Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомст грубо высмеял меня в интернете

Очень неприятная ситуация произошла у меня сегодня.
На сайте знакомств я познакомилась с парнем, внешне очень привлёк, я ему, по его словам, внешне тоже очень понравилась. Начали переписку. В результате переписки очень мне понравился, у нас оказалось много общих интересов, грамотный, образованный. Через два дня после общения он предложил встретиться. Я с радостью согласилась. К свиданию тщательно готовилась: Завила локоны, сделала красивый макияж, одела новое пальто, новые сапоги и пр. В общем, выглядела я объективно очень даже хорошо, по дороге к месту встречи даже получила комплимент от мужчины. Явилась вовремя, прождала его часа полтора, но он даже не явился! Звонки мои сбрасывал, а потом и вовсе отключил телефон.
Пришла домой, зашла в соц. сеть. Смотрю: он удалил меня из друзей, а на своей страничке разместил запись, в которой рассказывал, как я поняла, о нашем с ним знакомстве и где писал, что он пришёл в назначенное место, а там увидел, цитирую "Какая-то толстую тётю с отвратительным фейсом и не понять во что одетую", и ушёл. Ну там он настрочил целую повесть, за что получил кучу "лайков" и комментов. Стало сразу так обидно, настроение всё испортилось, расплакалась, самооценка упала ниже плинтуса после этого(( Не понимаю, почему он так, фото я разместила свои и приукрашены они совсем не были, на них я выглядела уж точно не лучше, чем в жизни, учитывая, что многие из них были непрофессиональными. Написала ему, чтобы он удалил запись - отправил меня в ЧС. Зачем он так? Что теперь делать? Я рыдаю уже весь вечер, ни о чём другом думать не могу.

Оксана
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас лишний вес?

Rrow
#2

они там на сз в 90 процентах все *****... забейте на него, что рыдать то? а как в соцсетях вы его нашли? вы еще и там подружились?

Гость
#3

забей на м у д а к а... это ему стало стыдно перед красоткой предстать:)))))))

Гость
#4

Ну похудейте что ли ...

Катриша
#5

Он просто идиот.Нормальный так бы никогда не сделал.Лет ему сколько,как малолетка себя ведет.И сами подумайте на фотке вас видел,если бы на фотке не понравились на встречу бы не звал.Он закомплексованный.Кто то обидел а на вас отыгрывается.Я тоже чуть в такую ситуацию не попала.Ну даже если вы и полная,то что с того.Девушки у нас полными не могут быть?И он же видел с кем общается.Забейте.

Гость
#6

Автор копируй его текс и семейная вместо женщины на парня и размести на всеобщее рассмотрение. Уверяю это лучше чем некоторые разводят на интим и потом шантажинуют и размещают это с надписью п ро сти тут ка

Гость
#7

Я мужа искала на сз почти 2 года. Столько перелопатила. Не расстраивайся. В жизни тоже такое бывает, не только в интернете.

Гость
#8

Ой автор, да вы чего, нашли из-за чего расстраиваться) да пошлите вы его нафиг, он же неадекватный. если вы ему не понравились - то зачем он вас позвал на свидание и не пришел, а потом эта его гневное послание типа вы толста и тд) вам нужно научиться просто забивать на таких, кто за счет ваших комплексов поднимает свое чсд. толстой здесь и 5-килограммовых называют) во мне 120 при росте 165, я счастливо замужем, размерчик ношу 52-54, и меня в жизни только ОДИН раз назвали свиноматкой, за что тот мужик получил в нос хаха) соглашусь со 2 комментарием, на сайтах знакомств, особенно на мамбе, одни либо м уда ки либо женатики, очень редко бывают нормальные холостые. желаю вам найти своего мужчину и не расстраиваться из-за всяких недалеких ушлепков)

Гость
#9

Семейная - смени

котенок по имени ГАП
#10

Побоялся, что ты его отошьешь ;)

Они почти все на сз долбонавты.

Scarlett
#11

Это вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой.

Лолита
#12

Знаете, не парьтесь! Просто забудьте о нем, об этом случае. И не плачьте. Просто парень - моральный урод, вот и все.

Катриша
#13

Если вы ему так неприятны были то какой смысл встречаться,и вообще он что другую найти не мог которая ему приятна?Значит он ущербный.

Катриша
#14
Scarlett

Это вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой.

А на кой ее звать тогда?Не нравится-не встречайся.Кто то заставляет.А размещать это в сети ,это вообще по детски.Я уж не говорю что девушки с которыми знакомится или которые в друзьях вк ,на него забить могут.Так как думать будут,вдруг и с ними так.

Света
#15

Тю, нашли тоже мне повод для расстройства)
Я бы ему тут же написала: "Я вас тоже, кажется, видела.
Рядом крутился такой низкорослый, полноватый дяденька с угреватым лицом и большими ушами, одетый в спортивный костюм и с хозяйственной сумкой в руках.
Так это были вы, значит.
Хорошо, что не подошли, потому как я смотрела на вас и недоумевала, неужели такой огрызок тоже на свидание пришел."
Не надо унижаться и просить, чтобы он убрал комментарий.
Наплевать на него.

Гость
#16

Это месть не вам, а тем женщинам, которые его таким образом кинули. Пришли, посмотрели на это ЧMО и ушли))) Наверняка, фото не его на сайте уже.
Просто мстит неудачник всем, в ВАШЕМ ЛИЦЕ.
Плюньте на дегенерата, и забудьте.

гость
#17

даже если вы и на самом деле полненькая,это не дает чужому человеку право высмеивать вас в интернете.его это никак не красит.и вообще человеку стыдно должно быть на всеобщее обозрение свои похождения с сайта знакомств.вот если бы я там сидела,то из знакомых никто бы не знал.это мое личное дело.а он видимо этим еще и гордится.

слушайте,раз тут форум анонимный,вы нам киньте ссылку на его профиль в соцсетях?))пусть вы у него и в чс,мы-то нет)))посмотрим,что за красавец:)))

Гость
#18

автор, рост-вес-возраст ?

Гость
#19
гость

даже если вы и на самом деле полненькая,это не дает чужому человеку право высмеивать вас в интернете.его это никак не красит.и вообще человеку стыдно должно быть на всеобщее обозрение свои похождения с сайта знакомств.вот если бы я там сидела,то из знакомых никто бы не знал.это мое личное дело.а он видимо этим еще и гордится.слушайте,раз тут форум анонимный,вы нам киньте ссылку на его профиль в соцсетях?))пусть вы у него и в чс,мы-то нет)))посмотрим,что за красавец:)))

сомневаюсь, что красивый мужчина будет так гадить как маленькая крыска, скорее какой-нибудь карлик или просто долб оеб)

Гость
#20
гость

даже если вы и на самом деле полненькая,это не дает чужому человеку право высмеивать вас в интернете.его это никак не красит.и вообще человеку стыдно должно быть на всеобщее обозрение свои похождения с сайта знакомств.вот если бы я там сидела,то из знакомых никто бы не знал.это мое личное дело.а он видимо этим еще и гордится.слушайте,раз тут форум анонимный,вы нам киньте ссылку на его профиль в соцсетях?))пусть вы у него и в чс,мы-то нет)))посмотрим,что за красавец:)))

и откомментируем, будь здоров
девчонки, давайте заступимся за одну из нас

вера
#21

радуйтесь, что вы не прожили с ним лет так 5, а потом он сделал бы подлость. Вы тут вообще не причем, просто человек такой бракованный вам попался.

Оксана
#23
Гость

У вас лишний вес?

170/53

Рыж
#24

вот еще, реветь изза такого мудака, да вы чтоо??
перекреститесь, что он к вам не подошел, отвело его от вас
неадекватный *****, мужчины себя так не ведут, этот оказался долбоепом

вера
#25
Гость

и откомментируем, будь здоровдевчонки, давайте заступимся за одну из нас

поддерживаю :)

Гость
#26

м у д а к и, которые косят под мажоров, могут назвать толстой даже самую худую девушку, потому что отлично знают, что в России ВСЕ девушки и женщины просто помешаны на цифрах, которые показывают весы

Аврора
#27

Девушка, успокойтесь! Там неадеквата процентов 95 сидит муйней страдает. На СЗ что бы кого-то нормального найти надо куча *** отсеять. Я там пару дней посидела и удалилась - куча шлака - женатики, ищущие секса на халяву, малолетки прыщавые, которые кроме сообщения "Привет! Давай трахнемся" ничего придумать не могу, просто неадекваты, которые пишут гадости по поводу внешности всем подряд. Не обращайте внимания на этот мусор. И не звоните, не пишите и не отвечайте ему. Очередной интернетовский онанист, возомнивший себя мегапикапером

Гость
#28

Он, конечно, поступил очень некрасиво. Даже если человек не понравился, можно просто откланяться и уйти.
Но мне кажется дело в полноте и приукрашенной фотографии.
Скажите честно, вы полная?
Ну не будет просто так мужик сбегать, если вы такая же как на фото. Не поверю я.

Гость
#29

Может он вас с кем-то спутал?
Или кто-то решил над вами постебаться...

Корректор
#30

Недавно тут понималась тема, где автор жаловалась, что ей назначают свидания и не приходят. Если все основания полагать, что вы написали разводку по мотивам, только более подробную. Шлак, короче.

Я3ВА
#31

Автор, не надо было чужое фото на сайте выставлять...

Гость
#32
Оксана

а там увидел, цитирую "Какая-то толстую тётю с отвратительным фейсом и не понять во что одетую", и ушёл.

Автор, милая, не берите в голову этого придурка. Я понимаю, вы хотели, чтобы у вас получилось, каждая мечтает о том, чтобы у неё получилось с приглянувшимся мужчиной. Но реальность бывает сурова, да. Но это не повод для отчаяния! Вы что! Это мнение какого-то, как оказалось, недомужика, у которого не только духа не хватило, чтобы с вами поговорить, если не устраивало что-то, но и к тому же такого, который распустил свой ядовитый язык, чтобы свою значимость повысить. Вам такой точно не нужен.
Я верю, что вы - замечательная, добрая, красивая женщина и обязательно найдёте своё счастье - не важно, на СЗ или ещё как. Не позволяйте другим людям унижать себя.
Знаете, я в средней школе встречалась с одноклассником, так он за моей спиной меня называл толстой коровой, уродкой и высмеивал всячески, чтобы подняться в глазах своих незрелых друганов. Я когда это сама услышала (так получилось, что они меня не заметили, пока на улице стояли возле школы, а я вышла тихонечко), у меня просто внутри всё оборвалось. Толстая корова, ***... Это при всём том, что я тогда 40 кг весила при росте 157 см, ручки и ножки-ниточки, длинные волосы и голубые глаза. Сейчас я понимаю, что он был не прав, но в тот момент мне было очень больно, его слова очень сильно покорёжили мою самооценку, которая на тот момент и так не была высокой.
И ещё. То, что один гадёныш поступил с вами так грубо, не значит, что все мужики - сволочи. Я со своим мужем на СЗ познакомилась и очень счастлива. Надеюсь, что и у вас всё получится ))

Гость
#33
Гость

Он, конечно, поступил очень некрасиво. Даже если человек не понравился, можно просто откланяться и уйти.Но мне кажется дело в полноте и приукрашенной фотографии.Скажите честно, вы полная? Ну не будет просто так мужик сбегать, если вы такая же как на фото. Не поверю я.

170..50 кг у нее.
Она не толстая явно.

вера
#34
Гость

170..50 кг у нее.Она не толстая явно.

там выше верно написала, русские женщины имеют ужасно низкую самооценку. У нас назови 170-40 жирной, она сама жир у себя найдет, мисс России делают пластику, потому что кто-то назвал их не красивыми и т.д.

Гость
#35
Scarlett

Это вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой.

Я почему-то даже не сомневаюсь, что автор выглядит замечательно. То, что она не понравилась одному идиоту, не значит, что она сейчас должна бежать и расшибаться в лепёшку, чтобы ему понравиться. На всех не угодишь. Нужно исходить из того, нравишься ли ты сама себе, ощущаешь ли ты в себе необходимость перемен во внешности или нет. Если нет, если эту необходимость тебе навязывает только окружение сомнительной ценности, то не нужно идти у этих людей на поводу. Цените себя.

Гость
#36

Автор, ну не переживайте вы! На СЗ уже много лет как спутника жизни не ищут, там только либо "парня на время за деньги", либо просто мелкие неудачники прикалываются, повышают, так сказать, свою самооценку. Мы с мужем например тоже на мейл ру знакомствах начали переписываться 12 лет назад - там тогда анкет было совсем мало, тк инет в начале 2000-х мало еще у кого дома был да и на работе трафик жестко контролировали. В те времена даже о "троллях" и прочих интернет-персонажах не слышали) Анкеты выкладывали реальные люди, которые реально хотели бы найти друзей по переписке или пару себе) Сейчас же, когда ноут и смартфон чуть ли не в каждой деревне (а иногда и на зоне, да, и такое бывает), то сами понимаете - не поймешь на кого наткнуться можно в сети. Подруга лет 5 назад себе искали мужчину на СЗ ради любопытства - долгое время писал "Влад, 27 лет". Встретилась она с этим "Владом, 27" - затюканный жизнью полулысый мужик 45 лет, живущий с мамой 1-к квартире. Закодированный бывший зек, платящий алименты. Все как в кино. Но, к сожалению, так оно и было (на первое свидание с ней за компанию в макдак сходила)). Так что не грустите и улыбнитесь! У вас есть милая вы, новое пальто и ваше светлое будущее!)) Удачи!)

Гость
#37
Гость

170..50 кг у нее.Она не толстая явно.

Ну тогда это либо разводка.
Либо автор врет про параметры.
Либо мужик с сз - псих какой-то. Его женщина когда-то обидела, а он всем мстит теперь.

Гость
#38
Аврора

Девушка, успокойтесь! Там неадеквата процентов 95 сидит муйней страдает. На СЗ что бы кого-то нормального найти надо куча *** отсеять. Я там пару дней посидела и удалилась - куча шлака - женатики, ищущие секса на халяву, малолетки прыщавые, которые кроме сообщения "Привет! Давай трахнемся" ничего придумать не могу, просто неадекваты, которые пишут гадости по поводу внешности всем подряд. Не обращайте внимания на этот мусор. И не звоните, не пишите и не отвечайте ему. Очередной интернетовский онанист, возомнивший себя мегапикапером

Полностью согласна.

Стр@нный
#39
Оксана

170/53

видимо он с кем-то спутал

Гость
#40

Автор, радуйтесь. Что неадекват соскочил сам и сразу, и Вы не потратили на него годы жизни.

Гость
#41
Гость

Он, конечно, поступил очень некрасиво. Даже если человек не понравился, можно просто откланяться и уйти.Но мне кажется дело в полноте и приукрашенной фотографии.Скажите честно, вы полная? Ну не будет просто так мужик сбегать, если вы такая же как на фото. Не поверю я.

Я не автор, но из своего опыта скажу, что сбегают, несмотря на то, что на фото такая же, как в жизни. Объяснение простое - человек меня представлял так, напридумывал себе всякого, а я в жизни оказалась другой, вот у него и печалька приключилась.
А если кому-то не понравилась внешность девушки, закономерен вопрос: если тебе не нравится то, что изображено на фото, ну какого х.р.е.н.а. ты тогда ползёшь на встречу? Выбирай ту, которая понравилась!

Гость
#42
Гость

Ну тогда это либо разводка.Либо автор врет про параметры.Либо мужик с сз - псих какой-то. Его женщина когда-то обидела, а он всем мстит теперь.

Там скорее пацанята из какого-нибудь пту прикалываются.

Стр@нный
#43
Гость

Выбирай ту, которая понравилась!

которые нравятся так обычно сразу кидают написавшего в ЧС

Гость
#44
Гость

Автор, радуйтесь. Что неадекват соскочил сам и сразу, и Вы не потратили на него годы жизни.

Вот-вот. А мог какой-нить "альфонс" или пикапер подкатить. Автор, удаляйтесь с СЗ и будет вам счастье! А свой человек никогда мимо вас не пройдет - встретитесь обязательно)

Гость
#45
Света

Тю, нашли тоже мне повод для расстройства) Я бы ему тут же написала: "Я вас тоже, кажется, видела.Рядом крутился такой низкорослый, полноватый дяденька с угреватым лицом и большими ушами, одетый в спортивный костюм и с хозяйственной сумкой в руках.Так это были вы, значит.Хорошо, что не подошли, потому как я смотрела на вас и недоумевала, неужели такой огрызок тоже на свидание пришел."Не надо унижаться и просить, чтобы он убрал комментарий.Наплевать на него.

A-xa-xa! Автор, возьмите на заметку!

Гость
#46
Стр@нный

которые нравятся так обычно сразу кидают написавшего в ЧС

Ага, их кидают, а они на других отыгрываются. Детсад "Ромашка", ей-богу... Значит, так и есть - такие ***** на встречу ходят исключительно для того, чтобы поиздеваться над девушками, опустить их ниже плинтуса, и таким образом себя возвысить - вот, мол, смотрите, какой я орЁл... Козёл, а не орёл.

Гость
#47
Гость

A-xa-xa! Автор, возьмите на заметку!

Не, ну зачем девушке этому паршивцу уподобляться? Там, так понимаю, фото и не его были (или он без фото?), а у нее анкета из ее снимков состоит. К тому же номер тел знает - может потом в обратную еще более откровенное "письмо читателям" запилить по дурости своей... Тогда Автору только в полицию, а это уже серьезно... Так что, Автор, просто анкету удалите и забудьте про СЗ!

Гость
#48

Автор,ну хотите повеселю? Пришла на встречу,то же с СЗ,место очень людное,на входе в ТЦ. Стою жду,никто не подходит. Звоню - не отвечает.Постояла минут 10 и ушла. А через пол часа приходит смс от него "стояла рядом и даже не узнала меня,и не подождала,когда я подойду". З.Ы. С внешним видом всё нормально,встреч было много,всегда сразу подходили. Ну попадаются по жизни иногда такие неадекваты,для которых женщину унизить - верх наслаждения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Оксана

А ты про него напиши тоже самое.

А вообще, так с вами со всеми и надо.

_

Оксана
#50
Rrow

они там на сз в 90 процентах все *****... забейте на него, что рыдать то? а как в соцсетях вы его нашли? вы еще и там подружились?

Нашла на мамбе, в ВК продолжили общение