Гость
Статьи
Что чувствуете, когда …

Что чувствуете, когда встречаете тех, кого вы слили?

Как вы реагируете на людей с которыми расстались или слили их, если встретили где-то? Для меня это ад. Сразу сердце стучит быстрее, паникую, не знаю как себя вести, хочется исчезнуть. Думаю по мне видео. Не знаю как научится реагировать спокойно и вести себя уверенно. Расскажите про себя.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А где их встретить? Периодически хожу мимо дома, где живёт парень, которого я бросила, ну просто приятные воспоминания)

Гость
#2

Никого не сливала

Гость
#3
Вау🍷

А где их встретить? Периодически хожу мимо дома, где живёт парень, которого я бросила, ну просто приятные воспоминания)

клиент ненадежный оказался наверное. платежи затягивал)

Гость
#4

Мне очень неловко перед бывшим парнем, который ревновал меня к одному человеку, а я говорила, что с ним я не буду точно и вообще не надо париться.
В итоге теперь этот человек мой муж и бывший об этом знает. Как-то неприятно вышло 😅

Гость
#5

Динамщицам бывает стыдно? 🤣
Это пройдет с годами....

Гость
#6
Гость

Мне очень неловко перед бывшим парнем, который ревновал меня к одному человеку, а я говорила, что с ним я не буду точно и вообще не надо париться.
В итоге теперь этот человек мой муж и бывший об этом знает. Как-то неприятно вышло 😅

Ну ты и дно😡

#7
Гость

клиент ненадежный оказался наверное. платежи затягивал)

Какой клиент? Нам было 16 и 18, мило встречались полгода

Гость
#8

Береги, береги мое сердце; береги, береги мою душу; будь со мной и никто другой не нужен...😀

Гость
#9

Это меня мужики постоянно сливают.
Жены не разрешают общаться со мной😂

Гость
#10
Гость

Ну ты и дно😡

Это произошло через пару лет, как мы с бывшим расстались. Просто с мужем позврослели, по-другому на друг друга посмотрели и так вышло. Так что я не считаю себя виноватой, в те времена я его правда не рассматривала)

Гость
#11

Не сливаться, а просто выяснить отношения. По телефону, при встрече или ещё как-то…

Август
#12

Со мной обычно все бывшие пытались связаться, а я не хотел, для меня не о чем было с ними говорить. Не то что испытывал какие то чувства, кроме безразличия, но завидев переходил на другую сторону дороги.

Гость
#13

Никого не вижу из бывших. Все далеко. В других странах. Ни с кем не ссорились, после расставания нормально общались, пока я не удалила аккаунты в соцсетях. Для меня нехарактерно злиться или стыдиться, поэтому просто бы поздоровалась и может даже поговорила недолго.

Гость
#14

Да в этом то проблемы нет никакой, вообще пофигу, гораздо неприятнее когда тебе кто то не нравится, а этот кто то явно или не явно лезет к тебе рассчитывая на, мягко скажем, большее. И вот это вот желание дать ей в рожу, что бы отвалило и чувство отвращения к ней. Вот это вот самое неприятное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: