Гость
Статьи
Мужчина удалил фото

Мужчина удалил фото

На сз у мужчины было одно фото, и у вас тоже одно. Он попросил вас скинуть фотки, вы сказали, чтобы он тоже свои скинул, а вы тогда в ответ скинете ваши. И он удалил свое фото. Как бы вы поступили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забила бы на него: только начали общение, а уже выкрутасы пошли, значит, он ипанько

Гость
#2
Гость

Забила бы на него: только начали общение, а уже выкрутасы пошли, значит, он ипанько

Для такого открыли бы доступ к фото, и тоже удалили бы? Чтобы потроллить?

Гость
#3
Гость

Забила бы на него: только начали общение, а уже выкрутасы пошли, значит, он ипанько

Автор тоже ипанько! Они друг другу подходят! Он ей просто написал - привет как и тысяче другим куром кои там сидят, а она уже весь тырнет темами про этого херра с горы засссрала

Гость
#4

Смысл сидеть на сайтах и выкладывать одно фото ? Смысл таких знакомств ? Потерять время на человека и потом выяснить что он не тот по формату ? Если уже в живую не знакомитесь то выкладывать одну фотку вообще глупо и маразм .. еще по Голубиной почте попробуйте познакомиться

Гость
#5
Гость

Смысл сидеть на сайтах и выкладывать одно фото ? Смысл таких знакомств ? Потерять время на человека и потом выяснить что он не тот по формату ? Если уже в живую не знакомитесь то выкладывать одну фотку вообще глупо и маразм .. еще по Голубиной почте попробуйте познакомиться

Так и он не присылает свои фото. Я не собираюсь ничего делать если мужчина палец о палец не ударил чтобы меня заинтересовать

Гость
#6

Послал бы тебя ***, тупая сука

Гость
#7
Гость

Послал бы тебя ***, тупая сука

Нахyй иди

Гость
#8
Гость

Так и он не присылает свои фото. Я не собираюсь ничего делать если мужчина палец о палец не ударил чтобы меня заинтересовать

Он то причем тут вообще ? Вы чего одно фото выложили то ? Да еще и небось из разряда «вон я в пятом ряду» 😅 знакомиться на сайтах вообще зашквар 😵‍💫 еще и фотки не выкладывать .. выложите уже тогда хотя б штук 5 что бы люди сразу понимали как вы выглядите ..

Гость
#9
Гость

Так и он не присылает свои фото. Я не собираюсь ничего делать если мужчина палец о палец не ударил чтобы меня заинтересовать

Походу никому ты не обоссралась тебя заинтерисовывать. Раз шаришься по сз и темы тут и там создаешь про каждого написавшего...тоже мне фам фатель хренова

Гость
#10
Гость

Он то причем тут вообще ? Вы чего одно фото выложили то ? Да еще и небось из разряда «вон я в пятом ряду» 😅 знакомиться на сайтах вообще зашквар 😵‍💫 еще и фотки не выкладывать .. выложите уже тогда хотя б штук 5 что бы люди сразу понимали как вы выглядите ..

Так и у него одно фото, получается мы квиты

Гость
#11
Гость

Он то причем тут вообще ? Вы чего одно фото выложили то ? Да еще и небось из разряда «вон я в пятом ряду» 😅 знакомиться на сайтах вообще зашквар 😵‍💫 еще и фотки не выкладывать .. выложите уже тогда хотя б штук 5 что бы люди сразу понимали как вы выглядите ..

Очень смешно, вообще- то там фото селфи

Мама Стифлера
#12

Обычно на сз так себя ведут женатики.
Одну фотку выставляет, зашёл на сайт, пока переписывается - фотка есть.
Из онлайна выходит - фотку спрятал.
Женатики, чтоб поменьше палиться

Гость
#13
Мама Стифлера

Обычно на сз так себя ведут женатики.
Одну фотку выставляет, зашёл на сайт, пока переписывается - фотка есть.
Из онлайна выходит - фотку спрятал.
Женатики, чтоб поменьше палиться

Так а что с ним делать если фотку удалил!

Гость
#14

лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: