Гость
Статьи
Почему мужчина удалил …

Почему мужчина удалил фото после моего лайка?

После затянувшегося общения стал игнорить, но не забанил. 2 старые фотки у него в профиле. Выложил новые фото в пиджаке с целью продажи в разных ракурсах. Я поставила лайки и он их удалил. Мне интересно он так хочет меня позлить? Странно, если бы ему было пофиг он бы не обратил внимания. Или же хочет позлить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиджак продал потому что

Гость
#2
Гость

пиджак продал потому что

Через 5 минут удалил после того как я лайк поставила. Я проверила. Не из-за того что я за ним слежу, а просто захотелось ещё раз полюбоваться на него. Непроизвольно так

Грымза
#3

Жена по шапке надавала за лайки от левых баб .

Гость
#4
Грымза

Жена по шапке надавала за лайки от левых баб .

Да, скорее всего. Нужно любоваться с левых страниц, и не ставить лайки.

Гость
#5

Ему стало стрёмно, что какая-то кикимора лайкнула его фото.

Гость
#6
Гость

Ему стало стрёмно, что какая-то кикимора лайкнула его фото.

Тоже вариант)

Гость
#7

блин, у человека может быть масса причин почему удалил фото..... Почему сразу думать, что из-за лайка? мне кажется некоторые люди вообще много о себе думают, считая себя причиной всего что происходит с другими людьми)))))

Гость
#8
Гость

блин, у человека может быть масса причин почему удалил фото..... Почему сразу думать, что из-за лайка? мне кажется некоторые люди вообще много о себе думают, считая себя причиной всего что происходит с другими людьми)))))

Может из-за того что я его достала он решил удалить ту фотку с лайком. И не блокировал, потому что разрешил чтоб я смотрела на него. Но предупредил чтоб я не лайкала больше таким образом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: