему неприятно видеть,что я ставлю фото в шортах, хотя ноги и красивые , но мол, так нельзя)) А сам через некоторое время какую-то картинку поставил у себя, где девушка держит сигарету а с ней как сперма стекает, не могу описать точно, на намёк такой. А судьи кто короче..

Гость
#10
Гость

Оно у вас в закрытом альбоме? Парень в этот список входит? Если да, то не так все страшно. Хотя лучше все-таки удалить это фото, тем более если в друзьях у вас не только он мужского пола, не так, что 4 подружки и он только могут видеть. А вот если в открытом доступе - да, это нарушение этикета соцсетей и вполне повод для негатива со стороны парня, что неудивительно. Так же, как если в альбоме только для друзей - но при этом у вас друзей полно, так же нехорошо.

С какого перепугу это нарушение? У многих фотки в купальниках, никому даже мужья ничего не говорят

Автор
#11

У него были фото и там на природе и водно было на заднем плане спиртное ну в смысле пиво я ему высказала по этому поводу замечаете и он удалил ... А вообще он религиозный

Гость
#12

Полностью согласна с Вашим мужчиной! Фото в купальнике, то есть неглиже, выставляющее на всеобщее обозрение Ваши телеса, особенности Вашей фигуры - являются непотребством и неприличны до безобразия. Еще растопырку бы свою выставили во всей широте и распахе! Чего уж там скрывать! Совсем чуть -чуть осталось!

Гость
#13
Гость

С какого перепугу это нарушение? У многих фотки в купальниках, никому даже мужья ничего не говорят

Я бы в жизни не выложила фото в купальнике в соцсетях, хоть мой муж и не ревнует и нормально к этому относится, и вообще нередко поддерживает всяких феминисток и борцов за права женщин)))но вот считаю я, что выложить фото в купальнике открыто - это все равно что показаться в купальнике на улице на всеобщее обозрение, и даже не на пляже, где все такие, а среди оживленного проспекта, неудивительно, что мигом угодишь в "шармуты", говоря по-восточному)))то есть в девушки нетяжелого поведения и облегченной морали. По этой же причине не хожу по городу в коротких шортах летом - шорты у меня есть, но это для походов на пляж и велопрогулок, и они не коротнюсенькие, а до середины бедра, несмотря на мою стройную фигуру, считаю, что в мои 30 с хвостиком и статусе замужней женщины излишняя откровенность недопустима. Так же, как и платья и юбки - чуть повыше колена можно, фигура позволяет, но не выше.

Гость
#14

Понятно , спасибо за ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: