Гость
Статьи
Мужчина-дева решил …

Мужчина-дева решил неожиданно решил исчезнуть

Всем привет!
Вообщем, вся суть в теме, но расскажу подробно. Начиталась уже про Дев. Но все-таки хочу разобраться, т.к. это у меня первый опыт общения с ними)
Три недели назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной-девой (32 года). С первых дней он пер как танк! Интерес проявлял открыто, активно , общались с утра до ночи по любому поводу. Я порой уставала уже отвечать))
С первой встречей у нас не заладилось, я была не готова, поэтому мы не смогли встретиться. Он на это не обиделся и интерес не пропал, мы продолжали общаться.
Со второй встречей у нас все получилось, причём он был на даче у друзей, я написала что у меня свободный вечер, и он бросил все, приехал, через пару часов уже был возле моего подъезда. Мы пошли в кафе, просидели там четыре с половиной часа. Время пролетело быстро и непринуждённо, болтали, веселились, он мне на целовал руки, говорил какая я милая, заглядывал в глаза, переживал понравится ли он мне. Просидели мы до пол пятого утра и я сказала, что мне уже пора домой. В этот момент он погрустнел, я бы даже сказала обиделся на то, что я не захотела с ним посидеть ещё больше, сделал из этого вывод, что не приглянулся мне. Проводил меня домой и поехал сам, пока ехал писал смски с пожеланием спокойной ночи, но с нотками обиды "ложись спать, ты же так спать хотела". После этого его как отрезало, разница колоссальная, перестал звонить, писать и после встречи через три дня я задала вопрос в чем причина, что пошло не так и будем ли мы продолжать наше общение. На что он мне объяснил, что у него всегда происходит такой клин, что лучше сейчас мы пока прекратим общаться и посмотрим как нам будет без этого общения, чем все зайдёт далеко до секса и он все равно исчезнет. Якобы он чувствует, что все равно он исчезнет. Фото мои отказался удалять, сказал, что они ему нравятся и он будет на них смотреть. Вобщем, на этом все прекратилось. Я вижу, что он продолжает на этом сайте знакомств сидеть, добавляет себе новых девушек в соцсетях. Мы прекратили общение, молчим оба уже второй день, но при этом он везде лайки продолжает ставить)) вот хочу спросить, что это было?)) Что дальше от него ждать и как себя правильно повести? Мужчина очень понравился, очень интересный, моего типажа. Но навязываться я не хочу. Подскажите правильную модель поведения и что можно ждать от него.

Калинка
22 ответа
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Моральный онанист

Гость
#2

Нечего от него джать он слился и нашел тупую отмазку и так ясно эоть предупрелил,не до конца подлец.Только странно мне на разводочку похоже,выегов 12 ночи гулять позвали незнакомого парня, т.к написали вы всего 4 часа с ним гуляли в 4 утра сказали домой пора

mavìs
#3

Вы были пассивной при встрече, ухаживания принимали, а взаимного интереса не проявляли. Даже после этого вы, вместо того, чтобы предложить куда нибудь сходить, спросили его, как будут развиваться ваши отношения. То есть он в них как тягловая лошадь, а вы телега. Ответвтсенность за развитие отношений только на нем. Вот он и охладел. Если он вам нравится, проявите инициативу, а если не очень заинтересованы им, лучше прекратите отношения, пока вас саму не бросили.

Калинка
#4
Гость

Нечего от него джать он слился и нашел тупую отмазку и так ясно эоть предупрелил,не до конца подлец.Только странно мне на разводочку похоже,выегов 12 ночи гулять позвали незнакомого парня, т.к написали вы всего 4 часа с ним гуляли в 4 утра сказали домой пора

зачем тогда продолжает отслеживать мою жизнь и на свидании себя вёл заинтересованно. На разводочку с чьей стороны похоже? Я написала ему вечером, но пока он доехал, было уже 12. И ночью в заведениях по выходным не страшно, там народу больше чем в будни.

Калинка
#5
mavìs

Вы были пассивной при встрече, ухаживания принимали, а взаимного интереса не проявляли. Даже после этого вы, вместо того, чтобы предложить куда нибудь сходить, спросили его, как будут развиваться ваши отношения. То есть он в них как тягловая лошадь, а вы телега. Ответвтсенность за развитие отношений только на нем. Вот он и охладел. Если он вам нравится, проявите инициативу, а если не очень заинтересованы им, лучше прекратите отношения, пока вас саму не бросили.

в том -то и дело, что я вела себя заинтересованно, на прощание в щеку поцеловала, приобняла. На следующий вечер предложила в выходные сходить в кино, он согласился. Но до выходных мы не дожили)))

Гость
#6

С Девой нельзя заинтересованной быть. Я своего год мурыжила прежде чем на свидание согласилась. Он год писал я то отвечу то нет. То я не в России, то занята, то договоримся и отморожусь. Через год согласилась. Приехал весь такой хорооооший)))) уже год вместе, все хорошо, стал подконтрольный постепенно. Уходила от него раз стопиццот. Привык что бабы сами звонят я ему на первых парах вообще не звонила никогда!!! Он не звонит 3 дня и я не звоню, позвонил - делаю вид что мне вообще все равно и ничего меня не дергает. Постепенно где-то месяца через три уже звонил каждый день, сейчас вообще на связи 24 часа в сутки. Не все, конечно, гладко бывает с ним, но чувствую что очень нужна ему, и мозг ему взрываю периодически очень редко, когда совсем доведёт и в черные списки добавляю, но он уговаривает убеждает и терпит.

Гость
#7

Мне кажется, что когда мужчине вы нужна, он и на компромиссы пойдёт и мириться будет с вашими мелкими недостатками. А если нет, то увы... Только встаёт вопрос зачем нам нужны мужчины, которым мы не нужны?

Гость
#8

Он ждал, что вы его к себе пригласите. Но увы, облом.

Калинка
#9
Гость

С Девой нельзя заинтересованной быть. Я своего год мурыжила прежде чем на свидание согласилась. Он год писал я то отвечу то нет. То я не в России, то занята, то договоримся и отморожусь. Через год согласилась. Приехал весь такой хорооооший)))) уже год вместе, все хорошо, стал подконтрольный постепенно. Уходила от него раз стопиццот. Привык что бабы сами звонят я ему на первых парах вообще не звонила никогда!!! Он не звонит 3 дня и я не звоню, позвонил - делаю вид что мне вообще все равно и ничего меня не дергает. Постепенно где-то месяца через три уже звонил каждый день, сейчас вообще на связи 24 часа в сутки. Не все, конечно, гладко бывает с ним, но чувствую что очень нужна ему, и мозг ему взрываю периодически очень редко, когда совсем доведёт и в черные списки добавляю, но он уговаривает убеждает и терпит.

ну вот я сейчас приняла его предложение, так сказать. Не хочешь общаться - пожалуйста, не трогаю. Фотки себя весёлой и занятой выкладываю)) чтобы видел, что я не умерла от исчезновения такого его прекрасного. А он и рад стараться, лайки наставляет) зачем - не понятно. Пошёл своей дорогой - иди.. Чего стал?)) загвоздка в том, что понравился очень.. Хочется вырулить ситуацию.

Калинка
#10
Гость

Мне кажется, что когда мужчине вы нужна, он и на компромиссы пойдёт и мириться будет с вашими мелкими недостатками. А если нет, то увы... Только встаёт вопрос зачем нам нужны мужчины, которым мы не нужны?

да мы даже и не успели к недостаткам доползти) он про них ничего не знает.

ира
#11

тааак, автор, а вы из какого города с вашей девой? просто я три недели назад тоже на сз познакомилась с девой и вот он практически каждый вечер проводит со мной, уже в любви признался и жить вместе предлагает. не ваш ли?)))))))))))))))))))

Калинка
#12
ира

тааак, автор, а вы из какого города с вашей девой? просто я три недели назад тоже на сз познакомилась с девой и вот он практически каждый вечер проводит со мной, уже в любви признался и жить вместе предлагает. не ваш ли?)))))))))))))))))))

у меня дева из Москвы)) но это точно не он!) потому что у моего как раз клин в этом и заключается, как он объяснил. Что сначала у него все ок, а потом случается вот такой припадок страха, что его куда то жизнь позовут им к нему переедут, что личное пространство короче говоря ему обрежут)) хотя я и сама не хочу ни жить, ни носки стирать)) мне бы просто отношений, киношек, кафешек, прогулок было бы достаточно)

Гость
#13

Рассчитывал на быстрый секс, а секса не случилось, получается только время зря тратил с вами))), когда будет секс и будет ли вообще ему теперь тоже непонятно, поэтому и включил дурака)))

Калинка
#14

Сейчас зашла на сайт, где познакомились. То ли удалил анкету свою, то ли меня из симпатий... Чудо какое-то. В остальных соц местах осталась ещё))

ира
#15
Калинка

у меня дева из Москвы)) но это точно не он!) потому что у моего как раз клин в этом и заключается, как он объяснил. Что сначала у него все ок, а потом случается вот такой припадок страха, что его куда то жизнь позовут им к нему переедут, что личное пространство короче говоря ему обрежут)) хотя я и сама не хочу ни жить, ни носки стирать)) мне бы просто отношений, киношек, кафешек, прогулок было бы достаточно)

уффф, успокоили))))

Гость
#16

Вы пошли с ним в кафе в 12 и просидели до полпятого,он и подумал,что будет приятное продолжение ночи.Он не ожидал,что вы после такого многообещающего начала просто разойдетесь по домам.Обломался,говоря народным языком.Поэтому убежал.Это вроде бы плохо,перестали общаться.Но в стратегии это очень хорошо.Разрыв шаблона,вы показали,что вы не девушка на вечер и тем самым дали себе шанс на серьезные длительные отношения в будущем.Девы не любят доступных.Он будет присматриваться,думать и возможно ваше общение возобновится в новом качестве.Только увидев заново его заинтересованность,не обрушивайте водопадом свои чувства,это его отпугнет.Ненавязчиво демонстрируйте свои достоинства,общайтесь равнодушно и он со временем будет вашим.Но не сразу,девы тугодумы,не в смысле ума,а в скорости принятия решения.

Гость
#17
Калинка

у меня дева из Москвы)) но это точно не он!) потому что у моего как раз клин в этом и заключается, как он объяснил. Что сначала у него все ок, а потом случается вот такой припадок страха, что его куда то жизнь позовут им к нему переедут, что личное пространство короче говоря ему обрежут)) хотя я и сама не хочу ни жить, ни носки стирать)) мне бы просто отношений, киношек, кафешек, прогулок было бы достаточно)

Как его звали, если не секрет...?

Гость
#18
Гость

Как его звали, если не секрет...?

Вот ко мне тоже такой пристаёт... один в один общение. Зовут Филипп. А Вашего?

Дядька Вазген
#19
Гость

С Девой нельзя заинтересованной быть. Я своего год мурыжила прежде чем на свидание согласилась. Он год писал я то отвечу то нет. То я не в России, то занята, то договоримся и отморожусь. Через год согласилась. Приехал весь такой хорооооший)))) уже год вместе, все хорошо, стал подконтрольный постепенно. Уходила от него раз стопиццот. Привык что бабы сами звонят я ему на первых парах вообще не звонила никогда!!! Он не звонит 3 дня и я не звоню, позвонил - делаю вид что мне вообще все равно и ничего меня не дергает. Постепенно где-то месяца через три уже звонил каждый день, сейчас вообще на связи 24 часа в сутки. Не все, конечно, гладко бывает с ним, но чувствую что очень нужна ему, и мозг ему взрываю периодически очень редко, когда совсем доведёт и в черные списки добавляю, но он уговаривает убеждает и терпит.

Болеешь головой видимо 😆

Гость
#20
mavìs

Вы были пассивной при встрече, ухаживания принимали, а взаимного интереса не проявляли. Даже после этого вы, вместо того, чтобы предложить куда нибудь сходить, спросили его, как будут развиваться ваши отношения. То есть он в них как тягловая лошадь, а вы телега. Ответвтсенность за развитие отношений только на нем. Вот он и охладел. Если он вам нравится, проявите инициативу, а если не очень заинтересованы им, лучше прекратите отношения, пока вас саму не бросили.

девы как раз не любят активных женщин с мужской позицией в отношениях

#21

Ничего не ждать лучше. Как показывает опыт (мой и знакомых), если изначально всё не складывается ровно, то дальше будет еще хуже.
Если он сейчас ведёт себя так упорото, то что можно ожидать от него в будущем?
Конечно же, можно найти отговорки всякому поведению (для собственного утешения), но это с большей долей вероятности приведёт к разочарованию. И знак тут не при чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: